Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
СКАМ

BestRound с вложениями и без

хайп хайп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ilnar1992

ilnar1992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородЮтаза

Отправлено 12 Май 2017 - 18:21

 

Пишите пожалуйста свои ники в комментарии те кто зарегистрировался

А то в проекте глюк некоторые рефералы не зачитываются

 

Нашел хайп проект. Старт проекта 8.04.2017

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

 

C чего стоит начать работу?

1) Обязательно ознакомьтесь с разделом О проекте
2) Прочтите все вопросы и ответы в этом разделе FAQ (База знаний).
3) Зайдите на рабочий стол и посмотрите основные параметры проекта в данный момент.
4) Если у вас есть какие-либо вопросы, задайте их в Чате.
5) Если вам всё понятно и вопросов больше не осталось, вы можете начинать зарабатывать. Для этого ознакомьтесь с текущим кругом и запишитесь на Следующий круг.

 

Принцип заработка

 

 

1) Текущий круг: это круг, который активен сейчас. Бюджет этого круга постоянно растёт и после завершения текущего круга, все кто был на него записан, получают выплаты.

2) Следующий круг: это круг, который будет следующим активным. Запись людей всегда производится на следующий круг и как только он стал текущим, запись на него прекращается. При этом создаётся новый круг.

3) Бюджет круга: это сумма средств, которые будут выплачены пользователям после завершения круга. Бюджет текущего круга пополняется только при записи на следующий круг и при увеличении своего процента пользователями на текущем круге.

4) Процент завершения круга: это значение показывает на сколько завершён круг. Когда 100%, круг завершается и переходит в Историю кругов, начинаются выплаты всем пользователям, которые были записаны на этот круг.

5) Ваш доход: это сумма, которая будет выплачена вам, по окончании круга. Доход может меняться и это зависит от Бюджета круга и вашего Процента на данном круге.

6) Ваш процент на круге: это процент от бюджета круга, который получите вы в момент окончания круга. Для каждого круга ваш процент отличается и высчитывается в зависимости от суммы внесённых вами средств, при записи на этот круг и при увеличении процента на данном круге.

7) Получатели: это люди, которые записывались на этот круг и получат выплаты на этом круге, когда он завершится.

8) Спонсоры круга: это люди, которые записались на следующий круг, или увеличили свой процент на этом круге и этими действиями они увеличили бюджет этого круга.

 

Реферальная система 5% от вложений реферала... Их можно потрать на увеличение процента или для записи на круг

Можно работать без вложений либо приглашать рефералов или ловить кпопку бонуса в чате. Есть видео обзор. Минимальный ввод 1$ Я 6$ и вышел в плюc

 

 

uH80TNVuFvY.jpg


  • 1


#2 ilnar1992

ilnar1992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородЮтаза

Отправлено 13 Май 2017 - 21:12

Рискнул и еще к 3$ докинул 

 

e1b9cce45b634cb381a15103d4f840ed.png


  • 0

#3 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 13 Май 2017 - 21:17

Рискнул и еще к 3$ докинул

Сколько всего вложил?


  • 0

#4 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 13 Май 2017 - 21:17

del


  • 0

#5 ilnar1992

ilnar1992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородЮтаза

Отправлено 14 Май 2017 - 08:27

 

Рискнул и еще к 3$ докинул

Сколько всего вложил?

 

10$


  • 0

#6 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 16 Май 2017 - 09:56

я так понимаю что с каждым новым кругом заработать все сложнее, точнее с каждым кругом твой доход становиться все меньше и меньше.

Там по мимо первоначального взноса на круг, нужно во время круга докидывать и при чем крупные суммы, я не понял сначала, кинул сразу 20.


  • 0

#7 ilnar1992

ilnar1992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородЮтаза

Отправлено 16 Май 2017 - 11:08

я так понимаю что с каждым новым кругом заработать все сложнее, точнее с каждым кругом твой доход становиться все меньше и меньше.

Там по мимо первоначального взноса на круг, нужно во время круга докидывать и при чем крупные суммы, я не понял сначала, кинул сразу 20.

Какой ник у тебя в проекте?


  • 0

#8 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 16 Май 2017 - 11:41

 

я так понимаю что с каждым новым кругом заработать все сложнее, точнее с каждым кругом твой доход становиться все меньше и меньше.

Там по мимо первоначального взноса на круг, нужно во время круга докидывать и при чем крупные суммы, я не понял сначала, кинул сразу 20.

Какой ник у тебя в проекте?

 

 

 

 

alexcandr)


  • 0

#9 ilnar1992

ilnar1992

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • ГородЮтаза

Отправлено 16 Май 2017 - 12:45

 

 

я так понимаю что с каждым новым кругом заработать все сложнее, точнее с каждым кругом твой доход становиться все меньше и меньше.

Там по мимо первоначального взноса на круг, нужно во время круга докидывать и при чем крупные суммы, я не понял сначала, кинул сразу 20.

Какой ник у тебя в проекте?

 

 

 

 

alexcandr)

 

Значит ты не мой реферал(


  • 0

#10 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 16 Май 2017 - 12:52

 

 

 

я так понимаю что с каждым новым кругом заработать все сложнее, точнее с каждым кругом твой доход становиться все меньше и меньше.

Там по мимо первоначального взноса на круг, нужно во время круга докидывать и при чем крупные суммы, я не понял сначала, кинул сразу 20.

Какой ник у тебя в проекте?

 

 

 

 

alexcandr)

 

Значит ты не мой реферал(

 

 

по твоей ссылки переходил


  • 0





Темы с аналогичным тегами СКАМ, хайп, СКАМ, хайп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных