Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

ХАЛЯВНЫЕ 500 РУБ. ОТ АЛЬФАБАНКА



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 08:19

ТОЛЬКО РФ 18+

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

предлагает каждому 500 рублей кто закажет дебетовую карту и совершит по ней любую покупку. 

Самые полные условия можно скачать в формате пдф по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Опишу своими словами.

Карту можно получить любому человеку от 18 лет и старше, если у него нет дебетовой карты от альфы. карта бесплатная, если не получать платные смс. После получения нужно пополнить на любую сумму и купить чтонить, хотябы жвачку в магазине, после этого в следующем месяце до 25 числа на карту капнет 500 рублей от банка. Также можно будет привлекать других людей на получение этой карты и за каждого также капнет по 500 рублей. Ссылка для привлечения придёт через две недели после совершения первой покупки. для заполнения анкеты достаточно только паспорта. Выбираем именно карту VISA.

Скрин выплаты, замыл только свои ФИО

b0e35-clip-65kb.jpg?nocache=1

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Кому я могу отправить ссылку?

Любому человеку от 18 лет и старше, у которого нет ни одной нашей дебетовой карты. То есть ссылкой можно делиться даже с теми, кто уже стал клиентом Альфа-Банка, но не оформил дебетовую карту.

 

 

Сколько друзей можно привести по этой программе?

Сколько хотите. Приведёте одного друга — дадим 500 ₽, приведёте 1000 — получите 500 000 ₽.

 

 

Что должен сделать друг, чтобы я получил деньги?

Заказать карту по вашей индивидуальной ссылке на сайте банка. Активировать карту и сделать первую покупку.

 

 

Когда я получу бонус?

Деньги придут вам на карту до 25 числа месяца, следующего за месяцем в котором ваш друг совершил первую покупку.

 

 

А как получить 100 000 ₽?

Раз в месяц мы случайным образом разыгрываем 100 000 ₽ среди всех, кто оформил карту по рекомендации. Даём 100 000 ₽ вам и столько же другу, которого вы пригласили.

 

 

Может ли друг открыть карту, сделать первую покупку, получить 500 ₽, а потом просто вывести деньги и закрыть?

Может. Но зачем, если можно пользоваться бесплатной картой с высоким кэшбэком на всё и процентом на остаток?

 

 

У нас самоизоляция, все сидят дома. Как участвовать в программе?

Ходить никуда не надо, всё можно сделать онлайн. Друг переходит по вашей индивидуальной ссылке на сайт банка. Там заказывает карту. К нему приезжает представитель банка в маске и перчатках, выдаёт карту. Активировать можно в мобильном приложении, пополнить — там же, сделав перевод без комиссии с карты другого банка. После этого по карте можно делать любые покупки, в том числе онлайн.

 

 

Я не получил индивидуальную ссылку. Что делать?

Зайдите в мобильное приложение и на главной странице нажмите на кнопку «Заработайте 100 000 ₽». Внутри будет ваша индивидуальная ссылка — мы также отправим её вам на электронную почту.Не видите кнопку? Пожалуйста, обновите приложение до последней версии. Если и это не помогло — напишите в чат мобильного приложения, разберёмся.


Сообщение отредактировал ANDY555: 11 Август 2020 - 22:02

  • 0


#2 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 13:52

отпишитесь пжалста, кто решит замутить эту халяву... 


  • 0

#3 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:19

господа, неужели всем пох на халявные 500 рублей или никого нет из РФ старше 18 лет?


  • 0

#4 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 15:43

господа, неужели всем пох на халявные 500 рублей или никого нет из РФ старше 18 лет?

лень с чуваками-агентами стрелу назначать)) ИМХО


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#5 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 21:23

лень с чуваками-агентами стрелу назначать)) ИМХО

я вачпе в пивнуху назначал и без проблем привозили...

в 9 утра приходит СМС с именем и сотиком курьера. один звонок и сообщаешь абсолютно любой адрес где будешь стопудов находицо и он или она приедет...

упс это я с тиньковым перепутал, а с альфой я в офис ходил.


Сообщение отредактировал ANDY555: 21 Сентябрь 2020 - 08:03

  • 0

#6 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:13

господа, неужели никто не решилсо замутить халяву или никого нет из РФ? :(((


  • 0

#7 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 15:23

Ребята, а про годовое обслуживание этой карты, кто нибудь узнал? Вполне возможно 3к,, банкиры свое возьмут, ну можно конечно её потом выкинуть .... :)


  • 0

#8 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 02:16

Ребята, а про годовое обслуживание этой карты, кто нибудь узнал? Вполне возможно 3к,, банкиры свое возьмут, ну можно конечно её потом выкинуть .... :)

никакого обслуживания нет, карта бесплатная


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных