Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ НА 1-100$ ОТ БИРЖИ CURRECY



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергий

Сергий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 14:04

 
вносим свой email 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и придумываем пароль и жмем получить подарок, активируем аккаунт на почте, в аккаунте сразу заполняем данные и проходим KYC (нужно будет загрузить паспорт и квитанцию об оплате коммуналки, или выписку из банка, также могут потребовать дополнительные документы отправить им на почту), после подтверждения верификации делаем депозит в любой валюте (есть возможность пополнения с карты) и делаем трейд (смотрим минималку и делаем депозит, я пополнял в LTC), после того как сделали трейд жмем Referral и там будет ваш подарок, нажимаем на него и будет три конверта, выбираем один из них, может выпасть от 1 до 100$ (у меня вышло акций одной из компаний на 27$, которые я обменял на USD а потом на криптовалюту), также по возможности приглашаем друзей и получаем дополнительно от 1$ до 100$ за каждого друга, который пройдет KYC и совершит трейд, вывод криптовалюты происходит в ручном режиме в течение 24 часов (лучше выводить на адрес с которого делали депозит, иначе могут попросить подтвердить что это ваш адрес кошелька).
 
Биржа снова раздает акции, могут попасться разные, от 1 до 100$, но в среднем 20$, также по возможности приглашаем друзей и получаем дополнительно по 1 случайной акции за каждого партнера который выполнит условия, раздача только для новых аккаунтов.

  • 2

VDS/VPS zomro.com



#2 Сергий

Сергий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 11:08

6ce2846248d7.png

 

cea213aadf15.png

 

прийшли за 20 минут


  • 0

VDS/VPS zomro.com






Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных