Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Бот для кранов фрибиткоин и догикоин....бесплатно, может кому еще пригодиться + Еще как можно получить дедик бесплатно!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:25

Бот от Freebitcoin и Freedoge от 21 ноября
Здравствуйте, читайте все до конца, ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ!
 
 
Обновленный бот версия 2.3.1 (было обновление бота 21 ноября)
Если в процессе работы бота, у вас появляется надпись CAPTCHA_IS_NOT_READY — это не ошибка, нужно просто подождать 1-5 минут ! Такая надпись будет появляться несколько раз в процессе каждого сбора!
 
Настройка бота:
 
Вот подробное видео про установку бота >>>
Если не разберетесь по видео как настроить бота, то настраиваете по шагам 2, 3, 4, 5, ( 6 - не обязательный шаг): 
 
Шаг 1
Ссылка на скачивание бота:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Этот файл архив, его нужно скачать с ЯндексДиска (кто не знает, как скачивать файлы с ЯндексДиска, видео о том, как скачивать файлы с ЯндексДиска:
 
Шаг 2
После скачивания архива, этот архив нужно - распаковать, используя архиватор WINRAR 
 
Если у вас нет архиватора WINRAR. Скачать архиватор WINRAR можно по ссылкам: 
Скачать Winrar для Windows 32-битной разрядности:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Скачать Winrar для Windows 64-битной разрядности:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
(если не знаете, как узнать разрядность вашей Windows смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=Kh7QwAKu8rY )
(если не знаете, как пользоваться архиватором смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=Iozl70V50RM )
 
Шаг 3
В разархивированной папке, найдите файл бота: “freebtc2.3.1+januvia_для подписчиков” Откройте этот файл блокнотом (но блокнотом вам будет трудно разобраться в настройке бота и внесении ваши данных от своих аккаунтов), по этому лучше этот файл открыть с помощью программы Notepad++ 
 
Если у вас нет программы Notepad++ . Скачать программу Notepad++ можно по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
Кто не знает как установить программу Notepad++ , посмотреть видео с процессом установки можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8EDjewyQgeA
 
Шаг 4
После открытия файла бота “freebtc2.3.1+januvia_для подписчиков” с помощью программы Notepad++ , в самом начале файла бота вы увидите простую инструкцию, состоящую из 10 пунктов. Выполните эти 10 пунктов по порядку, начиная с первого до 10-го пункта. Сохраните изменения в этом файле “freebtc2.3.1+januvia_для подписчиков” и скиньте его в папку C:\Users\ТУТ ИМЯ ВАШЕЙ УЧЕТКИ\Documents\iMacros\Macros .
 
Имейте в виду скрипт может собирать с двух сайтов,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Cоветую сейчас собирать без использования плагина HOLA и не менять айпи, так как последние несколько дней плагин HOLA глючит и сейчас нет смысл менять IP, так как сейчас всем странам дают одинаково
 
Шаг 5
Запустите бота. Как это сделать правильно смотрите Пункт 10 , его вы можете найти на 18 строке внутри скрипта .
 
Шаг 6 (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!)
 
Вот ссылка для скачки текста для Microsoft Bizspark >>>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(если хотите настроить робота по способу из двух видео ниже
 
Первая часть видео “ Про бота для биткоин кранов + Как получить дедики AZURE от Microsoft на 3 года, бесплатно“ >>>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
Вторая часть видео “Про бота для биткоин кранов + Как получить дедики AZURE от Microsoft на 3 года, бесплатно“ >>>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 
 
 
Сейчас уже не принимают заявки Bizspark от вебстудий, Сейчас в легенде лучше написать, что вы дома сами пишите приложения для андроид и вы хотите получить подписку в Bizspark, чтобы тестировать свое приложения на серверах Azure. Сайт лучше брать свой, его можно сделать самому на
бесплатном хостинге и написать там, что вы будете публиковать информацию про свое приложение.
 
Если долго ответ не будете получать от Microsoft по поводу дедиков Bizspark, то ………у меня например первый раз был отказ через 5 дней. После второй заявки, прошло 10 дней, они молчали, я им написал на емейл rustart@microsoft.com, в письме я написал:
 
Добрый день, Я Иван Иванов (вставьте ФИО того человека от кого подавали заявку, если подаете от себя, то пишите свое ФИО) . Мой емейл для участия в программе 9999999@gmail.com (вставьте личный email, который указали в заявке как первичный\личный емейл того человека от кого подавали заявку ) Я отправил заявку на участие в программе Bizspark 9999 (вставьте свое кол-во дней) дней назад. По регламенту заявки рассматриваются до пяти дней. Какое решение по моей заявке?
С Уважением, Иван Иванов.
 
И после этого моего письма они "проснулись" и сказали что заявка одобрена. Если отказали создавайте еще одну заявку, но используйте совершенно другие новые данные и новую легенду и новый сайт.
1:07:44
Фрибиткоин бот для кранов обновлен Вывод 14850руб=31500000 сатош
105 просмотров

Сообщение отредактировал Владимир Левчук: 15 Январь 2017 - 21:28

  • 4


#2 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:30

если у кого то инструкция не читается до конца, скину в личку!!!


  • 2

#3 voron250175

voron250175

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 04:17

можно всю инструкцию до конца


  • 1

#4 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:18

сылка на всю инструкцию  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#5 SUZA

SUZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:28

Каптча как разгадывается через какой сервис ?


  • 0

#6 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:32

Каптча как разгадывается через какой сервис ?

в инструкции все описано, через рукапчу....


  • 0

#7 SUZA

SUZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:42

 

Каптча как разгадывается через какой сервис ?

в инструкции все описано, через рукапчу....

 

Минус в карму, зачем нам бот который использует рукаптчу если у нас разгадка через кап монстра и тессеракт без каких либо затрат, тему в топку, разработчик Djoser нашего Минипостера самый лучший и наша прога по гет запросам Минипостер самая лучшая и самая беспалевная, через неё почти нельзя получить банан если пользоваться умно, и можно через прокси мультик - аккаунты мутить и я Вам скажу я замутил мультиков на FreeBitcoin и многие Экономические игры через прокси и по расчётам буду только с FreeBitcoina и FreeDogecoina иметь не менее 100$ в месяц, а про экономические игры вообще молчу более 30+ мультиков с 30 кошелями Payeer сделал через проси , чуть под вложился в каждую, некоторые есть чисто с серфинга вывод и сейчас уже за сутки с 8 игр, более 60+ рублей и доход растёт так как покупаются всякие герои, всякие птички, лавочки, семечки и так далее, вот VPS сервера дешевые по 3-4 бакса собираюсь прикупить штук 100 и буду мутить мультики акк под себя и вклады под себя, что бы + иметь реф с покупок с баланса так же есть реф, думаю выйти за неделю на доход 500+ рублей в сутки только с экономических игр не говоря уже о freebitcoin, freedogecoin и bestchange краны!


  • -6

#8 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:29

 

 

Каптча как разгадывается через какой сервис ?

в инструкции все описано, через рукапчу....

 

Минус в карму, зачем нам бот который использует рукаптчу если у нас разгадка через кап монстра и тессеракт без каких либо затрат, тему в топку, разработчик Djoser нашего Минипостера самый лучший и наша прога по гет запросам Минипостер самая лучшая и самая беспалевная, через неё почти нельзя получить банан если пользоваться умно, и можно через прокси мультик - аккаунты мутить и я Вам скажу я замутил мультиков на FreeBitcoin и многие Экономические игры через прокси и по расчётам буду только с FreeBitcoina и FreeDogecoina иметь не менее 100$ в месяц, а про экономические игры вообще молчу более 30+ мультиков с 30 кошелями Payeer сделал через проси , чуть под вложился в каждую, некоторые есть чисто с серфинга вывод и сейчас уже за сутки с 8 игр, более 60+ рублей и доход растёт так как покупаются всякие герои, всякие птички, лавочки, семечки и так далее, вот VPS сервера дешевые по 3-4 бакса собираюсь прикупить штук 100 и буду мутить мультики акк под себя и вклады под себя, что бы + иметь реф с покупок с баланса так же есть реф, думаю выйти за неделю на доход 500+ рублей в сутки только с экономических игр не говоря уже о freebitcoin, freedogecoin и bestchange краны!

 

я тут новичек....поместил в прочий софт.....для новичков, как я подумал сгодиться....шаблон для миника, наверное находиться в L2....ответил взаимностью)))


  • 2

#9 antares19

antares19

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:36

 

Каптча как разгадывается через какой сервис ?

в инструкции все описано, через рукапчу....

 

если бы капча так разгадывалась, а то потратишь больше чем заработаешь


  • 0

#10 jnga

jnga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:45

можно всю инструкцию до конца

ее нет на диске


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных