Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Recaptcha в Mozille Firefox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:46

Всем привет!!!

 

Ребят, подскажите в чем может быть косяк с браузером firefox. С недавних пор в браузере Firefox перестала отрабатывать recaptca 2 т.е. я выбираю картинки, они очень долго грузятся те что обновляются, знаки например я выбираю раз 20 и то не всегда каптча проходит, пишит Повторите попытку и все каптчу не пройти)

 

Пробую через Chrome все четко, капчта проходит как обычно.

 

В Мозиле ничего последнее время не ставил, никаких расширений и прочего. Куки почистил и историю тоже, короче сделал полный сброс браузера. Каптча все равно не проходит(((

 

Подскажите может кто в курсе что за косяк!

 

Заранее спасибо!


  • 0


#2 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:17

Всем привет!!!

 

Ребят, подскажите в чем может быть косяк с браузером firefox. С недавних пор в браузере Firefox перестала отрабатывать recaptca 2 т.е. я выбираю картинки, они очень долго грузятся те что обновляются, знаки например я выбираю раз 20 и то не всегда каптча проходит, пишит Повторите попытку и все каптчу не пройти)

 

Пробую через Chrome все четко, капчта проходит как обычно.

 

В Мозиле ничего последнее время не ставил, никаких расширений и прочего. Куки почистил и историю тоже, короче сделал полный сброс браузера. Каптча все равно не проходит(((

 

Подскажите может кто в курсе что за косяк!

 

Заранее спасибо!

Нет тут никакого косяка, эта фигня переодически появляется на некоторых сайтах. И пока никто не нашел решения. Хотя помню кто-то предлагал ip менят, но что вышло уже не помню. Поищи на форуме.


  • 1

#3 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:28

 

Всем привет!!!

 

Ребят, подскажите в чем может быть косяк с браузером firefox. С недавних пор в браузере Firefox перестала отрабатывать recaptca 2 т.е. я выбираю картинки, они очень долго грузятся те что обновляются, знаки например я выбираю раз 20 и то не всегда каптча проходит, пишит Повторите попытку и все каптчу не пройти)

 

Пробую через Chrome все четко, капчта проходит как обычно.

 

В Мозиле ничего последнее время не ставил, никаких расширений и прочего. Куки почистил и историю тоже, короче сделал полный сброс браузера. Каптча все равно не проходит(((

 

Подскажите может кто в курсе что за косяк!

 

Заранее спасибо!

Нет тут никакого косяка, эта фигня переодически появляется на некоторых сайтах. И пока никто не нашел решения. Хотя помню кто-то предлагал ip менят, но что вышло уже не помню. Поищи на форуме.

 

эта фигня даже в боте от ру капчи появляется у меня есть бот от их сайта одно время сидел клацал картинки так вот у них тоже они виснут так что это вопрос гуглу


  • 1

#4 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2017 - 20:37

менял IP заходил с домашнего компа, при чем процентов так 80 сайтов у меня так) даже не краны, а просто сайты где каптча есть. Обидно конечно, работаю через лису, ладно спасибо! Буду искать решение, а может само собой пройдет)


  • 1

#5 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:34

то же бывает,это точно у гугла наверно перегруз идет,но недолго минут 10 и потом все нормально


  • 0

Ledyshmak.gif


#6 Savkoff

Savkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • ГородПавлоград

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:51

Сталкнулся с похожей проблемой, только у меня в фоксе нормально с капчей, а вот в браузере постера тормозит и с первого раза не получается пройти ее.


  • 0

#7 leksussapsan

leksussapsan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:13

у меня такая проблема время-от-времени тоже возникает. Однако спустя какое то время само рассасывается. С чем связано не знаю, и ответа пока не нашел(((


  • 0

#8 vaselisk

vaselisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L1
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородДонбасс

Отправлено 26 Апрель 2017 - 03:36

Меняйте User-agent на нужный вам браузер, авторизуйтесь на гугле создавайте куки, меняйте прокси. Вариантов куча.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных