Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

api.multibux


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 17:03

attack1975, всё, разобрался.Действительно, всё стало понятно.Понял откуда параметр req_id берёт.

С чувством юмора у тебя все в  порядке...   :) 


  • 0


#12 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 663 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 18 Май 2020 - 17:27

Есть думка о том, кто НЕ сливает напрямую админам. 5 пальцев на руке могу загнуть кто НЕ...! Остальных не знаю. Куча людей пострадает опять за платный шаблон. Ктото хорошо положит в карман. Поэтому решения в паблик не будет.

.........

Может его и нет..

Перехожу на эконом игры, за 0.50 руб за шаб. Для начинающих, с комментами. Л3 сами допрут про сабж


  • 3

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#13 yury

yury

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 Май 2020 - 02:57

Есть думка о том, кто НЕ сливает напрямую админам. 5 пальцев на руке могу загнуть кто НЕ...! Остальных не знаю. Куча людей пострадает опять за платный шаблон. Ктото хорошо положит в карман. Поэтому решения в паблик не будет.

.........

Может его и нет..

Перехожу на эконом игры, за 0.50 руб за шаб. Для начинающих, с комментами. Л3 сами допрут про сабж

Решение есть, просто банят за такое решение. У меня 6 ip адресов забанили. А про паблик, да нельзя. Ничто не помешает админу поменять в короткий срок  из чего складывается параметр sec.


  • 0

#14 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 981 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 19 Май 2020 - 08:59

Перехожу на эконом игры, за 0.50 руб за шаб. Для начинающих, с комментами. Л3 сами допрут про сабж

 

Вроде только целые можно - 1, 2 и т.д.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#15 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 19 Май 2020 - 10:08

Решение есть, просто банят за такое решение. У меня 6 ip адресов забанили. А про паблик, да нельзя. Ничто не помешает админу поменять в короткий срок  из чего складывается параметр sec.

Значит это НЕ правильное решение! За нормальное банить не будут рьяно!!!!  :D  :D


  • 1

#16 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 12:59

Значит это НЕ правильное решение! За нормальное банить не будут рьяно!!!!  :D  :D

За нормальное - вообще не банят !!! ;)


  • 2

#17 multibux_admin

multibux_admin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 10:45

Всем привет, я как представитель multibux заявляю что мы очень сильно подходим к процессу очистки трафика серфинга от ботов и прочей нечести, мы постоянно обновляем алгоритмы поиска и вычисления ботов, добавляем новые системы мониторинга и отслеживания подозрительной активности, так что рекомендую вам не тратить свое время на бессмысленную борьбу с "ветряными мельницами"!
multibux.org - предоставляет рекламодателям только качественный серфинг трафик с реальными просмотрами реальными людьми!


  • -1

#18 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 15:16

Всем привет, я как представитель multibux заявляю что мы очень сильно подходим к процессу очистки трафика серфинга от ботов и прочей нечести, мы постоянно обновляем алгоритмы поиска и вычисления ботов, добавляем новые системы мониторинга и отслеживания подозрительной активности, так что рекомендую вам не тратить свое время на бессмысленную борьбу с "ветряными мельницами"!
multibux.org - предоставляет рекламодателям только качественный серфинг трафик с реальными просмотрами реальными людьми!

 

Чувак, всем похеру на твой гавно букс которых в инете как мух на куче, можешь вообще не париться, капчу перу раз сменил на более сложную, все, мы пойдем дальше, нам не интересно ковырятся в буксе с кучей защит ради каких-то пары копеек, в инете миллион проэктов которые можно крутить, зачем нам тратить время на твою помойку если можно потратить в десятки раз меньше времени на букс без защиты и поиметь с него в 10 раз больше. Сдесь и так мало кого вообще ваши буксы интересуют, мы уже года как 2-3 юзаем дргие темы, я вообще не понимаю че вы все спохватилились и бегаете вокруг моего сайта.


  • 3

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#19 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 16:43

Всем привет, я как представитель multibux заявляю что мы очень сильно подходим к процессу очистки трафика серфинга от ботов и прочей нечести, мы постоянно обновляем алгоритмы поиска и вычисления ботов, добавляем новые системы мониторинга и отслеживания подозрительной активности, так что рекомендую вам не тратить свое время на бессмысленную борьбу с "ветряными мельницами"!
multibux.org - предоставляет рекламодателям только качественный серфинг трафик с реальными просмотрами реальными людьми!Ты 

Ты хоть  видел какие лохотроны там рекламят ?  Кто в здравом уме будет руками смотреть ту хрень ?   давай ты все свои бабки будешь вкидывать в то ,  что там рекламируют.  Надеюсь тебя скоро закроют как соучастника аферистов.  


  • 0

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#20 ttoliban

ttoliban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 17:09

Всем привет, я как представитель multibux заявляю что мы очень сильно подходим к процессу очистки трафика серфинга от ботов и прочей нечести, мы постоянно обновляем алгоритмы поиска и вычисления ботов, добавляем новые системы мониторинга и отслеживания подозрительной активности, так что рекомендую вам не тратить свое время на бессмысленную борьбу с "ветряными мельницами"!
multibux.org - предоставляет рекламодателям только качественный серфинг трафик с реальными просмотрами реальными людьми!

Не крутил тебя и не собираюсь, а вот тебе тут делать точно нечего 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных