Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Как "купить" доступ в группу Пользователи-L2

халява метод Пользователи-L2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 20:45

Привет. Этот метод я уже давно распространяю на всех форумах, где нужно набить репутацию для получения неких благ.

Для подачи заявки, Вам нужно выполнить два условия:

  • Вы должны быть в группе Пользователи-L1
  • У вас должно быть не менее 100 постов и 20 репутации

Ок. Т.к. купить напрямую доступ не получится, будем искать обходные методы. Самый лучший - ХАЛЯВА!

Повертите жалом и подумайте, за что форумчане готовы поставить плюсик в карму?

Мне сразу приходит два варианта: E-mail's или Private Proxy (можно поискать что то свое)

Покажу на примере первого.

Топаем сюда:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И покупаем для начала пару тысяч мылаков по цене от 5-и копеек за штуку.

Создаем тему здесь в оффтопе: Раздаю почтовые ящики за плюсы!

Текст поста: Отдаю по 50 email's от mail.ru за плюсик в карму! Домены mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru | (mix М+Ж) (чистые, авторег) | 100% Валид! Отлично подходят для регистрации в буксах. Каждый ящик в одни руки. Для получения ставим плюс в карму и пишем сообщение: "Хочу!"

После каждой отсылки мылаков делаем цитату с пометкой: выслал!

 

Расчет стоимости Пользователи-L2:

Для получения 100 постов нам нужно раздать 5К мылаков. Что составит от 250 рублей. Я считаю - ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!!

 

Удачи! Не забываем жать на зеленую стрелочку вверх!

 


  • 1


#2 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:15

Блять. Я только оплатил L1.

Какого хуя минусы? С чего блять минусы? Минусаторасты - я вас запомнил... :)

Тема рабочая. Попробуйте. Зарабатывал так набивкой репы на многих форумах. Это раз.

Два - вы только хуже админу делаете! Тема написана спецом, что бы поменьше ему моск имели с просьбами добавить в закрытые группы.

Я всё равно получу L2. Способов много. Надеюсь, что этот способ будет законным. Лучше бы помогли бы мне. Я много пользы могу принести сообществу.


  • 5

#3 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:28

Как по мне на форуме и так есть возможность попасть в L1 и в L2. Лично я протусил в обычных пользователях около месяца. Зато в L1 3 дня. Почему? Потому что сидя без готовых шаблонов, начинаешь голову включать и учиться. К моменту получения L1 я написал около 60 шаблонов и когда туда попал, не задавал уже тупых вопросов типа "А куды тут кошель совать?" и т.д.

Новички, обращаюсь к вам. Не рвите вы Жопу ради L1 и L2 раньше времени, все материалы для работы с программой в открытом доступе, берите и делайте шаблоны сами. Выложите пару стоящих шаблонов и будете в L2. Халявы тут нет. Более того, если вы ничего не понимаете в проге, вы заработаете копейки. Так что хватит изобретений типа выше изложенного, за такое вы только минусы получите и не более того)))

Вывод:
Товарищи учиться, учиться и учиться!!!


  • 3

#4 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:56

Вывод:
Товарищи учиться, учиться и учиться!!!

А я учусь. Вы своими минусами только мешаете. Я меньше суток изучаю прогу, а уже написал свой шаблон, который принес уже более 500 хостов.

 

[BROWSER_OPEN_WINDOW][BROWSER_MINIMAZE]

[BROWSER_OPEN_URL][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[BROWSER_LOAD_COOKIES][tf]

[BROWSER_MOUSE_EMULATION][LBUTTON_CLICK][892:336]

[SLEEP][3]

[BROWSER_MOUSE_EMULATION][LBUTTON_CLICK][445:490]

[SLEEP][1]

[BROWSER_KEYBOARD_EMULATION][GoGoGo=>]

[BROWSER_MOUSE_EMULATION][LBUTTON_CLICK][597:490]

[SLEEP][1]

[BROWSER_KEYBOARD_EMULATION][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[BROWSER_MOUSE_EMULATION][LBUTTON_CLICK][867:490]

[SLEEP][3]

[BROWSER_CLOSE_WINDOW]

 

Я хочу работать с прогой, Вижу огромный потенциал для заработков. Не надо меня тормозить. ПОДДЕРЖИТЕ!

Я же не хуй с горы. Я - известный блогер. Загуглите мой ник - узнаете мою аудиторию (кто еще не знает).

Я могу написать всего один курс - и тут будет масса грамотных спецов. Мне нужно только: небольшие консультации + куски приватных шаблонов в качестве образцов. Я очень быстро учусь и в ближайшее время вы получите массу новых возможностей для заработка.

Поддержите плюсами - не пожалеете!

Пруф! Отписался моим последователям в скайпе:

0_205edf_cbec2189_orig.png


  • 5

#5 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:33

Блин, как быстро закрываются темы для редактирования.

Создал тему для примера: http://djoser-blog.r...h-magazinov-za/

Можно получить курс, стоимостью от 39 до 99 рублей НА ХАЛЯВУ!

Тока не сыпьте дизов, а то подниму тему об удалении минусов из системы. На 9-и форумах, общими усилиями общественности, дизлайки были устранены с моей подачи.


  • 1

#6 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:35


Тока не сыпьте дизов, а то подниму тему об удалении минусов из системы. На 9-и форумах, общими усилиями общественности, дизлайки были устранены с моей подачи.

Нет приятель, тут у тебя не выйдет тему с минусами убрать. Так хитро№опых проще отследить.

Что касается блогеров - к ним форумчане не очень дружелюбно относятся, учитывая что постоянно идет слив шаблонов за пределы форума. Именно так и появились требования для вступления в л1/л2 (не так давно форум был открытым для любого прохожего). Теперь глядишь и л3 нарисуется.


  • 2

#7 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:45

1. Я сру на минусы. Плюсов больше получу. Проверено.

2. К блогерам везде плохо относятся. Это карма.

3. Возможно L3 возглавлю я :)


  • -2

#8 Ramzes

Ramzes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:39

Привет. Этот метод я уже давно распространяю на всех форумах, где нужно набить репутацию для получения неких благ.

Для подачи заявки, Вам нужно выполнить два условия:

  • Вы должны быть в группе Пользователи-L1
  • У вас должно быть не менее 100 постов и 20 репутации

Ок. Т.к. купить напрямую доступ не получится, будем искать обходные методы. Самый лучший - ХАЛЯВА!

Повертите жалом и подумайте, за что форумчане готовы поставить плюсик в карму?

Мне сразу приходит два варианта: E-mail's или Private Proxy (можно поискать что то свое)

Покажу на примере первого.

Топаем сюда:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И покупаем для начала пару тысяч мылаков по цене от 5-и копеек за штуку.

Создаем тему здесь в оффтопе: Раздаю почтовые ящики за плюсы!

Текст поста: Отдаю по 50 email's от mail.ru за плюсик в карму! Домены mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru | (mix М+Ж) (чистые, авторег) | 100% Валид! Отлично подходят для регистрации в буксах. Каждый ящик в одни руки. Для получения ставим плюс в карму и пишем сообщение: "Хочу!"

После каждой отсылки мылаков делаем цитату с пометкой: выслал!

 

Расчет стоимости Пользователи-L2:

Для получения 100 постов нам нужно раздать 5К мылаков. Что составит от 250 рублей. Я считаю - ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!!

 

Удачи! Не забываем жать на зеленую стрелочку вверх!

И что сработало ? А то у меня авторегер пылится, шаблоны учиться писать конечно надо, но некогда может через мыло к L2 тоже получится пробиться. Шаблоны пока только к простеньким кранам получается создавать, но пока напишеш уже кран осушают


  • 1

#9 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:57

 

И что сработало ?

Посмотри сам. Кол-во плюсов и публикаций. Я всего третий день на форуме, а пользы от меня больше, чем от большинства L2.


  • 1

#10 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:10

 

Тока не сыпьте дизов, а то подниму тему об удалении минусов из системы. На 9-и форумах, общими усилиями общественности, дизлайки были устранены с моей подачи.

Не стоит проявлять агрессию, лучше набраться терпения и осваиваться на форуме. Написать пару шабов, ответить на пару постов , задать пару вопросов и т.п.- форум оценит плюсами, не успеешь оглянуться как уже окажешься в закрытом разделе. А накручивать себе репу против правил - вот народ и выразил своё мнение понизив рейтинг.


  • 1





Темы с аналогичным тегами халява, метод, Пользователи-L2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных