Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заработок на форексе

форекс заработок помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#11 ttcux771

ttcux771

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:43

по моему уже в каждом городе есть так называемые "школы форекса" , и на самом деле я бы посоветовал туда сходить , плохому там точно не научат , а дадут советы и подберут способы заработка , но первое время лучше понаблюдать и воздержаться от торговли , инвестиции будут наилучшим вариантом пока ты в этом зелёный  


  • 0


#12 alex0n

alex0n

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:56

Торговал в 2015 на новостях на форексе, покупал данные по самих новостях,а прога делала быстрых вход в нужную сторону,в целом за год торговли остался в +,но было всякое вплоть до аннулирования плюсовых сделок брокером  Если уж соваться в эту тему, то нужно четко понимать что форекс - это "кухня" ваши сделки исполняются в самого брокера и только у него, если вы зарабатываете - брокер теряет и наоборот. Все их курсы тренинги и обучения  - это всего лишь хорошо продуманная замануха что бы внушить человеку что изучив их материал он  станет "супер трейдером" и начнет зарабатывать миллионы)В реальности же брокер будет всячески ставить вам палки в колеса чтобы забрать ваш деп, ведь по другому он попросту не заработает. И уж поверьте брокер найдет 100500 обоснованных причин что бы вам не отдать ваши заработанные средства, вплоть до переписки правил конкретно под ваш случай) Заработать на форексе конечно можно, но просто научится хорошо торговать тут увы недостаточно... Поэтому опытные трейдеры торгуют в основном на реальных биржах.


  • 0

#13 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:44

Торговать на форексе можно в прибыль, но тут как бы варианты... либо тратишь время свое и возможно научишься торговать более менее нормально, и даже при таком раскладе, все равно на старте будет слив. Либо не впариваешься м платишь за то, что твоими бабками управляют. Прибыль конечно же зависит от вкинутого бабла. Я чутка сам торгую, но в большей мере сигналы покупаю. Мог бы скинуть контору которая продает более менее нормальные сигналы, но меня как новорега могут не правильно понять. Сейчас у них акция идет, 15 дней сигналы на халяву шлют... может уже и закончилась, а может и продлили снова.


  • 0

#14 Prider

Prider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 06:10

процесс. Описываю простыми словами и опытным не придираться).
 
1. Выбор брокера и торговой платформы - я торгую через Инстафорекс (не реклама), выбрал из многих его за более честные графики. Объясню как это бывает - очень редко бывает так, когда вы начинаете ловить тренд и вот вот закроетесь в хороший плюс, сервер выдает вам такую свечу не в нужную сторону, что выбивает вам бюджет (ваш депо). Есть методы чтобы этого не допустить, но такое случается крайне редко. 
 
2. Торгуйте на метатрейдер 4, 5-й не поддерживает определенные нужные функции.
 
3. Изучите что такое уровни поддержки и сопротивления - это фундамент, который проще понять и применять в торговле уже в первый день.
 
4. Не гонитесь за баблом - 99% людей приходят, вливают кучу денег, видят положительный тренд в нужную сторону и думают: "давай еще, больше! еще немного и я закроюсь" и сливают свои бюджеты. Такие потом на всех форумах пишут - форекс амно, развод!. Дабы не войти в эту массу - жмите закрытие если ваша жажда прибыли не подкреплена ничем. Рынок очень сильно волатилен и всегда может повернуть вспять.
 
5. Лучше всего создайте план торговли в котором пропишите тот минимум и максимум на день - это отчасти обезопасит вас от сливов из за психологии.
 
6. На Демо счете вы заработаете гораздо больше чем на реале - да это так! НО! только из за нашего страха потерять настоящие деньги и не более. Кто пишет, что графики на демо и реале разные - либо слепые либо не торговали вовсе. По моему опыту на начальном этапе вы на демо можете заработать до 2 раз больше чем на реале. Поэтому не бойтесь и рассчитывайте.
 
7. Торговые системы, стратегии и сигналы - это все можно покупать, но ВСЕ ЧТО НАДО ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ ЕСТЬ В БЕСПЛАТНОМ ВАРИАНТЕ! Платные далеко не всегда хорошие и их надо выбирать. 
 
8. Торгуйте на те деньги, которые не жалко - это мое золотое правило любого инвестирования. Их будет легче потерять а значит наоборот проще заработать (пункт 6).
 
Это всего капля в мировом океане, но для начала поможет - нужно что то еще описать - пишите тут).

  • 0

#15 scientificat

scientificat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 11:29

Это к вопросу образования на форексе)))): цитата

"Я плачу - не могу .Нашёл на просторах инета : 02.03.2015 20:29 GMT
))) ответ Андрею Петрову : Письмо в тех.поддержку Альпари:. . "Я — начинающий трейдер, недавно закончил краткий курс по техническому анализу.. . Сегодняшнего числа я решил начать торговлю. В 9 часов я открыл позицию на продажу по Евро-Доллар, потому что:. 1. МАГДИ показывает девергенцию.. 2. Магди пошел вниз за нуль.. 3. Стохастик пересекся и вышел из зоны перекупленности.. . Несмотря на это, в нарушении всех правил технического анализа, цена на графике компании Альпари пошла вдругую сторону, и я получил морджен-кол.. . Как можно успешно торговать, если компания грубо нарушает правила технического анализа?"


  • 0

#16 Wibraks

Wibraks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 22:10

На самом деле на Форексе зарабатывает большое количество людей, поэтому не стоит его воспринимать как какой-то скам. Конечно много и тех, кто ничего не зарабатывает на этом рынке, но проблема именно в них.


  • 0

#17 RiF

RiF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:12

знакомый работает, тоже предлагал, ну я сразу отказался...

кстати, раньше каждую неделю звонили с форекса, предлагали беспл. обущение


  • 0

#18 kisik69

kisik69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:59

Если рассматривать торговлю на форексе, однозначно- НЕТ. Не получишь там постоянного и долговременного дохода. Все стратегии рано или поздно сливают- это дело времени. Если кто то утверждает обратное, он либо еще не опытен в вопросе, либо зарабатывает на рефералах, доверенном управлении, просмотрах, процентах от форекс-кухонь, да много на чем. Только не на торговле. 


  • 0

#19 Андрей Волков

Андрей Волков

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 18:12

я думаю лучше на форексе чем в рулетку играть


  • 0

#20 Polosedan

Polosedan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 19:54

На Форекс зарабатывают очень много людей, но это не значит, что так просто на нем зарабатывать. Для этого нужно иметь какую-то базу знаний в деньги. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами форекс, заработок, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных