Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заработай 50$ за 24 часа

заработок дополнительный заработок заработок на сайте подработка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:24

Автор, ты решил уйти красиво ??? Уже минус 6 репы...

Я ничего не имею против, но надеюсь люди изменят своё мнение, когда поймут , что им предлагают заработать не приложив к этому усилий, я просто хотел помочь поднять новичкам, да и сам немного подзаработать. Но увы ничего на форуме не изменилось, данные методы всегда принимались в штыки. Что касается меня, у меня несколько групп типа интернет магазинов, которые оформлены кривыми руками, и несмотря на это приносят прибыль. И сейчас доделываю полноценный и-нет магазин, а все эти подобные  схемы помогли заработать на товар и арендовать склады, а зенка и хрумер мне в этом помогли. Ну а раньше я тоже ни во что не верил и сомневался что что то можно заработать, оказалось дело всё в самом себе. Надо просто делать, и проверять, а главное быть уверенным что всё получится, ну или просто ставить минусы в репу говорить что всё это херня, развод, и автор хочет просто рефералов.


  • -1


#12 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:36

чисто для тебя чтоб знал и не парится .. с рефов нечего не капает .. а с оферов будешь копить 20 $  да НГ 2030

kiss_28kb.1591000566.png

 

и ещё вот проверяй ..я по твоей рефке регался ..проверь капнуло с меня что то ? почта stilus*****@gmail.com


  • 0

#13 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2020 - 08:44

Я ничего не имею против, но надеюсь люди изменят своё мнение, когда поймут , что им предлагают заработать не приложив к этому усилий

 

Заработать не прилагая к этому усилий невозможно в такое верят только лохи.
 

Надо просто делать, и проверять, а главное быть уверенным что всё получится, ну или просто ставить минусы в репу говорить что всё это херня, развод, и автор хочет просто рефералов.

 

Вот именно, что надо ПРОВЕРЯТЬ, а не тупо верить и ждать огромной прибыли.
Поэтому продемонстрируй нам реальные скрины выплат своих $500 в день.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#14 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:08

чисто для тебя чтоб знал и не парится .. с рефов нечего не капает .. а с оферов будешь копить 20 $  да НГ 2030

kiss_28kb.1591000566.png

 

и ещё вот проверяй ..я по твоей рефке регался ..проверь капнуло с меня что то ? почта stilus*****@gmail.com

То что ты зарегался по моей рефке это 3 пойнта, и это пустяк, дело не в рефке, основной доход идёт от другого, мне очень жаль что никто даже не загуглил как зарабатывать на этом сайте, я думал здесь профессионалы и быстро во всём разберуться, Был пользователь здесь который курсы и схемы предлагал, не помню как его ник, но на аве у него был лев нарисован, так вот я его не понимал сначала, но никогда ему минус не ставил, а другие лепили  тоже по -10 каждый день. Зато сейчас я его прекрасно понимаю...


  • 0

#15 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2020 - 22:57

я думал здесь профессионалы и быстро во всём разберуться,

 

Вот именно что здесь профессионалы и поэтому ищи лохов в другом месте.

 

Был пользователь здесь который курсы и схемы предлагал, не помню как его ник, но на аве у него был лев нарисован, так вот я его не понимал сначала, но никогда ему минус не ставил, а другие лепили  тоже по -10 каждый день. Зато сейчас я его прекрасно понимаю...

 

Звали того дурачка anspiker он тоже пытался впаривать всякую хрень но в итоге его забанили.

Он также как и ты обещал огромные заработки но тоже доказательств предоставить не мог.
Когда ты уже скрины выплат покажешь?


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#16 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 06:34

То что ты зарегался по моей рефке это 3 пойнта, и это пустяк, дело не в рефке, основной доход идёт от другого, мне очень жаль что никто даже не загуглил как зарабатывать на этом сайте, я думал здесь профессионалы и быстро во всём разберуться, Был пользователь здесь который курсы и схемы предлагал, не помню как его ник, но на аве у него был лев нарисован, так вот я его не понимал сначала, но никогда ему минус не ставил, а другие лепили  тоже по -10 каждый день. Зато сейчас я его прекрасно понимаю...

во первых я минус не ставил )) пока что ... 
во вторых согласно пункту 6 этой схемы то должно приходить 10 %  от рефов а не 3 бала .. 
и выложи скрин выплат и всё уладится ) 


  • 0

#17 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:18

Вот именно что здесь профессионалы и поэтому ищи лохов в другом месте.

 

 

Звали того дурачка anspiker он тоже пытался впаривать всякую хрень но в итоге его забанили.

Он также как и ты обещал огромные заработки но тоже доказательств предоставить не мог.
Когда ты уже скрины выплат покажешь?

Я сам этой схемой не занимался, у меня и так забот хватает, что с работы надо увольняться, чтоб всё успевать, но раз дело так повернулось, доделаю свой интернет магазин, и займусь, всё выложу. Но мой знакомый эту схему проворачивал, и за три дня он чуть чуть до 500$ не дотянул, и он мне по скайпу показывал, сам живёт на Украине. И на счёт лохов ты не прав, поверь я не для этого выложил эту схему


во первых я минус не ставил )) пока что ... 
во вторых согласно пункту 6 этой схемы то должно приходить 10 %  от рефов а не 3 бала .. 
и выложи скрин выплат и всё уладится ) 

Я сам этой схемой не занимался, у меня и так забот хватает, что с работы надо увольняться, чтоб всё успевать, но раз дело так повернулось, доделаю свой интернет магазин, и займусь, всё выложу. Но мой знакомый эту схему проворачивал, и за три дня он чуть чуть до 500$ не дотянул, и он мне по скайпу показывал, сам живёт на Украине.


  • 0

#18 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:39

Вот именно что здесь профессионалы и поэтому ищи лохов в другом месте.

 

 

Звали того дурачка anspiker он тоже пытался впаривать всякую хрень но в итоге его забанили.

Он также как и ты обещал огромные заработки но тоже доказательств предоставить не мог.
Когда ты уже скрины выплат покажешь?

Вот нашёл статью про этот сайт, надеюсь профессионалы прочитают и додумаются как применить на нём минипостер или зеннопостер  :) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#19 mdval

mdval

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 06:17

 

Я сам этой схемой не занимался, у меня и так забот хватает, что с работы надо увольняться, чтоб всё успевать, но раз дело так повернулось, доделаю свой интернет магазин, и займусь, всё выложу. Но мой знакомый эту схему проворачивал, и за три дня он чуть чуть до 500$ не дотянул, и он мне по скайпу показывал, сам живёт на Украине.

скрин выплат давай )))

Скрытый текст

  • 0

#20 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 12:27

автору будет не просто  в этом жестоком мире )))) все его грузят :D  :D  :D  :D

мужики так он же написал что не занимался  схемой ....

надо было писать  что инфа не проверенная ..так как нет скрина выплат .. и все бы забили на этом ...


  • 0





Темы с аналогичным тегами заработок, дополнительный заработок, заработок на сайте, подработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных