Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Получите Ethereum (ETH) Бесплатно! Токены (GTH) Бесплатно! Своя биржа и много других плюшек!

ETH GTH

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:35

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Gethpro - криптовалютная инфраструктура, которая включает в себя обширный список инструментов для управления криптоактивами. Мы решили объединить различные идеи в одном сервисе для упрощения владением криптоактивами, а для тех кто поддерживает нас мы выпустили свои токены GTH. Данные токены можно будет обменять на любую валюту или использовать внутри системы. За действия внутри сайта Вам будут выдаваться поощрительные бонусы в виде токенов - это называется AirDrop программа выдачи токенов.

Для привлечения пользователей мы выделяем часть GTH, которой в дальнейшем каждый может самостоятельно управлять. В нашей системе присутствует две валюты Ethereum и наш токен. Ethereum - от партнеров, GTH - от нашей платформы.

Стоимость 1 GTH ~ 0.01 USD

После проведения AirDrop программы данные токены можно будет обменять на нашей бирже. До запуска биржи данные токены можно отправить на любой ERC-20 кошелек.

За что начисляются токены:

Просмотр рекламы партнеров - 0.1 токен

Приглашение реферала - 10 токенов

Вступление в телеграм канал - 30 токенов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Спасибо!на выплату проверено

Чтобы получить криптовалюту, нужно просто посмотреть рекламу. После перехода на рекламный сайт, его надо просмотреть 5 секунд, после чего аккаунт будет пополнен. За просмотр вам будет зачислено случайное количество ETH и от 0,1 GTH токена. Вы можете просматривать объявления каждые 15 минут. Чем больше раз в день просматриваете рекламу, тем больше вы зарабатываете. Для просмотра рекламы необходимо пройти проверку на человека.

DJis8OrVllM.jpg
 

Не забудьте активировать подарочный 1$ (раздел инвестиции) Для инвестиции выберите сумму и срок инвестиции. Ваши средства находятся в безопасности, поскольку все начисления идут из специального фонда. В случае если в фонде не останется средств к зачислению, инвестиции будут закрыты автоматически и вы сможете перевести средства на основной баланс. В любой момент вы можете закрыть инвестиции и получить всю сумму депозита без начисленных процентов.

d2Ry2RP9VL4.jpg
 
 
ПоделитьсяСохранить в закладках

 


  • 0






Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, ETH GTH

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных