Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Новое строение форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Опрос: Новое строение форума (16 пользователей проголосовало)

Смена структуры

  1. Проголосовал За (13 голосов [81.25%])

    Процент голосов: 81.25%

  2. Против (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать

#1 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 09:02

Уже неоднократно мне предлагали поменять строение форума, по типу "шаблон на тему",тоесть не все шаблоны в одной теме, а на каждый шаблон отдельная тема, там и обсудить можно будет и тд., как по мне идея не очень, но если вам придется по душе то ладно. Опрос заканчивается завтра вечером.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#2 Greentos

Greentos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:22

Я за отдельную тему под каждый шаблон.


  • 0

#3 maximplan

maximplan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:44

Ну точнее я бы предложил структуру так: 1)игры  2)буксы и т.д. .... заходим в игры и видим отдельные темы под каждую игру а в них уже все обсуждения и шаблон 

 

А! вот еще фишка! в названии темы обязательно полный адрес проекта без рефки и далее "ярлычек" под тип проект ПЛАТИТ или НА ПРОВЕРКЕ или СКАМ!!!

 

ВООБЩЕМ Я ЗА!!!!!


  • 2

#4 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:27

С одной стороны, шаблонов пока не очень много, да и практически 95% из них - одноразовые, т.е. сделал, запустил и забыл. А если их будет много, то отдельные темы на каждый шаблон, более 50% из которых "умирает" в течение пары месяцев, это не есть хорошо. Форум будет просто завален тоннами мусора. Но зато будет легко найти актуальные и пользующиеся популярностью шаблоны.

С другой стороны, при текущей системе (куча шаблонов в одной теме, примерно похожей направленности) иногда просто невозможно отыскать то, что нужно и приходится буквально перебирать ручками все, что попадается на глаза.... А потом в другой теме находишь более продвинутый шаблон и оказывается, что потратил 2-3 часа зазря...

 

Думаю, наилучшим решением будет оставить как есть, но ОТДЕЛЬНЫЕ (!!!) популярные шаблоны отделить в отдельные темы.

Спасибо за внимание. 


  • 0

#5 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:35

все форумы чем то завалены) но тут есть и плюс, мертвые темы будут в конце списка... новые и обсуждаемые всегда на первых местах, как по мне ,будет легче отслеживать новинки-проблемы и пожелания...

 

что мы видем сейчас, кучу шаблонов в одной теме, обсуждаем в другой... и порой даже не понятно какой шаблон обсуждаем, какой нада обновить, а какой вобще закрыть...

 

да, в названии темы или домен сайта или название, там уже решим как удобней..  ну и по поводу статуса, тоже согласен

например название темы:

 

djoser-blog.ru [платит] 


  • 0

#6 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:36

На данный момент 3 темы с шаблонами, в общей сложности все три темы = 15 страниц, где там можно перебирать руками 2-3 часа, мне не понятно. Против.

Опять таки, для тех кто учится писать простейшие шаблоны, под игры например, они всегда перед глазами, да игры мрут в течении 2х месяцев, но их не так уж и сложно зачеркнуть и подписать что проект соскамился/закрылся.


  • 0

#7 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:40

На данный момент 3 темы с шаблонами, в общей сложности все три темы = 15 страниц, где там можно перебирать руками 2-3 часа, мне не понятно. Против.

смотри, я новичок, нашел шаблон в теме, включил, он не работает...

иду в обсуждение, и мне нужно прочесть КАЖДОЕ сообщение,  чтоб понять в чем причина.. одни и теже вопросы задают лишь по этой причине, что не смогли найти ответ, или нашли старый ответ, или вобще ничего не нашли)


  • 1

#8 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:49

смотри, я новичок, нашел шаблон в теме, включил, он не работает...

иду в обсуждение, и мне нужно прочесть КАЖДОЕ сообщение,  чтоб понять в чем причина.. одни и теже вопросы задают лишь по этой причине, что не смогли найти ответ, или нашли старый ответ, или вобще ничего не нашли)

 

Это ты про тех "новичков" которые вчера заполонили форум с вормбтц? Которые не осиливают обновить программу/прочитать название темы и два ответа выше?

На самом деле все просто: - обновил программу, и сидишь в ус не дуешь, если что-то пошло не так, открой тему с шаблоном посмотри что изменилось/добавилось, шаблоны обновляются практически моментально.

 

Я просто боюсь представить какая будет свалка с темой под каждый шаблон.


  • 0

#9 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:54

а в схеме "шаблон=тема" в каждой теме будут одни и те же вопросы "что такое глобальные переменные и где их взять" )))


  • 0

#10 maximplan

maximplan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:06

а в схеме "шаблон=тема" в каждой теме будут одни и те же вопросы "что такое глобальные переменные и где их взять" )))

Для этого я думаю предложить обновить тему 

ФАГ для чайников

 и там подробнее все разжевать!!!!!!

 

Я бы это подробнее замутил если админ разрешит!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных