Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Актуальные партнерки для miniPoster .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 METPOHOM

METPOHOM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 12:46

 Всех приветствую на Вашем замечательном форуме!!!

 Я новичек и это мой первый пост, так что прошу Вас меня строго не судить, если создал неактуальною тему.

 В теме, по заработку в нете я давно, но miniPoster не разу не использовал. Тема смотрю, судя по форуму очень интересная и при правильном подходе должна приносить ощутимую прибыль.

 Я, в последнее время, уделял внимание Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2 и достиг определённого уровня с самыми простыми скриптами. В основном работаю - YT Monster, Free TikTok, Boss Like. Скрипты пишу сам и потом довожу до максимальной скорости и отдачи с нахождением доступных заданий, пропуском неактивных. 

 С Free TikTok работаю почти с открытия. Многие говорят, что с ним можно зарабатывать только на Андроиде или через эмуль. Полный бред!!! Я почти с самого начала работаю только через Оперу и Хром. И понять не могу, почему у других не получается? Работаю в два браузера, одновременно с двумя акка-ми Тик-Тока и одним Free TikTok. К одному Free TikTok привязано больше 10 Tik-Tok. Запускал одновременно и 3, и 4 браузера, но у меня начинает падать скорость выполнения заданий. Скрипт оптимизировал до максимальной скорости, что позволяет комп и соединение с серваками. Бывает, что из пулемёта, только картинки мелькают, а бывает, что тупит. Раньше выходило до 100 грн. (я с Украины) в день, но приусловии, что сервак не падал на стороне Free TikTok, а падал часто. Зато заданий было много и не надо было часто менять акки. Сейчас работает стабильнее, но с заданиями беда. Очень быстро заканчиваются и приходится в ручную менять акки. Автоматизировать по простому не получается, а писать Войну и мир неохото. Да и чем длиннее скрпт, тем больше шансов а слёт. Поэтому сейчас я меньше стал уделять ему внимание. Кумарит. Пускаю на самотёк и он (Automatic Mouse and Keyboard 5.2.9.2)  ждёт появление новых, но редких. Выхлоп не более 50 грн.  Да и с выводом всё хуже и хуже. Не кидают, а затягивают по срокам.

 С YT Monster и Boss Like работаю по другому. Скрипты, мои личные, работают в один поток. Заданий много, хватает на долго по одному акку, но на прямую денег не выведешь. Тут я работаю с накруткой желающим. Просто на некоторых форумах у меня достаточно хорошая репутация и я по дешевке могу продавать разного вида накрутки по демпенгу. Посты не создаю с продажниками, а через личку с постоянной клиентурой, чтобы не перебивать цену другим. Монстрам я не конкурент, так, мелочёвка. Но можно и более подымать. Например акк YT Monster с 1.200.000 ихних монет в нете продают, можете погуглить, за 3200 руб. Я такой набиваю за неделю с одного слабого ноута, который работает только ночью. Или переводить монетки в промо коды и их продавать. Но сейчас , как пишут, за это банит YT Monster. Но где можно продавать и кому, чтобы без палева, я знаю.Но не хочу. 

 На этих партнерках самая большая отдача, что я нашёл. Но возни много и поэтому я этим занимаюсь от желания до желания, когда реально скучно. Больше для души, интересно со скриптами повозиться, когда скучно. 

 Но всё, что я описал, это для примера, что я хочу видеть в ответах этой темы. Т.е. чем Вы на данный момент пополняете свой бюджет с помощью miniPoster. И только для  miniPoster. 

 Я понимаю, что откровений будет мало, свои ХОРОШИЕ наработки сливать мало, кто захочет. Но мало-ли, альтруисты тоже, иногда, встречаются. К  Партнеркам , желательно, добавлять ссылку на скриптик, если он в паблике, конечно. 

 Своими наработками я поделюсь чуть позже, когда освоюсь и подниму статус. Пока побуду в роли ученика.

 Огромная просьба по ответам. Только то, что связано с miniPoster, примерный доход за неделю (день, месяц), ссылка на скрипт (с открытого доступа, приватов не прошу), ссылка на обсуждение партнёрки с этого раздела, ну и ньюансы по работе.Больше ничего!!!

 

 Всем удачи и хорошего профита !!!!!

 Для наших УВАЖАЕМЫХ АДМИНОВ. Эта темя, как мне кажется, не дублирует другие, похожего направления. И я так думаю, что её можно закрепить, ведь многим будет интересно, что актуально на сегодня. А там, как сочтёте нужным.

 


  • 0


#2 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:17

много текста инфы ноль )))) начало хорошее )) осталось Л1 купить и начать пользоватся )))


  • 2

#3 PycuK

PycuK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 14:18

много текста инфы ноль )))) начало хорошее )) осталось Л1 купить и начать пользоватся )))

:D :D :D :D :D


  • 0

#4 METPOHOM

METPOHOM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 16:06

 Гл

 

много текста инфы ноль )))) начало хорошее )) осталось Л1 купить и начать пользоватся )))

Главное хорошее начало, а инфа, надеюсь, появится. Если поможете, конечно. Прошу дальше по теме, 


  • 0

#5 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 18:50

 Гл

 

Главное хорошее начало, а инфа, надеюсь, появится. Если поможете, конечно. Прошу дальше по теме, 

тут тыкни )  https://djoser-blog....polzovateli-l1/

внимательно читай 1 пост админа


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных