Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Зароботок на Facebook 1$ в сутки пассивно.

Заоботок Пассивный зароботок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:46

Всем привет.Нашел неплохую тему для заработка.

 

Сама суть:

1. У Вас есть аккаунт, который старше 2-х лет и на котором есть 100 друзей, он так же должен соответствовать стране: Украина, Россия, Казахстан, Белоруссия (но на практике, не смотрят в какой стране зераган акк). Нужно будет сразу создать Бизнес менеджер и на аккаунте должна быть подтверждена почта. И еще, на аккаунте должны быть 3-4 активные переписки с кем либо и 10 записей на странице

 

2. Вы переходите в их бота и стартуете его:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

3. Далее нажимаете на заготовленные кнопки и вас просят скачать расширение для браузера.

 

4. Вы должны войти в этот аккаунт в новом браузере (чтобы не отдать им все куки) и скачать куки через расширение (инструкция со скрином есть в боте)
 

5. Далее скидываете сначала логин от аккаунта, потом пароль
 

6. Теперь вводите номер карты и страну выпуска карты (либо киви, яндекс деньги)
 

7. Вводите номер телефона, ведь аккаунты с номерами телефона проверяют в первую очередь. После чего, есть вероятность,что вас попросят создать Бизнес менеджер, поэтому либо создавайте его заранее, либо ждите, пока не примут ваш аккаунт, а уже после этого идите к следующему пункту!

 

8.Все, готово, теперь ждете до 7 дней пока ваш аккаунт проверят. На практике проверяют за 3 дня. Но бывают так же и задержки, ведь нагрузка на бота очень большая.(мне один ак проверяли 5 дней а второй прошел проверку через сутки)

 

 

  Теперь как абузить все это дело:

1. Переходите в магазин аккаунтов: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. Далее регистрируетесь и покупаете для начала один вот такой аккаунт: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


3. Теперь, заходите снова в ваш чистый браузер, и заходите на сайт facebook. Нужно проверить, не забанен ли аккаунт. Для этого в адресной строке после facebook.com/ вводите id аккаунта, пример: facebook.com/154556894765465489 и смотрите, существует такой аккаунт или нет.
4. Если такой профиль есть, входите в купленный аккаунт.
5. Теперь самое главное, ставите на аватарку красивую девушку (чтобы к вам в друзья добавлялись сами) и делаете 12-15 любых постов на стене (ну совсем чушь уж не пишите).
6. Далее, заходите в какую нибудь группу с котиками, вступаете в нее и начинаете добавлять всех подряд в друзья. Добавляйте за один заход по 30-50 друзей, после чего подождите несколько минут. (Вам может попасться конченый аккаунт, на котором сам фейсбук не дает добавлять "не знакомых вам друзей". Там все чуть сложнее, нужно будет искать тех людей, которых фейсбук разрешит добавить в друзья, а после уже к вам сами будут добавляться)
7. Как только накрутили 100+ друзей, скачиваете куки и переходите в бота.

8. И повторяете те же действия, которые я описывал выше.

9. Возможно, вас попросят создать БМ (бизнес менеджер), но просят не всегда, поэтому, либо ждите пока примут ваш аккаунт (если вдруг надо будет зарегать БМ), либо сразу регайте и выходите с аккаунта.

10. Далее чистите браузер и все пункты повторяете столько, сколько нужно.

Так же хочу сказать, что после прокрутки нескольких аккаунтов, ваши последнующие аккаунты могут отлетать в бан, а чтобы этого избежать, нужно использовать прокси.

 

Можно использовать одну карту, киви кошелек, яндекс деньги, вебмани (WMZ) для выплаты на всех аккаунтах, им без разницы)

 

 

Выплаты каждые четверг-пятницу.

 

Все нужно делать с первого раза (стартовать бота тоже, удалять его нельзя), иначе работать он не будет и нужно будет регать новый акк телеграм.

 

Пруфы выплаты:sFOL95UOspw.jpg

 

Сегодня или завтра должны еще прийти.Когда прийдут выложу еще пруфы.


  • 3


#2 Dominator

Dominator

    Dominator

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:54

платит 100 % каждую неделя платили 345 руб 


  • 0

#3 alexbox56

alexbox56

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 14:25

Сколько акков на долляр в сутки нужно? или это с одного?


  • 0

#4 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 15:00

Сколько акков на долляр в сутки нужно? или это с одного?

С одного.


  • 0

#5 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 17:23

Еще выплата пришла.

ro1QMcVM-F4.jpg


  • 0

#6 sashaleon

sashaleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 18:49

Давно платит?


  • 0

#7 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 18:51

Давно платит?

Я вторую выплату получил.А вообще говорят что месяца четыре бот работает и платит.


  • 1

#8 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 11:43

Я вторую выплату получил.А вообще говорят что месяца четыре бот работает и платит.

бот давно работает и платят ... но схема не долго работает ))))) бизнесс аккаунт через 2-3 недели ФБ блокирует .. и останавливаются все выплаты ( так как акк стал негоден для рекламы..


  • 0

#9 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 12:51

бот давно работает и платят ... но схема не долго работает ))))) бизнесс аккаунт через 2-3 недели ФБ блокирует .. и останавливаются все выплаты ( так как акк стал негоден для рекламы..

 

Да я в курсе.Но если с умом подойти к этому делу можно срубить бабла.У меня уже третий ак взяли в аренду есть еше штук десять.Добавляю потихоньку.


  • 0

#10 Anton15874

Anton15874

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 13:08

Да я в курсе.Но если с умом подойти к этому делу можно срубить бабла.У меня уже третий ак взяли в аренду есть еше штук десять.Добавляю потихоньку.

купленные акк ..вымирают как мухи после 1-2 дня ..просят потверждение личности ....


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, Заоботок, Пассивный зароботок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных