Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

сайты на скрипте bitScript

bitScript

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Dresskod

Dresskod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:55

Вобщем ищу сайты на основе bitScript и делюсь своими наработками.

 

clixsatoshi.com -  Первый из могикан. Появился год назад. Не заплатил мне. Минималка 20,000. Счас вроде обновился, но ХЗ платит или нет. Доверия к нему нет.

 

cryptotrads.com -  Минималка  1,000 сатошей. Платит. ХЗ как он выживает. Серфа мало, но иногда его прет не по детски. И серфа много и выплаты идут.

 

cloudcryptoads.com - Минималка 500 сатошей.  Платит, претензий нету.

 

adsatoshi.com - Минималка 5000. Примечательный тем, что обявил конкурс на рефов. Призы доходили до 0,20 БТС за первое место. Сайт раскрутился, но за день до конца конкурса тема исчезла. Само собой ни итогов конкурса, ни призов никто не видел.  НО Платит..

 

btc4coin.info - Минималка 1000. Как он сам говорит Сайт от владельца Dimondrotator.com. Видимо на ротаторе дела идут неплохо.

 

adbitcoins.top - Его брат. минималки нету. Обычно выводят то, что соберут за один проход.

 

btcmagz.com - Здесь ничего не ясно.

 

btcfree.website - Минималка вроде бы 5000. Выплат еще не видел. Вроде бы платит.

bitcomania.io - Минималка 500. Банит всех. Параноик.

 

В конечном итоге. Сайты хороши тем, что когда загнется Хаб, они по идее будут платить на кошель напрямую. Но этого свойства я еще не проверял.

 

Прошу отписаться в теме, как у вас идут дела на этих сайтах, и не стесняйтесь подкинуть новых, которые здесь не указаны.


  • 1


#2 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:40

Вобщем ищу сайты на основе bitScript и делюсь своими наработками.

 

clixsatoshi.com -  Первый из могикан. Появился год назад. Не заплатил мне. Минималка 20,000. Счас вроде обновился, но ХЗ платит или нет. Доверия к нему нет.

 

cryptotrads.com -  Минималка  1,000 сатошей. Платит. ХЗ как он выживает. Серфа мало, но иногда его прет не по детски. И серфа много и выплаты идут.

 

cloudcryptoads.com - Минималка 500 сатошей.  Платит, претензий нету.

 

adsatoshi.com - Минималка 5000. Примечательный тем, что обявил конкурс на рефов. Призы доходили до 0,20 БТС за первое место. Сайт раскрутился, но за день до конца конкурса тема исчезла. Само собой ни итогов конкурса, ни призов никто не видел.  НО Платит..

 

btc4coin.info - Минималка 1000. Как он сам говорит Сайт от владельца Dimondrotator.com. Видимо на ротаторе дела идут неплохо.

 

adbitcoins.top - Его брат. минималки нету. Обычно выводят то, что соберут за один проход.

 

btcmagz.com - Здесь ничего не ясно.

 

btcfree.website - Минималка вроде бы 5000. Выплат еще не видел. Вроде бы платит.

bitcomania.io - Минималка 500. Банит всех. Параноик.

 

В конечном итоге. Сайты хороши тем, что когда загнется Хаб, они по идее будут платить на кошель напрямую. Но этого свойства я еще не проверял.

 

Прошу отписаться в теме, как у вас идут дела на этих сайтах, и не стесняйтесь подкинуть новых, которые здесь не указаны.

Привет! Вот еще парочку подобных:

 

Bitcoinly.in    - минималка 1000 сатоши....

btcfree.website  - сейчас вывод только на кошель на прямую и состоит 50к сатоши ( МНОГО ((... )    был 3к на FaucetHub  (мож пригодится кому под мульты)...

Thenext.link   -  тоже самое. 50к, вывод только на прямую на кошель... был 5к на FaucetHub

CoinBulb.com  -  DAFl2Mbc.png  На брал минималку. Висит в пенде с 11 ноября. (набиралась ДОЛГО! ) Я бы не стал связываться. Это просто для тех, кто наткнулся на этот сайт...

 

Мало вероятно, но может быть оклимаются еще эти сайты... ;)  :)

 

И еще один... Не совсем из этой серии, но тоже серфинг earnbtc.io   Платил исправно! До проблем с FHub-ом, минималка была 5000 сатоши. набиралась дней за 10-12 (без рефоов и мультов), платил мгновенно на FH. Сейчас минималка 7000 сатоши. Жду, когда на берется....))


  • 1

#3 Dresskod

Dresskod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 20:35

Ну что ж для начала неплохо. Кидайте все что шевелитя. И мне и другим будет полезно.


  • 0

#4 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 21:26

после обрыва хаба ..краны подвинутся .. в другую сторонну ..другой микрокошелек ) лучше ждать 10 декабря )


  • 0

#5 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 05:09

после обрыва хаба ..краны подвинутся .. в другую сторонну ..другой микрокошелек ) лучше ждать 10 декабря )

 а что ждать?, если админ сайта выплачивает, копить сатоши

и краны были и будут, только прокладки меняются


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#6 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 06:36

Последние выплаты:
Скрытый текст
 

 


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#7 Dresskod

Dresskod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 19:48

Сегодня наблюдается какой-то падеж скота. Боюсь, чтобы не сдулся  вот этот  adsatoshi.com. Он мне еще пару тысяч должен


  • 0

#8 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 02:41

Сегодня наблюдается какой-то падеж скота. Боюсь, чтобы не сдулся  вот этот  adsatoshi.com. Он мне еще пару тысяч долже

Заплатил  ADSatoshi !  4-ре дня в пенде висела выплата...

SGEky78B.png


  • 0

#9 Dresskod

Dresskod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:44

Да вчера неожиданно ожил и мне заплатил. Я уже думал похоронить его


  • 0

#10 chibis00

chibis00

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:02

 
букс 5-10 сатоши ссылка, вывод на ExpressCrypto от 100 сатош

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных