Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Для новорегов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#61 shatun

shatun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 04:12

 

 

 

 

Я. диском пользуюсь давно. При добавлении ссылки  в форму для картинок, появляется сообщение о не поддерживаемом формате. Может, есть другой способ отправки картинок? Видел что, картинку делают скрытой спойлером, но как это сделать? Текст скрытый это просто, но вот картинка???

 

 

ну ясен пень, зачем ссылку вставлять, прямой урл на картинку надо вставить

 

Это понятно: 

 

51.jpg

С Я/диска  скрин вставляет, но отправить не дает, пишет, что недопустимое расширение файла. 

И ещё, как убрать под спойлер?

 


  • 0


#62 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:26

 

 

 

 

 

Я. диском пользуюсь давно. При добавлении ссылки  в форму для картинок, появляется сообщение о не поддерживаемом формате. Может, есть другой способ отправки картинок? Видел что, картинку делают скрытой спойлером, но как это сделать? Текст скрытый это просто, но вот картинка???

 

 

ну ясен пень, зачем ссылку вставлять, прямой урл на картинку надо вставить

 

Это понятно: 

 

51.jpg

С Я/диска  скрин вставляет, но отправить не дает, пишет, что недопустимое расширение файла. 

И ещё, как убрать под спойлер?

 

 

нужно давать ссылку на картинку!! прямую ссылку на картинку, а не на ссылку которая тянет ее из базы


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#63 Agripin

Agripin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородSankt-Peterburg

Отправлено 14 Август 2017 - 14:22

Что- то, до меня никак не доходит, как погрузить картинку в сообщение. Если, URL  с ПК то, ничего не меняется, если со стороннего ресурса (облака) то у ссылка не поддерживается.

Для того чтобы вставить скрин в сообщение надо загрузить его на любой сервис хостинга, а затем взять ссылку именно на изображение и вставить в строку свойства картинки, обязательно на конце ссылки должно быть расширение файла

Как пример: http://www.picshare....0324/7uvJHNqyQ6jpg

                     

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

png

 

Красным и зеленым показаны расширения файлов


  • 0

#64 shatun

shatun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 16:14

 

Что- то, до меня никак не доходит, как погрузить картинку в сообщение. Если, URL  с ПК то, ничего не меняется, если со стороннего ресурса (облака) то у ссылка не поддерживается.

Для того чтобы вставить скрин в сообщение надо загрузить его на любой сервис хостинга, а затем взять ссылку именно на изображение и вставить в строку свойства картинки, обязательно на конце ссылки должно быть расширение файла

Как пример: http://www.picshare....0324/7uvJHNqyQ6jpg

                     

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

png

 

Красным и зеленым показаны расширения файлов

 

Спасибо!


  • 0

#65 shatun

shatun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:11

Screenshot_1.png?etag=76E6A8C06D32D29732

 

URL с облака Майл.ру, подошел без проблем.


  • 0

#66 TrySoL

TrySoL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:24

ИМХО Вообще странно, что задают вопросы те, кто решил разбираться во всем сам (ну, и соответственно нашел этот форум)


  • 0

#67 dragonvik

dragonvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:10

Я извиняюсь за возможно заданный (тупой) вопрос, типа не там и не то спросил, но подскажите как отправить сообщение в личку (ЛС)?

Сразу скажу что это первый форум на котором зарегистрировался и пользовательского опыта не имею, поэтому прошу сильно не пинать.

 

Спасибо заранее за ответы!


  • 0

#68 bukmakervova

bukmakervova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 15:38

Добрый день. Читал вопросы и ответы такого, как мой не нашел поэтому спрашиваю )).  Я пару дней как узнал о программе miniPoster и мне очень понравилась, и раз уж сразу нашелся такой форум от разработчика то я хочу научиться этой программой пользоваться. Есть ли на форуме тема где для чайников рассказывается интерфейс программы и как с ней научиться работать. Сразу скажу многие скажут читай создание шаблонов, это я успею, но кроме шаблонов новичку хотелось бы знать как пользоваться эталоном разгадывания этого я при беглом просмотре не нашел, вернее упоминание про эталон было но описания для чайника как что куда нету). Не судите строго хочу разобраться не знаю с чего начать чтобы больше не задавать такие вопросы. Заранее спасибо.


  • 2

#69 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:02

Добрый день. Читал вопросы и ответы такого, как мой не нашел поэтому спрашиваю )).  Я пару дней как узнал о программе miniPoster и мне очень понравилась, и раз уж сразу нашелся такой форум от разработчика то я хочу научиться этой программой пользоваться. Есть ли на форуме тема где для чайников рассказывается интерфейс программы и как с ней научиться работать. Сразу скажу многие скажут читай создание шаблонов, это я успею, но кроме шаблонов новичку хотелось бы знать как пользоваться эталоном разгадывания этого я при беглом просмотре не нашел, вернее упоминание про эталон было но описания для чайника как что куда нету). Не судите строго хочу разобраться не знаю с чего начать чтобы больше не задавать такие вопросы. Заранее спасибо.

 

все есть и муналы и видео, даже слепой найдет


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#70 bukmakervova

bukmakervova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 16:24

 

Добрый день. Читал вопросы и ответы такого, как мой не нашел поэтому спрашиваю )).  Я пару дней как узнал о программе miniPoster и мне очень понравилась, и раз уж сразу нашелся такой форум от разработчика то я хочу научиться этой программой пользоваться. Есть ли на форуме тема где для чайников рассказывается интерфейс программы и как с ней научиться работать. Сразу скажу многие скажут читай создание шаблонов, это я успею, но кроме шаблонов новичку хотелось бы знать как пользоваться эталоном разгадывания этого я при беглом просмотре не нашел, вернее упоминание про эталон было но описания для чайника как что куда нету). Не судите строго хочу разобраться не знаю с чего начать чтобы больше не задавать такие вопросы. Заранее спасибо.

 

все есть и муналы и видео, даже слепой найдет

 

наверное я все же слепой но видео я не нашел ниодного, если не трудно название темы напиши для новичка


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных