Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Писатели шаблонов, але!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 slavadp1

slavadp1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 13:52

Да что то не че интересного нет....

Куча же сайтов повыкладывали в теме для написания шаблонов. Тот же аналог сатошиварса и новый САР 


  • 0


#12 kirito448

kirito448

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:06

''Писатели шаблонов'' ) как насчет 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там поход метод 1 из 4 но показавает только когда присутствуеш на странице.При входе картчи нету,просмотр сайтов и платные лайки.Там у них и прога есть тип для удобства,может иё взломать можно.


  • 0

#13 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:23

''Писатели шаблонов'' ) как насчет 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там поход метод 1 из 4 но показавает только когда присутствуеш на странице.При входе картчи нету,просмотр сайтов и платные лайки.Там у них и прога есть тип для удобства,может иё взломать можно.

 

че там делать надо? сколько можно в сутки заработать?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#14 kirito448

kirito448

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:37

 

''Писатели шаблонов'' ) как насчет 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там поход метод 1 из 4 но показавает только когда присутствуеш на странице.При входе картчи нету,просмотр сайтов и платные лайки.Там у них и прога есть тип для удобства,может иё взломать можно.

 

че там делать надо? сколько можно в сутки заработать?

 

Просмотр сайтов , где-то 47 сайтов в день , платит за каждый просмотр сайта по разному

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 , бонус при рег. 0.1euro , каптча такая http://imgur.com/a/fmoH8 надо выбрать их логотип.Есть ищё и задания в соц.сетях и прога ихния для этого (лайки и.т.д.) 


  • 0

#15 vasya45

vasya45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:50

Народ если есть у кого время, и не против помочь с учёбой в написании шаблонов то чирканите в личку. Времени куча а как их писать не знаю. Если всё выйдет будут вам новые шаблоны.

Ну а лучше всего клепаните кто то видос. Хоть для начала лёгенький какой нить а то настроек куча всяких там.


  • 1

#16 isilva

isilva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородSankt-Peterburg

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:38

да ты читай на форуме все есть, а если что-то непонятно спрашивай


  • 0

#17 vasya45

vasya45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:50

да ты читай на форуме все есть, а если что-то непонятно спрашивай

Да я почитал что все эти функции делают, а толку ноль..вот если посмотреть как оно это всё делается тогда и извилина напрягаться будет! А так это для меня как для барана новые ворота ) Просто ещё все шаблоны разные,.....Кароче срочно нужен видос))) Я думаю не только мне он нужен.


  • 0

#18 Alex2456

Alex2456

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:45

Да я почитал что все эти функции делают, а толку ноль..вот если посмотреть как оно это всё делается тогда и извилина напрягаться будет! А так это для меня как для барана новые ворота ) Просто ещё все шаблоны разные,.....Кароче срочно нужен видос))) Я думаю не только мне он нужен.

 

 

 

Может поможет ТЫЦ


  • 1

#19 vasya45

vasya45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:20

 

Да я почитал что все эти функции делают, а толку ноль..вот если посмотреть как оно это всё делается тогда и извилина напрягаться будет! А так это для меня как для барана новые ворота ) Просто ещё все шаблоны разные,.....Кароче срочно нужен видос))) Я думаю не только мне он нужен.

 

 

 

Может поможет ТЫЦ

 

Вооо, спасибо, то что нужно. Хотя и смотрел эту тему но тогда там этого всего ещё небыло


  • 0

#20 arseniy

arseniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:07

Я вообще жду, когда кто ни будь родит взрослый шаблон, хотя бы на 100р в день. У меня со всех рабочих шаблонов получается 10-20р в день. Копейки! Можете меня за ФУ-Фукать  :P

Олигарх блин :D  У меня пока не больше пяти рублей капает. Надеюсь на сайты где минималка копится, да и рефералов нету пока....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных