Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

УДАЛИТЕ химо(himo7) с форума !

УДАЛИТЕ химо himo himo7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:17

Ну кто пользуется скриптами с рекапчей, могли заметить что капча с "номера домов" стала попадаться на много- много реже....Совпадение? Не думаю......

Картинки меняются постоянно, рано или поздно номера домов все равно уйдут. В этом никого винить нельзя. Раньше были всякого рода салаты, бутерброды, потом витрины, теперь горы... В Гугле тоже люди работают, получают зарплату, а кто им что заплатит, если не будут внедрять что-то новое.

 Нужно самим не сидеть, не ждать пока кто-нибудь шаблон выложит, а самим учиться, вот только учиться не по чем. Муналы все устарели, видео давно с них удалено. В большинстве случаев приходится методом тыка осваивать некоторые нюансы. Хорошо что, по крайней мере, к кому я обращался, никто не отказывает в помощи. Но за каждой мелочью не будешь же людей тормошить и спрашивать, как сделать то или это. 


  • 3

                 a3112241f16a.gif



#22 Grimlord

Grimlord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородEnakievo. DNR

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:59

 

Ну кто пользуется скриптами с рекапчей, могли заметить что капча с "номера домов" стала попадаться на много- много реже....Совпадение? Не думаю......

Картинки меняются постоянно, рано или поздно номера домов все равно уйдут. В этом никого винить нельзя. Раньше были всякого рода салаты, бутерброды, потом витрины, теперь горы... В Гугле тоже люди работают, получают зарплату, а кто им что заплатит, если не будут внедрять что-то новое.

 Нужно самим не сидеть, не ждать пока кто-нибудь шаблон выложит, а самим учиться, вот только учиться не по чем. Муналы все устарели, видео давно с них удалено. В большинстве случаев приходится методом тыка осваивать некоторые нюансы. Хорошо что, по крайней мере, к кому я обращался, никто не отказывает в помощи. Но за каждой мелочью не будешь же людей тормошить и спрашивать, как сделать то или это. 

 

Ну будем потихоньку учиться. Ток в том то и проблема что обучающих видео почти нету.


  • 3

#23 virtuoz

virtuoz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 06:56

На счет донатить - есть реклама на форуме, кликнул и копейка пошла.

За рекапчу я уже писал.Слил в Паблик чужой уникальный в своем роде СКРИП ! Хочу напомнить - для разгадывания капчи есть таймер, будет 100-200 рестартов капчу не разгадаешь -  не уложишься во время и капча тю-тю.Так что хоть 100000 картинок создай - не разгадаешь.

800 рублей за скрипт? Зачем было вообще это показывать в ютубе? А 100 баксов и выше не хочешь?Столько стоят ох..нные скрипты.Хочешь получать 300 рублей в месяц и что..., а че не 500р.? По 5 рублей скрипт тебе будут продавать?

Нет денег иди на завод!

Тебе уже объясняли и я с тобой эту тему уже обсуждал. http://djoser-blog.r.../page-2?hl=слив. ЗА СЛИВ ШАБЛОНА БАН!Тебя Админ просто пожалел и оставил на форуме - это очевидно.А из-за  моей с тобой дискуссии ПРО СЛИВ ШАБЛОНОВ пришлось создавать L3.Из-за тебя теперь хрен нормальные шаблоны получишь и в L3 хрен попадешь.На голосование дали 10 дней.Неделя уже прошла. <_<


  • 5

#24 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:11

Не раскисай как кисельная барышня... После боя кулаками не машут, что сделано того не вернуть. Впечатление сложилось двоякое- С одной стороны толковый и не безразличный, с другой стороны хам и эгоист.

Меня интересует другое -  заработав на сливе пару сотен лавочка прикроется у всех не только у тебя ( хотя врядли ты беспокоишься о других)

Готов рискнуть и удовлетвориться месячным заработком вместо того что бы продолжительное время пользоваться привилегиями на форуме и иметь доступ?

Ты до сих пор считаешь что правила не надо соблюдать?

И напоследок самый важный вопрос - намерен ли ты продолжать плевать на общее мнение и сливать шаблоны?

Если хоть на один из этих вопросов  ответ "да" - форум не для тебя,

Здесь все друг другу доверяют, а доверие легче просрать чем заслужить. 


  • 9

#25 Grimlord

Grimlord

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородEnakievo. DNR

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:05

Не раскисай как кисельная барышня... После боя кулаками не машут, что сделано того не вернуть. Впечатление сложилось двоякое- С одной стороны толковый и не безразличный, с другой стороны хам и эгоист.

Меня интересует другое -  заработав на сливе пару сотен лавочка прикроется у всех не только у тебя ( хотя врядли ты беспокоишься о других)

Готов рискнуть и удовлетвориться месячным заработком вместо того что бы продолжительное время пользоваться привилегиями на форуме и иметь доступ?

Ты до сих пор считаешь что правила не надо соблюдать?

И напоследок самый важный вопрос - намерен ли ты продолжать плевать на общее мнение и сливать шаблоны?

Если хоть на один из этих вопросов  ответ "да" - форум не для тебя,

Здесь все друг другу доверяют, а доверие легче просрать чем заслужить. 

+1


  • 1

#26 lex

lex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • ГородСтепи Казахстана

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:07

Против не могу сказать ничего сам узнал с сайта himo о miniposter


  • 1

#27 leonis1982

leonis1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:23

Я тоже пришел с его канала. Но во всём нужно знать меру. :)


  • 0

#28 wertyha

wertyha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Май 2017 - 20:36

 канал на ютубе зло,у меня четыре забаненых канала на нём и когда мне влупили первый страйк  я поинтересовался у соратников по цеху - ват?не поверите  ответ тупой до упора - загребай пока дают ! если гугел обратил внимание на действия одного против их правил в регионе - они забанят весь регион, напрямую разложить разгадку рекапчи - подарок технарям гугела!

ХИМО они ща бухают за твоё здоровье!!!!

решение тоже просто до упора - надо всего лишь наебать их повторно и пусть ищут! Джос это сделает !


  • 2

#29 arttod

arttod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 22:19

Я заметил другое что если через чур часто идет запрос на гугловскую капчю то гугл банит. И решение не так легко решается. Приходится подключать дополнителные прокси специально для решение капчи.


  • 0

#30 arttod

arttod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 22:23

Это в основном относится когда ботим много сайтов. И даже не обязательно много достаточно и двух и нчинаются проблемы. А вот когда один с переиодичностью в час то все в порядке проблемы нет.


  • 1





Темы с аналогичным тегами УДАЛИТЕ, химо, himo, himo7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных