Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

freebitco.in, bestchange.com боты(краны)

бот кран freebitco.in bestchange.com bot Fauset

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 tet_vivi

tet_vivi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:06

удалено 


  • 0


#12 tet_vivi

tet_vivi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 21:39

Настройки:

  • Основное:
  1. Потоки - каждый поток в 1 момент обрабатывает 1 аккаунт(запускает roll и т.д.). чем больше потоков тем больше аккаунтов может обработать скрипт. каждый поток кушает от 20 до 100 мб оперативы + cpu ресурсы.
  2. Папка кэша - тут хранятся данные скрипта(кеш браузера, куки и др. данные) обязательное поле
  • Капча:
  1. reCAPTCHA 2  потоки - максимальное число слотов которое может скрит занять в сервисе/прокрамме решения рекапчи.(основное действие перед роллом. есть альтернатива - использовать балллы см. ниже. xevil за 1.5 ч не смог решить простую двойную капчу(было более 1000 попыток), так что он не включен в сборку.)
  2. reCAPTCHA 2 сервис - сервис через который решается.(можете подключить xevil/капмонстр через их эмуляции) (captchaguru-newapi. rucaptcha-newapi. 2captcha-newapi. antigate-newapi)
  3. reCAPTCHA 2  ключ - ключ от сервиса
  4. reCAPTCHA 2 время ожидания(сколько времени в секундах ждать ответа от сервиса)
  5. CAPTCHA сервис - сервис для решения простой капчи(нужна для авто-регистрации)
  6. CAPTCHA ключ - ключ от сервиса простой капчи
  • reward:(бонусы)
  1. roll_reward (использовать бонус вместо капчи. сколько можно потратить reward  за 1 roll)
  • Прокси
  1. Прокси (в формате: type://ip:port или  type://ip:port:login:pass  type- это socks5 или http) (возможно указание ссылки, файла или ввод строки)
  2. proxy_change - Cколько раз 1 эмайл может изменить прокси/ip(чем больше цифра тем вышы шанс бана)
  3. Авто-обновление прокси(при достижении 0 количества)
  • Email
  1. Основной Email(запускается без прокси)
  2. Пароль по умолчанию(для аккаунтов на сервисе фрибиткоин)
  3. email список(после добавления новых emails (инструменты -> новые email) файл находится в "Папка кэша\aaaa_main\email_list.txt")
  4. Реферальный ид(0 отключает рефералую регистрацию)
  • imap(параметры можно узнать у сервиса на катором зареган email. например ввести в поисковик "imap яндекс настройки" можно найти эти настройки)
  1. Imap server:(рекомендация: На всех почтовых адресах: добавьте freebitco.in в белый список)
  2. imap порт
  3. imap режим[one - если вы используете 1 email, например перенаправляете все письма в 1 почтовый ящик][что бы получать письма с email аккаунта(не тестировалось)]
  4. imap логин (только в режиме imap  one) - ваш логин сервера Imap 
  5. imap пароль
  6. imap папка - папка в которой ищутся письма.(mail.ru почтовый сервис не поддерживает поиск, так что с ним скрипт не работает)
  • fingerprin ()
  1. fingerprin режим(fingerprints.bablosoft.com)[понижает вероятность бана]
  2. fingerprin ключ (только в режиме key)
  3. fingerprin файл (только в режиме file)

 

Рекомендации:

через 1.5 суток беспрерывной работы тебя признают ботом.(36ч подряд ролить обычный человек вряд ли станет) так что рекомендую через 8-12ч делать паузу на 8+ч или переключаться на другой список эмайлов "email список"

частая смена ip аккаунтов и пересечение ip на разных аккаунтов тоже повышает шансы банов.

у сервиса 2 вида бана:

  • мягкий - перестаёт капать bts за ролл.(в платной версии эмайл аккаунта записывается в отдельный файл и убирается из рабочего списка) все остальные действия доступны.
  • жесткий - блокируется полностью доступ к аккаунту. возможно заблокируются все реферы. (я создал 1 ящик яндекса и сгенерировал из него ~100к alias email адресов, через 2-3 дня работы скрипта все аккаунты были забанены жестко, в том числе не только с альянсами. так же сервис ограничил возможность рега с яндекса, на 1 ящик только 1 аккаунт)

так что не рекомендую использовать alias email, а так же сервисы из черных списков.

примеры черных списков:

 

у меня работает скрипт на публичных проксях и xevil

 

в планах:

  • "1.5 суток беспрерывной работы" - автоматизировать переключение на др. емайл. т.е. можно будет не беспокоясь запускать на более чем 12ч
  • новые оптимизации по работе с проксями для уменьшения шанса банов

  • 0

#13 tet_vivi

tet_vivi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 22:35

... конкуренция минипостеру?!  Да нет, минипостер более юзабельный и понятный для всех, кто этого хочет...

у минипостера под такой старый сервис как freebitco.in наверняка есть проекты. причём со схожим функционалом

 

идея переписать 600кб проекта с бас на minipost возможна, хоть и сложна.

намного проще переписывать с minipost на бас.

 

minipost очень удобен для написания небольших проектов в большом количестве, как я понимаю. да и работать они будут лучше чем в бас


  • 0

#14 tet_vivi

tet_vivi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 22:44

в комплект для SFfreebitcoInBot могу дать скрипты для генерации файла Fingerprint и авто-регер почтовых ящиков

за отзывы/рекламу могу повышать срок аренды лицензии


  • 0

#15 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 01:04

Если есть интересный сервис, могу на него сделать бота. пишите.

 

freebitco.in  ролл ~ 22 сатоши(~15 коп), капча-гуру 1 рекапча-2 3 коп. (ботов на этот старый сервис с таким функционалом небыло)

... какие 22 сатоши, когда в крайний раз заглядывал на сайт???????

https://prnt.sc/rv35z0


  • 0

#16 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 01:09

на wellclix  шаблон рабочий есть ..зачем заморачиватся .. не понимаю ))

... для самообразования, как и здесь. Не просто же слизывать шабы копипастом, надо и голову подключать к процессу...


  • 0

#17 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 08 Апрель 2020 - 05:02

На этот букс профицентр бот будет интересен
  • 0

#18 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 07:53

Не то что бы реклама) но если уж экономить то рекапчу и по 20р можно решать для кранов  :)


  • 0

#19 tet_vivi

tet_vivi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 09:56

... какие 22 сатоши, когда в крайний раз заглядывал на сайт???????

https://prnt.sc/rv35z0

в понедельник перед заливкой в облако урезанной версии я для проверки запустил "урезанную версии" с забаненным "мягко" аккаунтом. он за ролл дал 23 сатоши. до этого 2 недели примерно минималка держалась примерно 30 сатоши.

как я писал(или нет) ставки там динамичные, я не веду её статистику что бы сказать как она определяется.

 

что теоретически на неё может влиять:

  • курс бтс,
  • активность транзакций бтс,
  • объем заказов на вывод из сервиса,
  • активность пользователей сервиса,
  • гео-ip с которого вы заходите,
  • сервис/домен на котором вы зарегали эмайл,
  • уникальность браузера с которого вы заходите на аккаунт,
  • поведение на их сервисе,
  • и многое другое

случай где я словил мульти-бан на примерно 2 сутки использования альясов показывает что сервис активно развивается. т.е. там много успели накрутить за время долгой своей жизни

 

если вы заходите на сервис/аккаунт с нового ип вам нужно подтвердить смену ип, иначе режится максимальная ставка(это есть в урезанной версии)

Многое учитывается в платной версии.

 

несколько аккаунтов зареганых в течении суток могут иметь разную минималку.(у меня разброс достигал 5 сатоши)


  • 0

#20 tet_vivi

tet_vivi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 10:14

интересная статистика:

  • за 1.5 суток 1 эмейл яндекса и с ру-ип роллилась только минималка
  • за 2 суток альясов яндекса с публичными проксями ролилась только минималка
  • публичные прокси + неизвестный(то есть на сервисе их не использовали) сервис альясов ".org" выдавал нередко как ~300 так и ~3000 сатош.

  • 0





Темы с аналогичным тегами бот, кран, freebitco.in, bestchange.com, bot, Fauset

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных