Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

bat-ник авторестарта для XEviL лиц. v.4.0 (не патч)

XEvil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 07 Январь 2020 - 16:42

Думаю любой из пользователей данной проги сталкивался с тем, что периодически процесс падает и тогда приходится ручками перезапускать ее, что крайне неудобно, особенно если программа стоит на удаленном компе. Не всегда есть возможность мониторить его. Вот и я столкнулся с этой проблемой...

Для демки 3 версии есть патчи и/или уже патченная, но для 4-ки бетки лицовой я не нашел... А возможно просто плохо искал, допускаю и такое)).

Ну да ладно, это все ерунда. Просто стояла цель минимум действий с положительным результатом.

Ладно, меньше слов и больше действий...

 

Вот код для батника

Скрытый текст

который сохраняем в каталоге с самой прогой. Обзываем его как хотим.

пример

Скрытый текст

 

 

Запускаем теперь не программу, а именно этот батник, который отслеживает статус процесса и сам запускает XEvil-a. 

Можно при желании батник прописать в ярлык XEvil-a, но это для желающих "заморочиться"  :)


Сообщение отредактировал FeRRuM62: 08 Январь 2020 - 12:27

  • 5


#2 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:15

Может кому надо брал патчи из 326 го поста работают отлично и на 4 ой версии:

 https://djoser-blog....vtomate/page-33


  • 1

#3 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 07 Январь 2020 - 17:33

Может кому надо брал патчи из 326 го поста работают отлично и на 4 ой версии:

 https://djoser-blog....vtomate/page-33

это для демки. у меня лицуха и именно по этой причине искалось решение, чтобы без замены оригинальных файлов.


  • 0

#4 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:00

это для демки. у меня лицуха и именно по этой причине искалось решение, чтобы без замены оригинальных файлов.

Речь же шла о демке в теме? И родные файлы не заменяет он. Ну да ладно значит не правильно понял.


  • 0

#5 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:08

Речь же шла о демке в теме? И родные файлы не заменяет он. Ну да ладно значит не правильно понял.

<< Для демки 3 версии есть патчи и/или уже патченная, но для 4-ой я не нашел... >>

4ая бетка, демки нет.

 

что касается замены, проверь архив патча

g8d27L7.jpg

 

разница есть?)


  • 0

#6 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:39

<< Для демки 3 версии есть патчи и/или уже патченная, но для 4-ой я не нашел... >>

4ая бетка, демки нет.

 

что касается замены, проверь архив патча

g8d27L7.jpg

 

разница есть?)

Если бетка то лучше не пихать всякие патчи это понятно. А на демке можно тренироваться. Демка&бетка запарился.


  • 0

#7 FeRRuM62

FeRRuM62

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 07 Январь 2020 - 18:43

Если бетка то лучше не пихать всякие патчи это понятно. А на демке можно тренироваться. Демка&бетка запарился.

бывает  :)  :)


  • 0

#8 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:30

вопрос на засыпку ... у меня есть Фаусет колектор  которые гоняет на гуру капча .. и есть  шаблоны которые гоняют на ксевил демо ....   как сделать так чтоб они не пересикались .. так как обе вариянты пересекаются в настройках файла  HOST ///...не судите строго ((


  • 0

#9 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 09:27

<< Для демки 3 версии есть патчи и/или уже патченная, но для 4-ой я не нашел... >>

4ая бетка, демки нет.

 

Скачать и установить демку XEvil можно на официальном сайте я так, и сделала когда то, но после установки и первого запуска я её закрыла и просто скопировала все файлы, что были созданы после установки. И теперь запускаю просто из папки где бы они у меня не лежали с патчем но не именно из того поста что был указан а может с какого то другого там автор этих патчей их много понабросал. И патч этот работает как с 3 версией так и с 4 одинаково перезапускает XEvilDemo каждый раз как в статистике набирается 570 капч. И демка у меня всегда в локальной сети весит, не она мне не мешает не я ей!!!!


  • 0

#10 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 11:41

Скачать и установить демку XEvil можно на официальном сайте я так, и сделала когда то, но после установки и первого запуска я её закрыла и просто скопировала все файлы, что были созданы после установки. И теперь запускаю просто из папки где бы они у меня не лежали с патчем но не именно из того поста что был указан а может с какого то другого там автор этих патчей их много понабросал. И патч этот работает как с 3 версией так и с 4 одинаково перезапускает XEvilDemo каждый раз как в статистике набирается 570 капч. И демка у меня всегда в локальной сети весит, не она мне не мешает не я ей!!!!

Тоже попарилась, речь не о Demo а о Beta.


  • 0





Темы с аналогичным тегами XEvil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных