Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Маленькие и незаметные юбилеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Pelligrim_76

Pelligrim_76

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:02

Случайно  увидел и зафиксил.

04-10-2019-18-56-06.png


  • 2


#2 Рифей

Рифей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородРудный

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 18:22

8 000 - это серьёзно. Мои поздравления админу! (Хотя... На всё пространство бывшего СССР (и не только), нашлось, всего 8 000 людей заинтересованных в автоматизации заработка? Не слишком цифра большая.). Или имеются недостатки в МП, и люди пользуются другими похожими прогами? Может админу стоит, всё-таки, быть более отзывчивым и прислушаться к мнению пользователей?


  • 0

#3 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:24

8 000 - это серьёзно. Мои поздравления админу! (Хотя... На всё пространство бывшего СССР (и не только), нашлось, всего 8 000 людей заинтересованных в автоматизации заработка? Не слишком цифра большая.). Или имеются недостатки в МП, и люди пользуется другими похожими прогами? Может админу стоит, всё-таки, быть более отзывчивым и прислушаться к мнению пользователей?

 

Из этих 8к юзеров 90+ процентов ищут халявы и сами ничего делать даже не пытаются.
Так что как не улучшай постер статистика не изменится.
В лучшем случае только халявщиков прибавится.


  • 2

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#4 Рифей

Рифей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородРудный

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:30

Скрытый текст

Насчёт халявщиков - это да. Не согласиться трудно... Наверное, даже, 99% - не больше 80 человек на форуме, реально, пишут шаблоны... (ИМХО) 


  • 1

#5 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:28

Быть программистом это как приговор - учится всю жизнь!

Языки программирования создаются все больше и больше, языки были раньше очень длинны и сложны для понимания а теперь выходят машинные коды,

Нейронная сеть уже давит на пятки))).

Халявщики были и будут как и мультиводы, если не на минипостере, так на других ботах, сейчас этих софтов стало куча хоть пруд пруди и они улучшаются к ним добавляют всякие фишки. 

А писать шаблоны они сегодня работают а завтра нет, поменяется какой нибудь код и все остановилось. Только тратить своё время и нервы.

Я вот так думаю)))

 


  • 0

#6 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:49

А писать шаблоны они сегодня работают а завтра нет, поменяется какой нибудь код и все остановилось. Только тратить своё время и нервы. 

 

После такого заявления становится непонятно что ты вообще тогда здесь делаешь?


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#7 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 664 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 03:06

МП это как велосипед, видешь цель - сел, поехал. Не умеешь - иди пешком.

А большая половина просто на такси ездят...


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#8 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 08:17

После такого заявления становится непонятно что ты вообще тогда здесь делаешь?

Раз пошел разговор о халявщиках, Все тут мы халявщики Кто то черпает знания а кто то пишут коды Я думаю этот форум создан для халявщиков, кто то делает деньги на халявщиках, чтоб они тоже делали деньги себе, как говорится ты мне - я тебе! Если нет халявы никто нос не сунет и форум сдуется, уйдут халявщики на другие форумы)) А если крутой программист не проще ли написать код, для приложения мобильных телефонов и продавать ведь больше можно получить денег чем на шаблонах?

Мне стало смешно когда один другому пишет не выкладывай шаблон а то тот проект накроется, Тот проект может накрытся по желанию самого админа, когда он набьет карманы))) Это везде так делается в данное время.


  • 0

#9 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 08:41

Раз пошел разговор о халявщиках, Все тут мы халявщики Кто то черпает знания а кто то пишут коды Я думаю этот форум создан для халявщиков, кто то делает деньги на халявщиках, чтоб они тоже делали деньги себе, как говорится ты мне - я тебе! Если нет халявы никто нос не сунет и форум сдуется, уйдут халявщики на другие форумы)) А если крутой программист не проще ли написать код, для приложения мобильных телефонов и продавать ведь больше можно получить денег чем на шаблонах?

Мне стало смешно когда один другому пишет не выкладывай шаблон а то тот проект накроется, Тот проект может накрытся по желанию самого админа, когда он набьет карманы))) Это везде так делается в данное время.

 

1. А ты думаешь на других форумах только и ждут халявщиков?
2. Форум создан для тех кто пишет шаблоны чтобы они могли обмениваться опытом.
3. На халявщиках никто нормальные деньги не делает даже на тех кто становятся рефералами.
4. Если с форума уйдут все халявщики форум от этого только выиграет т.к. станет меньше мультоводов.
5. Чел который просил не выкладывать шаблон совершенно прав потому что если выложит тут же набежит толпа халявщиков и убьют проект. Это случалось уже неоднократно.
И самое главное - именно из-за халявщиков никто не выкладывает по настоящему хорошие и прибыльные шаблоны.
 


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#10 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 15:20

Как тогда в L3 попасть, если не выкладывать, не подсказывать и за это получать +!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных