Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Раздаю бесплатно курсы из своих магазинов за +

халява бесплатно бизнес деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#11 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:49

 

Лучше кинь сюда рабочую методику, и люди действительно в долгу не останутся)

Помогите сделать десяток шаблонов - получите отличную, а главное эксклюзивную методику продажи Реселл-Комплектов.


  • 0


#12 sectorzet

sectorzet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:27

Что вы наехали на человека))
Некоторые схемы надо ооочень сильно допиливать, но они рабочие.

anspiker, хочу изучить схему 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


С уважением, Денис
 


  • 1

#13 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:51

Что вы наехали на человека))
Некоторые схемы надо ооочень сильно допиливать, но они рабочие.

anspiker, хочу изучить схему 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


С уважением, Денис
 

Отправил. Осталось 19-ть.


  • 2

#14 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:28

Раз такой интерес.. видимо МП может дать куда более чем все методы)  :D

Это как на рукапче пашут даже работнки банков и т.п..  хз. жадность это или чего..


  • 0

#15 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:51

Раз такой интерес.. видимо МП может дать куда более чем все методы)  :D

Это как на рукапче пашут даже работнки банков и т.п..  хз. жадность это или чего..

Реально? Чувак, если я вижу перспективу получения автомата по добычи денег, я иду к цели семимильными шагами.

Сейчас у меня более десятка полностью автоматических систем заработка.

 

Теперь про МП:

Положим, есть 20 шаблонов, которые работают почти без сбоев, не требуют постоянного ручного вмешательства и приносят 3 рубля в сутки каждый. Уверен, что есть такие.

Итого: 60 рублей в день.

Но... у меня сейчас есть ~30 свободных дедиков от Амазон. Простое умножение дает 1800 рублей в день. Или ~50.000 рублей в месяц.

Неплохая прибавка к пенсии?

Считаем дальше:

Десять инстанция на Амазоне я делаю примерно минут за 40. Плюс сутки модерация. Плюс пара часов на регистрации и настройки МП.

Т.е. за сутки я смогу удвоить количество дедиков. :)


  • 0

#16 Iren0803

Iren0803

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:39

 

Раз такой интерес.. видимо МП может дать куда более чем все методы)  :D

Это как на рукапче пашут даже работнки банков и т.п..  хз. жадность это или чего..

Реально? Чувак, если я вижу перспективу получения автомата по добычи денег, я иду к цели семимильными шагами.

Сейчас у меня более десятка полностью автоматических систем заработка.

 

Теперь про МП:

Положим, есть 20 шаблонов, которые работают почти без сбоев, не требуют постоянного ручного вмешательства и приносят 3 рубля в сутки каждый. Уверен, что есть такие.

Итого: 60 рублей в день.

Но... у меня сейчас есть ~30 свободных дедиков от Амазон. Простое умножение дает 1800 рублей в день. Или ~50.000 рублей в месяц.

Неплохая прибавка к пенсии?

Считаем дальше:

Десять инстанция на Амазоне я делаю примерно минут за 40. Плюс сутки модерация. Плюс пара часов на регистрации и настройки МП.

Т.е. за сутки я смогу удвоить количество дедиков. :)

 

 

Правильно мыслишь)) Но если есть бабки, то можно у гугл Клауда или Азура, куда более шустрые деды взять. но дороже!

У самой 10 амазонов, много шабов туды не сунешь, элементарно ресурсов не хватает, ну это если  ты говоришь про дедики с одним процем и 1 г оперативочки.У меня там не более 3-4 шабов крутится, можно еще конечно попытаться сунуть, но гарантии в стабильной работе не будет.

Я надеюсь ты не думаешь на каждом серваке все по отдельности ставить))), это можно сделать куда  быстрее, если подумать.

Курсы гляну позже, спасибо за инфу. Кидаться тапочками и плеваться не буду, воспитание не позволяет)))) Плюс в репку поставлю!

 

P.S. Забыла  сказать , шаблон - эта не та вещь, которая работает  вечно.Можно  сегодня запарится поставить на 50 машин, а завтра он уже не актуален)) и прикинь  опять все по новой...Это с  первого взгляда кнопка бабло, но поработать  все равно придется для достижения  пруфов!


  • 1

#17 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:39

 

Правильно мыслишь)) Но если есть бабки, то можно у гугл Клауда или Азура, куда более шустрые деды взять. но дороже!

Раз пошла такая пьянка, можно и свой сервер дома поставить.

А прога поддерживает 6-е прокси?

 

 

Забыла  сказать , шаблон - эта не та вещь, которая работает  вечно

Я продумываю варианты абузоустойчивых шаблонов.


  • 0

#18 helk

helk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:41

Прочел я отзывы))) там все ясно написано, что схемы бредовые и с фейков скрины выложил)) а просмотров дофига из-за громкого названия, это ты умеешь) ахах, "рабочий муравей", "денежный шок"))
  • 0

#19 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:20

Прочел я отзывы))) там все ясно написано, что схемы бредовые и с фейков скрины выложил)) а просмотров дофига из-за громкого названия, это ты умеешь) ахах, "рабочий муравей", "денежный шок"))

Посмотри дату первого поста. Какой смысл поддерживать тему более полугода, если она не работает? Логикой дебилов попахивает. :)

Есть несколько видеопруфов, которые невозможно подделать.

Есть "живые" пруфы. Например "Генератор денег" в ТОП  продаж за неделю:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это тоже подделка? Наверно я сам у себя купил 400+ курсов? Гонево прекращаем. :)


  • 0

#20 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:28

 

Раз такой интерес.. видимо МП может дать куда более чем все методы)  :D

Это как на рукапче пашут даже работнки банков и т.п..  хз. жадность это или чего..

Реально? Чувак, если я вижу перспективу получения автомата по добычи денег, я иду к цели семимильными шагами.

Сейчас у меня более десятка полностью автоматических систем заработка.

 

Теперь про МП:

Положим, есть 20 шаблонов, которые работают почти без сбоев, не требуют постоянного ручного вмешательства и приносят 3 рубля в сутки каждый. Уверен, что есть такие.

Итого: 60 рублей в день.

Но... у меня сейчас есть ~30 свободных дедиков от Амазон. Простое умножение дает 1800 рублей в день. Или ~50.000 рублей в месяц.

Неплохая прибавка к пенсии?

Считаем дальше:

Десять инстанция на Амазоне я делаю примерно минут за 40. Плюс сутки модерация. Плюс пара часов на регистрации и настройки МП.

Т.е. за сутки я смогу удвоить количество дедиков. :)

 

Суть про статьи.. что ни хера от них нет толка, в конкретном случае у тебя самого даже..  :lol:

Зачем 50.000 да ещё с таким гемороем, если там статейка аж на 100.000 есть..

Да чё там.. вебмани на оплату подруби, и сразу кош сольётся от жалоб....

 

Ну а про "3 рубля в сутки" мне тоже интересно, может покажешь что (кроме буксов).. или предположение только..мечта..


  • 0





Темы с аналогичным тегами халява, бесплатно, бизнес, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных