Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Реферальные ловушки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 Пётр Щелкунов

Пётр Щелкунов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:15

я так и не понял,что рукапча сама разгадывается на русских буксах или нет или есть определенный скрипт какой ?

можно модельки свои писать, да есть
  • 0


#42 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 16 Апрель 2017 - 18:09

Я согласен с таким предложением,не буду вешать ордена себе,но когда попадаются анонимные переходы с выходом без рефки или приходиться копировать и переходить я стараюсь взять реф ссылку и зарегистрироваться по ней,по двум причинам №1-уважая чужой труд,а именно написание шаблона ты проявляешь свою благодарность , №2 на вопросы касающегося данного сайта реф тебе сможет ответить.Я вместо + предложил бы часть логина при регистрации или кошелька отписывать но это я бы так сделал бы и рефер видел бы кто искренне к его труду отнесся а кто просто нажал сочетание 2 клавиш+


  • 1

#43 lexax5l6

lexax5l6

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 07:45

Я с Вами полностью согласна! Лично я не против зарегистрироваться по чье -то рефке, НО! прочитав не мало о том что банят за переходы с данного сайта я  стала копировать название темы и переходить на сайт.  

 Я только ЗА! хочется обезопасить и себя и  Gold Soft Forum.  К стати, если я зашла и прочитала эту тему ...., думаю и остальные любопытные не поленятся и будут в курсе ваших" ловушек"  :) .

Не преграду надо ставить, а предложить хороший рефбек. На сколько мне известно (поверьте моему опыту),  по рефке гораздо охотнее регистрируются если выставлен приличный рефбек (80% - 90%). И не все знают, что зарегистрировавшись на проекте не по рефке - всё равно получат реферера у которого рефбек 0%. В основном это админ проекта, который выставляет " свободных" рефералов на продажу или сдаёт в аренду за определённую плату. 

НО, бывают и такие где свободный пользователь имеет выбор рефереров  которые предлагают не только 100%, 90%, 80% рефбек, а ещё и оплачиваемые конкурсы, премии и спецзадания

Так что решайте сами - что для вас лучше, придумывать " ловушки" (к примеру - я не разбираюсь в кодах и всё такое, но поверьте я знаю не один способ зарегаться не по реффке - я к тому - что,если я смогу, значит и другие смогут). Есть проще способ - просто предлагайте хороший" рефбек". Это моё мнение.

 

P.S. Надеюсь меня не забанят за честность :wacko:  

 

 

 

Я с Вами полностью согласна! Лично я не против зарегистрироваться по чье -то рефке, НО! прочитав не мало о том что банят за переходы с данного сайта я  стала копировать название темы и переходить на сайт.  

 Я только ЗА! хочется обезопасить и себя и  Gold Soft Forum.  К стати, если я зашла и прочитала эту тему ...., думаю и остальные любопытные не поленятся и будут в курсе ваших" ловушек"  :) .

Не преграду надо ставить, а предложить хороший рефбек. На сколько мне известно (поверьте моему опыту),  по рефке гораздо охотнее регистрируются если выставлен приличный рефбек (80% - 90%). И не все знают, что зарегистрировавшись на проекте не по рефке - всё равно получат реферера у которого рефбек 0%. В основном это админ проекта, который выставляет " свободных" рефералов на продажу или сдаёт в аренду за определённую плату. 

НО, бывают и такие где свободный пользователь имеет выбор рефереров  которые предлагают не только 100%, 90%, 80% рефбек, а ещё и оплачиваемые конкурсы, премии и спецзадания

Так что решайте сами - что для вас лучше, придумывать " ловушки" (к примеру - я не разбираюсь в кодах и всё такое, но поверьте я знаю не один способ зарегаться не по реффке - я к тому - что,если я смогу, значит и другие смогут). Есть проще способ - просто предлагайте хороший" рефбек". Это моё мнение.

 

P.S. Надеюсь меня не забанят за честность :wacko:  

я чесно регестрируюс по сылке и я пол ностью согласен с тобой

 

Согласен частично. Я пришёл сюда из-за miniPoster-а (респект Djoser) и скриптов к нему. Регистрируясь по рефссылке выражаю признательность написавшему скрипт. НО- момент с баном при переходе присутствует.  Вчера зарегистрировался на 4PTC.ru -сегодня бан.Как-то так. Вопрос открыт для общей пользы.

 

вы не пробывали копировать всю реф ссылку и вставлять ее в браузер, так и скажите не хотим быть чьим то рефералом


  • 0

#44 romcka8

romcka8

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:31

А чего банят то за переходы по рефке с этого сайта?


  • 0

#45 dasdasfd

dasdasfd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:54

Возможно обойти эту рефку?


  • 0

#46 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:31

Ну интересно конечно же. А вообще будет говорится, что это реферальная ссылка и тому подобное или нет? Может просто не до конца понял. 


  • 0

#47 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:26

Я не вижу проблему в регистрации по чьей-нибудь рефке. Пусть человек зарабатывает. Пока минусов в этом не увидел. 


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных