Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Бесплатный VDS от Amazon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#51 smoc46

smoc46

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:52

 

Купил на Zomro удалённый сделал всё как положено и облом с лицензией. Обязательно покупать лицензию? Может есть варианты?

 
ОС Windows Server 2012 R2 стандартной конфигурации, русская версия. По запросу в тех.поддержку, производится бесплатная активация Windows.

В разделе ПОДДЕРЖКА создай запрос на активацию винды

 

Понял!


  • 0


#52 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:56

 Купил на Zomro удалённый сделал всё как положено и облом с лицензией. Обязательно покупать лицензию? Может есть варианты?

погугли активатор винды и активируй ее


  • 0

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#53 smoc46

smoc46

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 05:36

Готово!


  • 0

#54 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:26

Не подумайте, что я умничаю или хочу выставить себя умнее всех, нет это не так, НО...

Если вы понятия не имеите, что такое РНР или C#, или как создавать базы данных и что такое SQL, то я вам посоветовал хотя бы начальные азы выучить этих языков программирования.

Так как хотя бы без основных знаний этих языков, никакая обучалка вам не поможет, поверьте мне, это в двух словах и на пальцах не изучить.

не имеите (пишется: не имеете!)


  • 0

#55 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:57

та хер знает, мне говорили, что сейчас вроде меньше в бан аккаунты улетают. У меня щас зарегистрирован не на вирт карту, то уже больше 2 месяцев и живой пока

Петрович! У меня работали 86 амазоновских дедиков с февраля 2017 по декабрь 2018 ( по мере регистрации все проработали 1 год и 2 месяца, и постепенно амазон их выключил за неуплату). На 37 дедиках стояла перезагрузка каждый час(webisida и jetswap), на остальных ещё стояли отохитс, хитлип и т.д.. Короче, ничего не вкладывая (т.к. 1 доллар возвращал амазон), только с webisida и jetswap в месяц получалось 5-6000 рублей. Жалко сейчас халява закончилась, не знаю может на линукс впихивать  webisida и jetswap? 


  • 1

#56 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 04 Январь 2019 - 12:39

Петрович! У меня работали 86 амазоновских дедиков с февраля 2017 по декабрь 2018 ( по мере регистрации все проработали 1 год и 2 месяца, и постепенно амазон их выключил за неуплату). На 37 дедиках стояла перезагрузка каждый час(webisida и jetswap), на остальных ещё стояли отохитс, хитлип и т.д.. Короче, ничего не вкладывая (т.к. 1 доллар возвращал амазон), только с webisida и jetswap в месяц получалось 5-6000 рублей. Жалко сейчас халява закончилась, не знаю может на линукс впихивать  webisida и jetswap? 

 

да, с амазонами интересно было)


  • 0

#57 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 13:34

да, с амазонами интересно было)

Самое интересное, я по твоим видео поставил 1 отохитс где-то на штук восемь дедиков, но никто не ставил на отохитс немецкий автосерфинг  Godl.de, который 31 числа каждого месяца присылает отчет на мыло о заработанных баксах, и я даже его больше не включал нигде, и с удивлением обнаружил 2,4 $, и так каждый месяц только на отохитс!


  • 0

#58 zhekmans

zhekmans

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 19:04

Петрович! У меня работали 86 амазоновских дедиков с февраля 2017 по декабрь 2018 ( по мере регистрации все проработали 1 год и 2 месяца, и постепенно амазон их выключил за неуплату). На 37 дедиках стояла перезагрузка каждый час(webisida и jetswap), на остальных ещё стояли отохитс, хитлип и т.д.. Короче, ничего не вкладывая (т.к. 1 доллар возвращал амазон), только с webisida и jetswap в месяц получалось 5-6000 рублей. Жалко сейчас халява закончилась, не знаю может на линукс впихивать  webisida и jetswap? 

я щас тоже регистрирую амазон дедики,зарегил 4 шт, нужно ещё, не подскажеш что с номерами телефонов делать, каждый раз новый номер или можно както обойти это?


  • 0

#59 Эдуард150969

Эдуард150969

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 13:10

я делал на один телефонный номер несколько дедиков, менял браузеры, через vpn, виртуальные карты киви хорошо прокатывали, но потом стали отказывать в регистрации, деньги за регистрацию всегда возвращали, через 2-3 недели. На дедик ставил 2-3 автосерфинга, дедики слабые,но зато бесплатно целый год! Если менять ip, то вообще кредиты быстро зарабатываются.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных