Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
на проверке

Любишь фантазировать? - значит сможешь на этом заработать

подрабткаувлечение развлечение Креатив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 05 Май 2017 - 15:29

Тextdreamer-(креатив-бюро)
 Заработай на фантазии.
 Мне пришло очередное письмо с предложением...
"Здравствуйте!
 
За последние сутки у нас появились новые заказы: Название кафе/ресторана у моря Будем рады, если вы примете участие в этих конкурсах."
 
Такого рода приходят письма на емейл не часто....
 
Для тех кто имеет фантазию и любит креатив - это своего рода хобби за которое можно получить хорошее вознаграждение.
 Суть заработка заключается в том , клиент( он же заказчик, он же работодатель) делает заказ .., а именно - надо придумать название сайта с определённой тематикой.
Клиент выбирает подходящее ему название и автор того что выбрал заказчик получает вознаграждение указанное в предложении  исполнителям. 
Бывало сумма доходила до 500$
Пример требований этого заказчика 
 
bf91247321b34041bf2b99581f69c870.png
 
..а вот так вылядят активные заказы 
 
e68e372588434b858dea05d58df28391.png
 
Это своего рода конкурс - так как выбираются три наилучшие , и  оплачивают соответственно занятому месту.
Я около года назад несколько раз принимала участие, но увы ... очень большая конкуренция, да и с фантазией у меня не густо. Так что похвастаться нечем, соответственно и скрины выплат выложить не могу. 
 
Так что если есть нужные качества, немного свободного времени, если любите пофантазировать.... вперёд! - Возможно повезёт именно ВАМ.
Судя по той информации что я прочитала на форуме...УВЕРЕННА - у нас есть пару -тройка потенциальных призёров
 
Ну и конечно же ссылка на сам сайт для

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 - рефка     

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

  • 2


#2 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 05 Май 2017 - 21:22

суммы могут доходить и до 10000 долларов но вот токо кому их заплатят ? это вопрос и ответ понятен что и дай им дай да побольше а через пару месяцев они конечно выберут конкурсантов финалистов . я не верю в такие канторы


  • 0

#3 Serg57K

Serg57K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБелорецк

Отправлено 06 Май 2017 - 01:45

Судя по описанию - очередная "морковка"

 

 

                                          esel-betrug.png


  • 0

#4 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 06 Май 2017 - 07:54

суммы могут доходить и до 10000 долларов но вот токо кому их заплатят ? это вопрос и ответ понятен что и дай им дай да побольше а через пару месяцев они конечно выберут конкурсантов финалистов . я не верю в такие канторы

Ну не знаю... кантора работает давно, заказчики всегда разные они сами определяют какой вариант им подходит  , а сам ТекстДример своего рода гарант проводник, работнику находит заказчика и наоборот. К стати у этого сайта есть и братишки : 

a57219ba4ccd4edbbf81304ea63fc239.png

У меня нет оснований считать что это кидалово, сайт зарегистрирован  с 2012года и до сих пор удачно функционирует, я  не нашла ни одного отрицательного отзыва.

 И в теме я указала что это как хобби - это не основной заработок, тем более что ни каких инвестиций не требуется. Возможно кому то повезёт  :rolleyes:


  • 0

#5 Axel

Axel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 19:46

Это древний копеечный заработок - нейминг.


  • 0





Темы с аналогичным тегами на проверке, подрабткаувлечение, развлечение, Креатив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных