Взлом экономической игры — или смертельная абуза.

Приветствую читателей, сегодня я бы хотел обсудить такую интересную тему, как месть админу экономической игры. Прежде чем читать дальше прошу вас задуматься, задуматься над тем, а стоит ли оно того.

Ведь если вы потеряли деньги в экономической игре, это не значит, что админ мошенник и его надо наказать. Да, есть в интернете полно мошенников, но зачастую причина вашего фиаско заключается в том, что вы не понимаете что такое пирамида. В двух словах, смысл пирамиды – вложить и привести людей которые тоже оставят вклад. Тоесть для того чтобы заработать, нужно обязательно привести хоть пару рефералов, которые окупят ваш вклад. Но зачастую люди просто вкладывают бабки ждут у моря погоды и остаются ни с чем.

Ладно, если всё-таки вы уверены, что админ мошенник, который вас кинул, и ваша совесть будет чиста, то читаем дальше. Хоть моя тема и называется взлом экономической игры, ничего о взломе тут не будет, этот запрос я выбрал, потому что эти слова – первое, что приходит в голову обиженному человеку, после чего он, брызгая от злости слюнями бежит в Google поиск. Ребят, все, что написано в интернете о взломе игр это фейк, не введитесь на это.

Ну а теперь перейдем к делу. Закрыть игру мошенника можно при помощи банальной жалобы к хостинг провайдеру, все дело в том, что хайпы нарушают законы РФ и влекут за собой уголовную ответственность. Если админу игры пофиг на эти законы, та как он может быть не резидентом РФ, то хостинг провайдерам из стран СНГ не все равно.

Два простых шага:

  • Чекаем хостинг провайдера при помощи сервиса https://2ip.ru/guess-hosting/
  • Пишем жалобу в саппорт

Примерный текст жалобы:

Добрый день уважаемая администрация, на вашем хостинге размещен сайт <Домен> который является финансовой пирамидой, и нарушает Федеральный закон РФ № 78-ФЗ, что влечет за собой Уголовную ответственность, просьба отказать в Услуге данному клиенту и отключить сайт в кротчайшие сроки, в противном случае, на ваш хостинг незамедлительно будет написана жалоба в прокуратуру, по факту пособничества мошенникам в организации финансовой пирамиды.

Результат:

На то чтобы заблокировать игру у меня ушло 10 минут времени. Единственное когда ваша жалоба не принесет результата, это если хостинг будет зарубежным или абузостойчивым (например ZOMRO) но пока админы над этим не задумывались, можно пользоваться. Обсудить проблемы и нюансы можно на форуме https://djoser-blog.ru/forum/index.php?/topic/6235-abuzy-na-khosting-s-ekonomicheskimi-igrami/

Проголосовать за статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *