Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Для новорегов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#11 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 05:21

А сообщения новорегов. Примерно также раз в неделю проверяете

ну если новореги только через неделю решаются написать сообщение, то естественно его только через неделю проверят)))


  • 0


#12 Hotab

Hotab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 07:51

Подскажите, пожалуйста, перерыл весь форум, как создать тему правильно? Например, вот так. Что бы открывалась картинка http://djoser-blog.r...-city-tradecom/


  • 0

#13 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 25 Апрель 2017 - 08:13

 

 

 

 

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно

 

А  я ВЫПОЛНИЛА ВСЕ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ  СТРОИТЬ  ИЗ  СЕБЯ  ТАК МНОГО .Djoser!

И ТАК: ПО РЕКЛАМЕ КЛИКНУЛА!  ПОСТОВ И РЕПЫ НАБРАЛА!  КСТАТИ РЕКЛАМУ   РАЗМЕЩАЛА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО - НО ПО ХОЛДУ В РОЗЫГРЫШЕ РЕПЫ СЛЕПОЙ   СИДИТ  И НЕ ПОНЯТНО  КОМУ ЕЕ ДАЕТ!

ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД..  НЕДЕЛЮ  ТЕРПЕЛИВО СИДЕЛА...  МОЛЧАЛА И ЖДАЛА.... НО Б.Л.Я....  ВСЕМУ  ЖЕ ЕСТЬ  ПРЕДЕЛ???

 

 

что вас не устраивает? я написал в первом посте что ставлю репу и добавляю в группы раз в неделю

 

Чукча не читатель, чукча пЕсатель)

 

Я наверно этот день недели про***л буду ждать следующую :D


  • 0

#14 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:53

Подскажите, пожалуйста, перерыл весь форум, как создать тему правильно? Например, вот так. Что бы открывалась картинка http://djoser-blog.r...-city-tradecom/

По скольку пример приведён из моей темы- считаю своим долгом помочь в вопросе :D , отвечу  в ЛС ( что бы в теме не флудить)


  • 0

#15 DmBuZ

DmBuZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:37

Скрытый текст

 

не стоит регать мульты и самому себе повышать репу, все проверяю и баню нахер

 

f466c8a8198c.jpg


  • 0

#16 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 13:22

 

 

 

Это случаем не моё письмо так допекло админа? Извини, если что не так написал. Я тут первый день.

Я сам админ форума по заработку, знаю с какими долбодятлами приходится переписываться. :)

Ок. 100 постов, так 100 постов. Сделаем. Без проблем.

 

Маааленький вопросик! Клянчить репутацию можно? Типа: Понравилась тема - жми зеленую стрелку вверх?

можно

 

А  я ВЫПОЛНИЛА ВСЕ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ  СТРОИТЬ  ИЗ  СЕБЯ  ТАК МНОГО .Djoser!

И ТАК: ПО РЕКЛАМЕ КЛИКНУЛА!  ПОСТОВ И РЕПЫ НАБРАЛА!  КСТАТИ РЕКЛАМУ   РАЗМЕЩАЛА ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО - НО ПО ХОЛДУ В РОЗЫГРЫШЕ РЕПЫ СЛЕПОЙ   СИДИТ  И НЕ ПОНЯТНО  КОМУ ЕЕ ДАЕТ!

ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД..  НЕДЕЛЮ  ТЕРПЕЛИВО СИДЕЛА...  МОЛЧАЛА И ЖДАЛА.... НО Б.Л.Я....  ВСЕМУ  ЖЕ ЕСТЬ  ПРЕДЕЛ???

 

вы только день назад подали заявку на l2, а пишите неделю назад.

 

 воскресенье - это уже прошлая неделя, а понедельник... новая :lol:  Так и неделя прошла :D


  • 1

#17 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:03

 

Скрытый текст

 

не стоит регать мульты и самому себе повышать репу, все проверяю и баню нахер

 

f466c8a8198c.jpg

 

давай по всем темам распространишь ???

если есть сомнения то давайте конференцию устроим 

еще в каких темах раскидали ?

реально все сомневающиеся , давайте в конце концов покончим с этим , или слабо принять свою неправоту ?????

блин , прям как в детском саду ((( 


  • 0

#18 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:10

вот не люблю я писать , да и особо нечего , что мне теперь не попасть выше по группам ?

или тупо бродить и флудить ???

сделали бы нормальные требования для доступа .......

можно к примеру делать видео собеседование , потом срок , к примеру через 30 дней первый уровень .... ну и тд

то что мы регнулись один за другим это уже сразу мульт ? 

это каким надо быть идиотом чтобы так сделать ???

тем более что я с самого зарождения инета , еще в домах не было , по клубам бегал,

потом через городской телефон сидел , вот где жесть была ) 5 мин страничка без картинок грузилась...

старый я уже ( еще радио 86рк а потом синклера сам паял ......


  • 3

#19 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 29 Апрель 2017 - 21:34

вот не люблю я писать , да и особо нечего , что мне теперь не попасть выше по группам ?

или тупо бродить и флудить ???

сделали бы нормальные требования для доступа .......

можно к примеру делать видео собеседование , потом срок , к примеру через 30 дней первый уровень .... ну и тд

то что мы регнулись один за другим это уже сразу мульт ? 

это каким надо быть идиотом чтобы так сделать ???

тем более что я с самого зарождения инета , еще в домах не было , по клубам бегал,

потом через городской телефон сидел , вот где жесть была ) 5 мин страничка без картинок грузилась...

старый я уже ( еще радио 86рк а потом синклера сам паял ......

А интерес проявить ведь это не флуд,да и что ты на форуме делать будешь если писать не любишь,просто качать шаблоны ,типа пришел не заметно,ночью,без света,шаблон скопировал и ушел так да,а спасибо сказать а обсудить ту или иную тему, высказать свое мнение.Оно так кажется что писать нечего а на самом деле с тем обсудил одно с другим другое где то ошибку заметил поправил где то сам спросил то что тебя интересует


  • 0

#20 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Апрель 2017 - 07:07

 

вот не люблю я писать , да и особо нечего , что мне теперь не попасть выше по группам ?

или тупо бродить и флудить ???

сделали бы нормальные требования для доступа .......

можно к примеру делать видео собеседование , потом срок , к примеру через 30 дней первый уровень .... ну и тд

то что мы регнулись один за другим это уже сразу мульт ? 

это каким надо быть идиотом чтобы так сделать ???

тем более что я с самого зарождения инета , еще в домах не было , по клубам бегал,

потом через городской телефон сидел , вот где жесть была ) 5 мин страничка без картинок грузилась...

старый я уже ( еще радио 86рк а потом синклера сам паял ......

А интерес проявить ведь это не флуд,да и что ты на форуме делать будешь если писать не любишь,просто качать шаблоны ,типа пришел не заметно,ночью,без света,шаблон скопировал и ушел так да,а спасибо сказать а обсудить ту или иную тему, высказать свое мнение.Оно так кажется что писать нечего а на самом деле с тем обсудил одно с другим другое где то ошибку заметил поправил где то сам спросил то что тебя интересует

 

Ну + добавить это я за , если ошибку увижу то тоже могу написать , а просто так как говорится "чтоб было" я не люблю


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных