Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Как "купить" доступ в группу Пользователи-L2

халява метод Пользователи-L2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:44

1. Я сру на минусы. Плюсов больше получу. Проверено.

2. К блогерам везде плохо относятся. Это карма.

3. Возможно L3 возглавлю я :)

Я конечно извиняюсь,может не в тему,но Адольф Гитлер тоже был  уверен что он всю европу раком поставит,в  итоге помер в бункере как загнанная крыса,а ведь он был тоже уверен,на 101% я так понимаю что тебе тоже не интересно решение форума,"лайк" дизлайк" это типа не для тебя но хочу разочаровать тебя,ты один так мыслишь,может и есть персоны просочившиеся на форум с твоим мышлением,и из за таких создается L3 вот ты к примеру в одном из своих постов говорил,"вам со мной будет лучше"но ты неделю здесь и что ты просто клянчишь репу и предлагаешь х*н знает что то как попасть в L1-L2 скажу что это очень хороший пример для новичков то есть прийти на форум насосать репы при этом увеличивая количество постов но только толк с них,ведь они только обосрать способны а учить нужно не этому учить нужно тому что бы новый человек заработал уважение да принес какую то пользу,

Я конечно извиняюсь если  кого то огорчил а так же за то что может не складно написал,я всего лишь попытался мысли свои выразить я стараюсь не ставить людям дизлайк но тебе нужно поставить только за то что тебе все равно на них на**ь


  • 3


#12 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:51

 

Я конечно извиняюсь,может не в тему,но Адольф Гитлер тоже был  уверен что он всю европу раком поставит,в  итоге помер в бункере как загнанная крыса...

Ты не оригинален! Меня уже обвиняли в убийстве Джека Кеннеди, Всемирном Потопе и атаке на Хиросиму. :)

Хотя нет, мелко плаваешь. Всем же известно, что анспикер - папа Гитлера!

Ну а те, кто ставят мне дизы - огребают по полной.

Реальный факт из жизни:

Был такой фраерок на форуме ОС. Вкатал мне 15 дизов (что в сравнении с 4000 лайков - слёзы). Что я сделал?

а) Насрал на дизы! :)

б) Убедил админа ОС отключить дизлайки нахер на форуме.

в) Занес все контакты дизлайкера в ЧС.

 

Прошло пару месяцев. И этому педику срочно понадобился скрипт моей социальной сокращалки:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ну и вместо того, что бы получить ее всего за 900 рублей, он отсосал большой и толстый член. В итоге, ему сделали кривую сокращалку, без обработчика за 5К.

 

Мотайте на ус. Земля круглая - прикатитесь! И поверьте, я злопамятный. Обязательно расчехлю и присуну. Тренируйте рты, дорогие мои дизлайкорасты. :)


  • -1

#13 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 04 Июнь 2017 - 09:36

 

 

Тока не сыпьте дизов, а то подниму тему об удалении минусов из системы. На 9-и форумах, общими усилиями общественности, дизлайки были устранены с моей подачи.

Не стоит проявлять агрессию, лучше набраться терпения и осваиваться на форуме. Написать пару шабов, ответить на пару постов , задать пару вопросов и т.п.- форум оценит плюсами, не успеешь оглянуться как уже окажешься в закрытом разделе. А накручивать себе репу против правил - вот народ и выразил своё мнение понизив рейтинг.

 

верно говоришь, но не все готовы ждать, многим хочется здесь и сейчас, а что будет потом... хоть потоп


  • 0





Темы с аналогичным тегами халява, метод, Пользователи-L2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных