Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Раздача от SFP 2 Раунд- За РЕТВИТ, ПРОМО КОД и СТЕЙК TWT (1000), BNB (3), CAKE (200)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:20

SafePal - Холодный кошелек, в который инвестировал Binance! 
 
Общий пулл раздачи 5 500 000 SFP, токен еще не торгуется, но скоро планируется листинг. Вспоминаем историю TWT, его тоже сначала раздавали просто так и в больших количествах! А TrustWallet так же как и SafePal - под крылом у Binance 
 
Кто пропустит эту раздачу, потом может пожалеть точно так же, как те, кто не получил 1000 TWT за установку кошелька. К слову, сейчас это 150$...
 
Получить SFP можно как бесплатно, так и за стейк одной из монет TWT, BNB, CAKE на 7 дней. (Или сразу все 3и монеты = 3х награда)
 
Если ты уже опытный, то качай кошелек (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

), вбивай этот код:  WU3NGM и получай 0.2 Share, по остальным заданиям интуитивно понятно.
 
Ну а для остальных я подготовил полноценный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

от А до Я Извиняйте картинки не поместились. И текста много но подробно. У кого не хватает файловеров twitter 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Добавляйтесь

  • 1


#2 ngelegiya

ngelegiya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • Городгде то там

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:25

можешь подсказать, почему не могу с траст кошеля перевести? пишут недостаточно  для комиссии, но не выводится даже половина суммы...пробовала уменьшать.. 


  • 1

#3 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:20

можешь подсказать, почему не могу с траст кошеля перевести? пишут недостаточно  для комиссии, но не выводится даже половина суммы...пробовала уменьшать.. 

C trust wallet bnb должен быть сеть Binance и комиссия в BNB


  • 0

#4 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:35

можешь подсказать, почему не могу с траст кошеля перевести? пишут недостаточно  для комиссии, но не выводится даже половина суммы...пробовала уменьшать.. 

Еще внимательней при переводе проверяй, там множество различных сетей bep 2 bep 20 erc 20


  • 0

#5 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:05

Раздача закончена, кто вкладывал в пулы получили неплохой профит, монета залистена на Binance.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных