Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

CapMonster Lite 2.10.14.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:42

А аддон куплнен вообще?


  • 1


#22 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:50

А аддон куплнен вообще?

естественно


  • 0

#23 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:56

спасибо всем, с помощью Вас и саппорта вроде бы настроила, но и сразу же разочаровалась, после запуска buxone.ru, не смогла запустить seobon.ru, т.к прокси забанено, хотя заходила с родного IP, а шаблоны где используются прокси вообще не заработали, как возможно заметили всем за помощь, ставила + в репу, но на данный момент лимит исчерпан, все до данного сообщения кому еще не поставила, поставлю позже


  • 0

#24 vad2000

vad2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 20:05

спасибо всем, с помощью Вас и саппорта вроде бы настроила, но и сразу же разочаровалась, после запуска buxone.ru, не смогла запустить seobon.ru, т.к прокси забанено, хотя заходила с родного IP, а шаблоны где используются прокси вообще не заработали, как возможно заметили всем за помощь, ставила + в репу, но на данный момент лимит исчерпан, все до данного сообщения кому еще не поставила, поставлю позже

так в чем причина то была?

за репу спасибо! но тут уже интерес, почему не работало

 

Для решения рекапч нужно в КМ прокси добавлять, чем больше тем лучше)


  • 1

#25 sania2704

sania2704

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:26

огромное извините (я еврей) но до сих пор меня очень мучает один нескромный вопрос - мы кому помогаем? - блондинке или блондину??? ещё раз огромное вам извините за такой диалог...


  • 0

#26 vad2000

vad2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:39

огромное извините (я еврей) но до сих пор меня очень мучает один нескромный вопрос - мы кому помогаем? - блондинке или блондину??? ещё раз огромное вам извините за такой диалог...

Сколько надо выпить чтобы написать такую херню? 


  • 2

#27 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:59

так в чем причина то была?

за репу спасибо! но тут уже интерес, почему не работало

 

Для решения рекапч нужно в КМ прокси добавлять, чем больше тем лучше)

если честно я сама не поняла, пробовала все что советовали и тут и саппорт, вроде бы вернула к первоначальным настройкам и как комп перезагрузила заработало, но не долго радовалась, т.к. это нужно искать списки прокси(это я позже узнала) и шаблоны где используются прокси не заработали, т.е. работают только с родного IP шаблоны и искать рабочие + загружать списки прокси в CapMonsterLite, в этом плане мне проще через GURU, т.к. из 10-100 прокси оказывается рабочих 3-5


  • 1

#28 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 00:55

если честно я сама не поняла, пробовала все что советовали и тут и саппорт, вроде бы вернула к первоначальным настройкам и как комп перезагрузила заработало, но не долго радовалась, т.к. это нужно искать списки прокси(это я позже узнала) и шаблоны где используются прокси не заработали, т.е. работают только с родного IP шаблоны и искать рабочие + загружать списки прокси в CapMonsterLite, в этом плане мне проще через GURU, т.к. из 10-100 прокси оказывается рабочих 3-5


Прокси для км и мультов вообще-то покупать нужно, бесплатные прокси не вариант для работы софта.
  • 1

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#29 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 07:19

Прокси для км и мультов вообще-то покупать нужно, бесплатные прокси не вариант для работы софта.

я покупаю для мультов, но имея допустим 10 акков, это родной IP и 9 элитных прокси, так если даже с родного не смог капчу пройти, IP в бан ушел, используя родной и 9 прокси, сколько 5 акков пройдет капчу, остальные не смогут, т.к. IP уже в бане будут, не проще ли все 10 на гуру отправить? Но если еще для CapMonster докупать прокси, я бы на эти прокси новых мультов нарегала бы и тоже отправила на гуру


  • 0

#30 Anatol

Anatol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 08:28

CapMonster Lite 2.10.14.0 судя по ценнику рассчитан на 1 (один) поток разве получится на нем мультить? и вообще в сравнении с гуру есть ли смысл его покупать - мультить не собираюсь)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных