Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Пишу шаблоны под краны Бесплатно!))

btc кран

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#71 rgrar1

rgrar1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:26

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  рабочий кран, выводит fs, шаблон не реально написать??

Считай - нереально, там антибот стоит


  • 0


#72 azyama77

azyama77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:44

Привет! Сделай пожалуйста шаблон для этого сайта 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#73 azyama77

azyama77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:51

Шаблон на 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

написать сможешь


  • 0

#74 alexiy1111

alexiy1111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 17:08

Здравствуйте а можно шаблончик сделать на игру https://fruitmoney.org,она мне понравилась у самого никак не получается 3 день долбюся и не как ,нужно чтобы вывод правильно показывало и серф работал это основное вот я начал:

 

[BROWSER_OPEN_WINDOW]

[BROWSER_OPEN_URL][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[BROWSER_EVAL_JS][document.getElementsByName("log_email")\[0\].value = "$GLOBAL_EMAIL"; document.getElementsByName("pass")\[0\].value = "$GLOBAL_PASS";][BREAK_POINT]

 

[BREAK_POINT][name1]

[IF][$url!=

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

[SLEEP][5]

[GO_TO_BREAK_POINT][name1]

[BROWSER_CLOSE_WINDOW]

[ENDIF]

[CLEAR_BUFFER]

 

[PARSE]["balancelist">][<]

[IF][[$SIZE_BUFFER>0]

[DISPLAY][Balannce $1]

[ENDIF]

 

но регистрацию не запоминает и балланс на вывод не показывает не знаю почему,простите я в этом еще нуб


  • 0

#75 tsp0658

tsp0658

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:20

Сделайте, пожалуйста, очень прошу, шаблон на bitrad.io под версию МП 6.5.9.1.5. Монетка перспективная, капитализация растёт, выплаты и торговля на бирже проходят активно! Привяжите, пожалуйста, шаблон к X-Captcha. Одна рекаптча на входе и одна при прослушивании радио  появляется каждые 4 часа. Вывод на автомате. Нужно только решение рекаптчи через X-Captcha


  • 0

#76 karapax

karapax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:10

Здравствуйте, нужен ваш совет, как вы учились писать шаблоны? Для новичка, что посоветуете, с чего начинать, как учится?


  • 0

#77 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:37

Здравствуйте, нужен ваш совет, как вы учились писать шаблоны? Для новичка, что посоветуете, с чего начинать, как учится?

https://djoser-blog....otka-shablonov/


  • 0

#78 BlackShark

BlackShark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • ГородChelyabinsk

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:29

 

Здравствуйте,я наконец то освоился с miniposter и могу норм писать шаблоны, теперь я хочу помочь тем кто не еще не особо разобрался в miniposter.

Оставляйте здесь ссылку на обычные краны без регистрации, a я буду создавать под него шаблон.

Сразу предупреждаю быстро шаблоны получится написать не всегда так как сейчас я работаю)

 

Ребята я потихоньку практикуюсь писать шаблоны и под фермы можете кидать ваши ссылки))

P.S можете кидать сюда и другие сайты не только буксы или фермы если я смогу написать шаблон сразу вам об этом сообщу.

Так же можете обращаться и по другим вопросам помогу чем смогу. 

Посмотри

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 может будит время написать шаблон для этого букса, хороший букс платит, и можно свои сайты продвигать.

 

Такой маленький, а уже рефки вставляешь везде)) не хорошо! здесь правила есть, сначала ознакомься, а потом пиарь свои буксы...


  • 0

#79 Donbass

Donbass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:52

Здравстуйте можете сделать скрипт для этого сайта просто чтобы спинер крутился bitcoinspinner.io


  • 0

#80 sim64

sim64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:16

написали шаблон  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0





Темы с аналогичным тегами btc, кран

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных