Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Тема для флуда, или кому не с кем поговорить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:13

Приветствую Всех, кому попиздеть охота...

Сразу оговорюсь - 49 лет, вечно молодым не останешься, Критика приветствуется, Грубость неадекватная - в минус.     


  • 0


#2 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:21

... пока водку пью, закусывая замороженной кетовой икрой как ириски-буратино в детстве, прилипающей к деснам, хочу узнать настроение НАШИХ пользователей, а то действительно что-то форум заскучал...


  • 0

#3 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:53

Вопрос. Кто-нить переделывал прогу Джосера? Я про минипостер - во вкладке пэйера кошелька можно слить деньги на основной кошель только в рублях. Желательно во всех токен-валютах, просто самому некогда. Решение можете отпрвить в личку - заплачу за Вашу работу.

BhpHnXiW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B


  • 0

#4 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 15:47

Делал на запросах в БАС через апи - сливает рубли и баксы (в принципе, можно все валюты парсить и сливать) на один кошель. 


  • 0

#5 prizon

prizon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородГде то на востоке

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 16:56

Вопрос. Кто-нить переделывал прогу Джосера? Я про минипостер - во вкладке пэйера кошелька можно слить деньги на основной кошель только в рублях. Желательно во всех токен-валютах, просто самому некогда. Решение можете отпрвить в личку - заплачу за Вашу работу.

BhpHnXiW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Вопрос. Кто-нить переделывал прогу Джосера? Я про минипостер - во вкладке пэйера кошелька можно слить деньги на основной кошель только в рублях. Желательно во всех токен-валютах, просто самому некогда. Решение можете отпрвить в личку - заплачу за Вашу работу.

BhpHnXiW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

У меня раньше была такая как у тебя байда . Но чего то там случилось и перестал м.п. видеть кошельки . Не подскажеш как это можно возрадить 

 

Y4EUy5vs.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

вот такая вот беда!


  • 0

#6 sunduk

sunduk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородБЕЛАРУСЬ

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 18:32

У меня раньше была такая как у тебя байда . Но чего то там случилось и перестал м.п. видеть кошельки . Не подскажеш как это можно возрадить 

 

Y4EUy5vs.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

вот такая вот беда!

Во всех кошельках payeer вставить IP адрес сервера с которого работает минипостер и сохранить:

Вкладка   API - Массовые выплаты - настройки - IP адрес: - применить


  • 0

#7 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 19:57

Проще для этих целей прокси использовать. А то у большинства динамика, и после случайной перезагрузки роутера все опять по-новой прописывать придется. Я и так вечер угробил, чтобы проксю во всех кошлях пейер прописать. Зато теперь бота раз в сутки запускаю и радуюсь прибавлению баланса на основном кошельке.


  • 1

#8 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:27

Проще для этих целей прокси использовать. А то у большинства динамика, и после случайной перезагрузки роутера все опять по-новой прописывать придется. Я и так вечер угробил, чтобы проксю во всех кошлях пейер прописать. Зато теперь бота раз в сутки запускаю и радуюсь прибавлению баланса на основном кошельке.

У МЕНЯ СТАТИЧЕСКИЙ IP ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ПРОСТО ПРОПИСАТЬ ОСТАВШИЕСЯ ПЯТЬСОТ ПЛЮС КОШЕЛЬКОВ НЕРЕАЛЬНО


  • 0

#9 ponom2105

ponom2105

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:50

 У ДЖОСЕРА КЛАССНО СДЕЛАНО - ВЫБИРАЕШЬ ГЛАВНЫЙ КОШЕЛЬ И СЛИВАЕШЬ ВСЁ ТУДЫ С ОСТАЛЬНЫХ НО ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА РУБЛЕВОМ АККЕ  ЧТО_ТО У МЕНЯ КЛАВА РАБОТАЕТ НЕАДЕКВАТНО ПОСЛЕ ОПРОКИНУТОГО НА НЕЕ АЛКОГОЛЯ


  • 0

#10 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 03:59

Нашел в сети: 

Скрытый текст

Повторюсь, это для БАС. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных