Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вывод с faucethub.io

вывод faucethub биткоин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 05:14

Первый раз пробую вывести с faucethub-а на полоникс. В кабинете faucethub статус стоит "sent", на полоникс битки не пришли еще. Нажимая на "view" меня перекидывает на blockchain.info. Найдя там свой адрес, статус стоит "неподтвержденная транзакция". Вопрос, как долго ждать это подтверждение?

Почитал инфу, но толком ничего не понял про эти 6 блок, к тому же пишут что занимает это от 20мин до часу, примерно. Напротив моего кошелька стоят 5 кошельков, это и есть подтверждения и надо ждать 6ого?

Подскажите кто лучше шарит в данной теме.

Скрин - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#2 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 03 Май 2017 - 05:15

Первый раз пробую вывести с faucethub-а на полоникс. В кабинете faucethub статус стоит "sent", на полоникс битки не пришли еще. Нажимая на "view" меня перекидывает на blockchain.info. Найдя там свой адрес, статус стоит "неподтвержденная транзакция". Вопрос, как долго ждать это подтверждение?

Почитал инфу, но толком ничего не понял про эти 6 блок, к тому же пишут что занимает это от 20мин до часу, примерно. Напротив моего кошелька стоят 5 кошельков, это и есть подтверждения и надо ждать 6ого?

Подскажите кто лучше шарит в данной теме.

Скрин - 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Бывает пару дней висит.


  • 0

#3 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 05:55

Жди, прийдут
  • 0

#4 kroxx

kroxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Городтамбов

Отправлено 03 Май 2017 - 07:34

да транзакция иной раз долго висит так что жди придут


  • 0

#5 igor

igor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 08:18

ничего тебе не придет на поло, так как твой перевод слишком мал


  • 0

#6 yury

yury

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 Май 2017 - 09:57

На полынь минималка 10000 сатох. Жди. Обязательно придут. А на кошельки что подчеркнул, не обращай внимания. 

Сумма не с одного кошелька тебе идет. А из совокупности кошельков. Т.е не с одного 20000 сатох, а из нескольких. Т.е. с одного например 10000, с другого 3000, но в  сумме это будет 20000.

Т.е на твою транзакцию подвязаны ещё транзакции с других кошельков. Эта такая особенность сети биткоин. Ну вот как то так.


  • 0

#7 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 02:02

ничего тебе не придет на поло, так как твой перевод слишком мал

 

А сколько надо вывести, чтоб быстрее был перевод?

На полынь минималка 10000 сатох. Жди. Обязательно придут. А на кошельки что подчеркнул, не обращай внимания. 

Сумма не с одного кошелька тебе идет. А из совокупности кошельков. Т.е не с одного 20000 сатох, а из нескольких. Т.е. с одного например 10000, с другого 3000, но в  сумме это будет 20000.

Т.е на твою транзакцию подвязаны ещё транзакции с других кошельков. Эта такая особенность сети биткоин. Ну вот как то так.

Да это понятно, меня интересует где посмотреть эти 6 подтверждений, без которых не будет перевода.


  • 0

#8 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 06:11

Ты их увидишь, когда платеж пройдёт. Я вот с кошелька на биржу жду подтверждения три дня уже на 0.01б
  • 0

#9 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 07:14

Ты их увидишь, когда платеж пройдёт. Я вот с кошелька на биржу жду подтверждения три дня уже на 0.01б

Мда.... я то нашел еще тему про арбитраж между торговыми площадками. Думал ща подкоплю для больших объемов, но с такими долгими переводами как то сомнительно становится... Может просесть цена за несколько дней.


  • 0

#10 igor

igor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 07:42

сейчас много случаев что переводы даже с комиссией 50 000 - 70 000 сатош идут 2-3 дня, для быстрых переводов ставят комиссию 100 000

мой тебе совет, используй для кранов и игр вот этот сервис  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там можно делать 10 кошельков и есть обменник, меняешь биток на доги, баксы рубли и выводишь быстро без зависаний


  • 1





Темы с аналогичным тегами вывод, faucethub, биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных