Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Kapitalof.Com :: Инновационная система отчислений



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 TRADE

TRADE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 04:54

 "Kapitalof.Com - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.Мы не формируем накопительный «пузырь», например как те же хайпы и пирамиды.
     Стабильная доходность от нашей системы гарантируется и достигается за счёт массированных денежных интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет нам дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для наших участников." - бла бла бла. Ну короче говоря вы поняли, что настало время очередного хайпа.

Суть:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


 

Ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Минимальный вклад: не варьируется, есть возможность без вкладов - бонус 0.1 KH/s в подарок. А так, расценки 1 KH/s=10р.
Минимальная сумма для выплат: 0.1р

Принимает: Payeer, Perfect-Money, Свободная касса

Тип выплат: ручные

Выплаты проходят, вчера попробовал вывести - сегодня увидел такой результат 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#2 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 10 Февраль 2017 - 05:54

 "Kapitalof.Com - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.Мы не формируем накопительный «пузырь», например как те же хайпы и пирамиды.
     Стабильная доходность от нашей системы гарантируется и достигается за счёт массированных денежных интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет нам дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для наших участников." - бла бла бла. Ну короче говоря вы поняли, что настало время очередного хайпа.

Суть:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


 

Ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Минимальный вклад: не варьируется, есть возможность без вкладов - бонус 0.1 KH/s в подарок. А так, расценки 1 KH/s=10р.
Минимальная сумма для выплат: 0.1р

Принимает: Payeer, Perfect-Money, Свободная касса

Тип выплат: ручные

Выплаты проходят, вчера попробовал вывести - сегодня увидел такой результат 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А что ты скажешь про это?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#3 TRADE

TRADE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:39


"Kapitalof.Com - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.Мы не формируем накопительный «пузырь», например как те же хайпы и пирамиды.
Стабильная доходность от нашей системы гарантируется и достигается за счёт массированных денежных интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет нам дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для наших участников." - бла бла бла. Ну короче говоря вы поняли, что настало время очередного хайпа.

Суть:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Минимальный вклад: не варьируется, есть возможность без вкладов - бонус 0.1 KH/s в подарок. А так, расценки 1 KH/s=10р.
Минимальная сумма для выплат: 0.1р
Принимает: Payeer, Perfect-Money, Свободная касса
Тип выплат: ручные
Выплаты проходят, вчера попробовал вывести - сегодня увидел такой результат

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А что ты скажешь про это?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот такого поворота не ожидал. Ну хотя я сразу прикупил 4 KH/s, поэтому этой проблемы видимо и не было
Ну и впринципе не забываем, что эта запись находится в инвестиционных партнерках)
  • 0

#4 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:55

Только рефералов у системы не покупайте - они на 90% -мертвые души.


  • 2

#5 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:15

 

 

 

А что ты скажешь про это?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот такого поворота не ожидал. Ну хотя я сразу прикупил 4 KH/s, поэтому этой проблемы видимо и не было
Ну и впринципе не забываем, что эта запись находится в инвестиционных партнерках)

 

Вынуждена разочаровать вас - этот сайт клон сайта  wellcame.net (дизайн, условия, правила и все остальное абсолютно идентичное. Тот ресурс просуществовал чуть более месяца и за это время успел собрать кассу в более чем двадцать миллионов рублей)  Я была готова вложиться, но бог миловал и в тот день когда я решила зайти на сайт с целью пополнить баланс .... ТАДАМММ - сайт соскамился! Мой вам совет - не стоить тратить  своё время на этот сайт, а тем более свои деньги. Я пролетела в крупном и долго работающем ХешОшане  более чем на 100 баксов , после скама которого  стали размножаться такие проекты как этот.


  • 0

#6 TRADE

TRADE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:48

Только рефералов у системы не покупайте - они на 90% -мертвые души.

Эт и ежику понятно, что они дохлые все. Легче своих приводить
  • 0

#7 TRADE

TRADE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:49


А что ты скажешь про это?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот такого поворота не ожидал. Ну хотя я сразу прикупил 4 KH/s, поэтому этой проблемы видимо и не было
Ну и впринципе не забываем, что эта запись находится в инвестиционных партнерках)
Вынуждена разочаровать вас - этот сайт клон сайта wellcame.net (дизайн, условия, правила и все остальное абсолютно идентичное. Тот ресурс просуществовал чуть более месяца и за это время успел собрать кассу в более чем двадцать миллионов рублей) Я была готова вложиться, но бог миловал и в тот день когда я решила зайти на сайт с целью пополнить баланс .... ТАДАМММ - сайт соскамился! Мой вам совет - не стоить тратить своё время на этот сайт, а тем более свои деньги. Я пролетела в крупном и долго работающем ХешОшане более чем на 100 баксов , после скама которого стали размножаться такие проекты как этот.
Соболезную вашей неудачи. Сам попадался на такие лохотроны. Но как говориться - а вот вдруг этот проживет) я залил 40 рублей, чтоб проверить вывод, такую мелочь нежалко если что потерять)
  • 1

#8 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:40

 

 

 

 

 

А что ты скажешь про это?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вот такого поворота не ожидал. Ну хотя я сразу прикупил 4 KH/s, поэтому этой проблемы видимо и не было
Ну и впринципе не забываем, что эта запись находится в инвестиционных партнерках)
Вынуждена разочаровать вас - этот сайт клон сайта wellcame.net 
Соболезную вашей неудачи. Сам попадался на такие лохотроны. Но как говориться - а вот вдруг этот проживет) я залил 40 рублей, чтоб проверить вывод, такую мелочь нежалко если что потерять)

 

Каждая неудача нас закаляет и с каждой ошибкой мы получаем опыт, к сожалению я как и многие другие - учусь не на чужих ошибках, а на своих - "набитых шишках".  <_<

Позволь дать совет - не делай вклад больше в этот проект пока не будешь уверен на все 100%( хотя я и в ХешОшане была уверенна на все 100% и всё равно пролетела)


  • 0

#9 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:32

Чистой воды кидалово. даже и не думайте вступать в это дерьмо


  • 2

                 a3112241f16a.gif


#10 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:39

А сейчас еще появился аналогичный клон на ru кластере 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Понравился отечественный инвестор, решили к нему поближе переехать )).


  • 1





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных