Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 08 Март 2020 - 22:39

Вопрос в основном к землякам, но буду рада любому совету, проверенному опытом, в соседней ветке https://djoser-blog....ty/#entry193716 я задала вопрос, может кто сталкивался, этот способ нашла сама, но не проверяла, так сложилось что с нашей страной PayPal, не хочет работать, так вот вопрос, получила с почтовиков порядка 10 EUR на PayPal (EU) не верифицированный, куда можно вывести? До этого выводила на PayPal(RU)-карта, но затребовали пасс и бил, про палку можно забыть, хоть зарегана была на реальные данные, только страна Россия, регион Беларусь и т.д., деньги не грязь, выплаты с сайтов.


  • 0


#2 Miyaso

Miyaso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Март 2020 - 23:46

Попрбуй в яндекс на ясоберу.  оплатить. Палка у нас только на оплату вроде. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 только  я не знаю можно ли там через PayPal


  • 1

#3 Miyaso

Miyaso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Март 2020 - 23:58

или здесь 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 в общем через какой нибудь донат сервис, другого выхода нет. Ну или коллег из России попроси.


  • 1

#4 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 09 Март 2020 - 00:08

Попрбуй в яндекс на ясоберу.  оплатить. Палка у нас только на оплату вроде. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 только  я не знаю можно ли там через PayPal

там только карта и яд, а ну еще и тел.yad-priem.gif

у нас да только на оплату. но у меня зарегана на европу, т.е. могу переводить и принимать, но поменять не могу, нет верификации и получить не смогу


  • 0

#5 Miyaso

Miyaso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Март 2020 - 00:12

там только карта и яд, а ну еще и тел.yad-priem.gif

у нас да только на оплату. но у меня зарегана на европу, т.е. могу переводить и принимать, но поменять не могу, нет верификации и получить не смогу

Надо зарегистрироватся на каком нибудь донат сервисе где палку принимают и задонатить самой себе


  • 0

#6 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 03:55

Через обменник попробуй

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Если переводить можеш , должно получится
  • 0

#7 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 09 Март 2020 - 05:00

Через обменник попробуй

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Если переводить можеш , должно получится

не прокатит, пыталась, все обменники требуют верификацию, никто не будет связываться с не верифицированной палкой, если только через менял с форумов, но честного менялу нужно еще поискать, до того как выводить на свою палку(RU), я работала с одним, процент себе брал не большой, для таких обменов(15%), большим плюсом было, что у него холд был 0, т.е. переводил сразу, но сейчас он по своим контактам не отвечает, а из-за 10-20 EUR в месяц, ехать в Россию, открывать счет в банке и делать новорег на палке считаю не целесообразно


  • 0

#8 Intelligent

Intelligent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 08:46

переводи мне)) я тебе на другой кошель


не прокатит, пыталась, все обменники требуют верификацию, никто не будет связываться с не верифицированной палкой, если только через менял с форумов, но честного менялу нужно еще поискать, до того как выводить на свою палку(RU), я работала с одним, процент себе брал не большой, для таких обменов(15%), большим плюсом было, что у него холд был 0, т.е. переводил сразу, но сейчас он по своим контактам не отвечает, а из-за 10-20 EUR в месяц, ехать в Россию, открывать счет в банке и делать новорег на палке считаю не целесообразно

переводи мне)) я тебе на другой кошель


  • 0

#9 Lara

Lara

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 09 Март 2020 - 18:00

Вопрос закрыт!


  • 0

#10 asdk

asdk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:29

Я использовал этот сервис пополнения мобилки 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Но тут минималка 12 баксов и комиссия конская.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных