Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

ZennoPoster

ZennoPoster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 30 Май 2020 - 14:41

Всем привет. Моя тема предназначена более для новичков, чем для гуру. Хотел поделиться своим мнением о программе ZennoPoster. Как бывший пользователь минипостера ничего не имею против него, но увы мне так и не удалось освоить все его азы. Далее был BAS он чуть попроще в освоении для новичков, но на него очень мало бесплатных шаблонов. Затем почитав много информации про анологичные программы, я всё таки решился купить ZennoPoster и не пожалел. Мне очень трудно даются языки програмирования, но с этой программой как то более усваивается материал и как по мне, интересней работать. Как говорится каждому своё и я это своё нашёл, и уверен что среди форумчан много таких как я. Постараюсь перечислить основные преимущества Зеннопостера.1) Простота и лёгкость в освоении и использовании 2) Дружественный форум, где даже гуру с большой репутацией не посылают новичков, а всё доступно разжёвывают 3) Быстрая и адекватная техподдержка 4) Очень много видео уроков и лайфхаков 5) Ну и самое главное на мой взгляд , это большая база бесплатных шаблонов для всех, шаблоны бесплатно на заказ, а так же есть приватный раздел для пользователей программы, где вам не надо зарабатывать никакую репутацию и колличество постов, а просто подключить через поддержку статус клиент, и вы получаете доступ к закрытым шаблонам. Именно через эти шаблоны при наличии фантазии вы сможете за неделю или меньше окупить все затраты на покупку программы, ну и без фантазии за две или три недели. Если судить по тому какие у меня кривые руки, у меня получилось меньше недели. У меня всегда было множество идей, но кривые руки, и благодаря зеннопостер они начались выравниваться. Вообщем это очень хороший софт, к которому идёт много  дополнительного, например капмонстр( для разгадывания капчи, проксичекер и т.д. Советую всем, как новичкам так и гуру! Официальный сайт программы 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 4


#2 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 552 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 14:48

ZennoPoster – минус Надо покупать! miniPoster – плюс Не надо покупать!


  • 3

#3 Петух

Петух

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 06:06

Бесплатные шаблоны говоришь? Ага... Всё так же как и у Джойсера. Есть платные и бесплатные. Как по мне так miniPoster осваивается легче чем ZennoPoster. И к тому же за 10 кусков с хвостиком, ты отбил меньше чем за неделю, наверно гуру от Бога. Так что, не сцы в уши, деятель!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 3

#4 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2020 - 07:39

Дружественный форум, где даже гуру с большой репутацией не посылают новичков, а всё доступно разжёвывают

 

А здесь тебя часто куда-то посылали?

 

а так же есть приватный раздел для пользователей программы, где вам не надо зарабатывать никакую репутацию и колличество постов, а просто подключить через поддержку статус клиент, и вы получаете доступ к закрытым шаблонам.

 

Репу и посты набивать не надо, а вот купить зенку ты обязан чтобы попасть в закрытый раздел.

 

Именно через эти шаблоны при наличии фантазии вы сможете за неделю или меньше окупить все затраты на покупку программы, ну и без фантазии за две или три недели. Если судить по тому какие у меня кривые руки, у меня получилось меньше недели. 

 

Это вообще из области фантастики так что даже комментировать не буду.

 

Вообщем это очень хороший софт, к которому идёт много  дополнительного, например капмонстр( для разгадывания капчи, проксичекер и т.д.

 

А почему ты промолчал о том, что за всё это дополнительное надо и платить дополнительно?
И если ты не в курсе то знай, что тот же капмонстр прекрасно работает как с минипостером так и со многими другими подобными прогами.


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#5 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 31 Май 2020 - 18:05

ZennoPoster – минус Надо покупать! miniPoster – плюс Не надо покупать!

miniPoster- минус, ждать когда пустят в L 3, если сам не соображаешь как пилить шаблоны, чтоб был доступ к хорошим шаблонам, мало видеоруков по работе с программой и мало кто делится креативами.

 

ZennoPoster + лайт версия не так уж и много стоит, на данный момент скидка идёт 30%, статус клиент выдаётся бесплатно в день обращения в поддержку, и появляется доступ к приватным шаблонам, как ими воспользоваться зависит уже от вас самих, понятный интерфейс, куча уроков, готовых блоков и т.д.


Бесплатные шаблоны говоришь? Ага... Всё так же как и у Джойсера. Есть платные и бесплатные. Как по мне так miniPoster осваивается легче чем ZennoPoster. И к тому же за 10 кусков с хвостиком, ты отбил меньше чем за неделю, наверно гуру от Бога. Так что, не сцы в уши, деятель!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Всё это есть в приватном разделе бесплатно, и даже намного больше


А здесь тебя часто куда-то посылали?

 

 

Репу и посты набивать не надо, а вот купить зенку ты обязан чтобы попасть в закрытый раздел.

 

 

Это вообще из области фантастики так что даже комментировать не буду.

 

 

А почему ты промолчал о том, что за всё это дополнительное надо и платить дополнительно?
И если ты не в курсе то знай, что тот же капмонстр прекрасно работает как с минипостером так и со многими другими подобными прогами.

Капмонстр да, а проксичекер встроен в зенку


  • 0

#6 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 31 Май 2020 - 18:14

А здесь тебя часто куда-то посылали?

 

 

Репу и посты набивать не надо, а вот купить зенку ты обязан чтобы попасть в закрытый раздел.

 

 

Это вообще из области фантастики так что даже комментировать не буду.

 

 

А почему ты промолчал о том, что за всё это дополнительное надо и платить дополнительно?
И если ты не в курсе то знай, что тот же капмонстр прекрасно работает как с минипостером так и со многими другими подобными прогами.

Посылали не часто , но бывало, когда просил подробных разъяснений, что руки кривые это я и сам знал без напоминания форумчан. Что я могу поделать , если информация мне лучше даётся зрительно, через видео уроки на примерах, а когда читаю , то не въезжаю.

И не какой фантастики, чтоб окупить лайт версию, не надо быть большим гуру, а просто тупо повторить понрравившуюся тему из любого  конкурса статей, благо они там частенько проводятся.


  • 0

#7 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 31 Май 2020 - 18:26

Да и ещё забыл написать, если долго не будешь заходить на форум зенно, то никто тебя не выкинет из приватного раздела, как здесь  из L . Я был в L-2 и претендовал на L-3, но мне сказали рановато подожди, и я подождал, что теперь не состою ни в какой L.


  • 0

#8 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2020 - 22:28

Да и ещё забыл написать, если долго не будешь заходить на форум зенно, то никто тебя не выкинет из приватного раздела, как здесь  из L . Я был в L-2 и претендовал на L-3, но мне сказали рановато подожди, и я подождал, что теперь не состою ни в какой L.

 

Так ты просто обиделся на то что тебя в L3 не пустили и из L2 выкинули?
 


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#9 besenok

besenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 08:46

А я рамзеса полностью поддерживаю. В ЗенноПостере очень много можно сделать чего нельзя сделать в минипостере. Да я согласен есть и свои плюсы минипостера, я пользуюсь и той и той прогой. Да на запросах проще в минипостере делать шаблоны, но это когда понимаешь как это делается. А если сделать бота на браузерное решение, так тут в зеннопостере самое идеальное. А всякого рода эмуляции для защит от ботов и метрик и всего подобного. 

 

Вообще могу предложить давайте попросим джоса открыть раздешь шаблоны под ЗенноПостер, и так же сделать платные и бесплатные. Обязательно найдутся люди которым это пригодится. Я готов даже понаблюдать как модератор за таким разделом. Я пользуюсь ЗенноПостером с 2013 года, при его помощи зарабатываю на криптовалютных кранах, зарабатываю на буксах и бонусниках и многое другое. Есть много шаблонов которые сам создавал как на запросах так и браузерные. В общем если что есть чем поделиться.


  • 1

#10 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 552 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 08:56

А всякого рода эмуляции для защит от ботов и метрик и всего подобного.

 

Наш дорогой автор заявил, как то miniPoster был разработан на замену браузерным решениям! Что грузят систему Вы сможете 300 шаблонов запустить с браузером на одном PC?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ZennoPoster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных