Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Автосборщик криптовалюты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Zapadnia

Zapadnia

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 5 381 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 26 Июль 2017 - 18:21

Сегодня вывел первый раз,админ похоже решил мне подарок сделать,в место 20000сат

EiNxUJ.png


  • 0


#12 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 06:50

Очень мутный проект. Я даже не обращаю внимания на то, что он работает на платежке, которая загнулась месяц назад))) Смущает то, что дополнение нужно ставить самому в браузер, а не скачивать с магазина. Автор мог туда напихать что угодно. Начиная с комиссии и заканчиваю кейлоггером. Дальше - нет списка кранов (я по крайне мере не нашел). Что он собирает, с каких кранов - не понятно. Интересно, что с этого выйдет)))


  • 0

#13 Vlad8999

Vlad8999

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 21:01

Смущает меня данный проект . Сколько времени он уже на "тесте" . Кажется что админ его просто забросил


  • 0

#14 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 16:35

ну так то медленно собирается сатоши

а вывод можно выбирать кошель обычный

да , а то что ипей до сих пор не убрали - указывает что не очень охотно за своим детищем следит админ


  • 0

#15 4elovekSharf

4elovekSharf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 01:47

у меня в день получалось до 3к поднимать. Да проэкт сомнительный, но может быть перспективный. Говорят админ переезжает в другую страну, и сделает весь сайт на автоматике.


  • 0

#16 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 11:54

у меня в день получалось до 3к поднимать. Да проэкт сомнительный, но может быть перспективный. Говорят админ переезжает в другую страну, и сделает весь сайт на автоматике.

ну и при чем здесь переезд ? он на тесте уже не первый месяц ..странновато не так ли ?


  • 0

#17 4elovekSharf

4elovekSharf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:07

 

у меня в день получалось до 3к поднимать. Да проэкт сомнительный, но может быть перспективный. Говорят админ переезжает в другую страну, и сделает весь сайт на автоматике.

ну и при чем здесь переезд ? он на тесте уже не первый месяц ..странновато не так ли ?

 

это я к тому что он врядли будет уходить с тестового режима если им не будут заниматься так как Переезд у него)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных