Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

bitcoinauto.ru кто нибудь пользуется ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#31 lebedin77

lebedin77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Май 2017 - 08:15

Незнаю как это у тебя получается (все кроме рисовалки) вот ответ с форума зенки

Screenshot_4070171_26299240.png

Вопрос задавал с целью прикрутить КМ к МП

Браузер с моих експерементов и наблюдений лучше использовать тот что сама зенка задаст.

Тогда капчи идут простенькие без авторизации и прочих танцов с бубнами + покупной скрипт для КМ скорость выше чем у зенновского и плюс куча преимуществ.


  • 0


#32 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 11:30

Блин нужно сделать свой капмонстр для рекапчи
  • 0

#33 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 12:11

Биток почти 2700, как же капча не вовремя бросила нас))


  • 0

#34 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Май 2017 - 22:34

 

 

 

какие капчи хотите разгадывать капом?

да в основном рекапчу

 

ну пробивка рекапчи 55% - гадает всё, а не определённые картинки.

 

жесть у тя монстр есть и ты молчишь ( хотя да , смысл ) так предложения пока складчину не сделали (а то уже толпу фолую ....

 

у меня был монстр , закончился в феврале (


  • 0

#35 Blacksphinx

Blacksphinx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Май 2017 - 22:49

И да , КМ работает через веб интерфейс так что я думаю с МП можно спокойно передавать на КМ и принимать ответ от него , и еще , помимо картинок рекапчу можно гадать аудио , КМ ее гадает с вероятностью 100% в отличии от картинок , но опять же .... 

Через несколько отгадываний рекапча перестает отдавать ответ , решается в принципе или сменой айпи или попыткой разгадывания картинок

А чтобы быстрее работал монстр попробуйте включить ускорение на видеокарту в настройках монстра


  • 0

#36 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:25

там 2 бота , основанные на сборе битков на кошели и на системы микроплатежей

тот что собирает на кошеле держится на фрибиткоин и фридогекоин - которые можно собирать с clickem - скрипты есть и не только на них

а на микроплатежах остался только фауцентхаб, ипей соскамился - тоесть вообще не рентабельный 

они который год обещают сделать отдельный браузер и решение капчи совмедиа, но воз и ныне там ...а так тот же бот вк таргет больше собирает и там ничего делать не нужно


  • 0

#37 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:43

Уважаемые пользователи, проекта BitcoinAuto, сообщаю о выставлении сервиса на аукцион. 

Минимальная ставка - 4 400 000 руб.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Проект рабочий, и есть в нём ещё искра, но я в данный момент не могу найти любовь к нему, много разного с ним связанно. Забить или объявить скам, тоже не могу, в первую очередь есть вы, пользователи, которые как всегда ждут новых решений. Устал. Дело не в деньгах, не единым проектом дышим. Кто считает что проект скам, и хочет получить возврат, пишите в службу поддержки. В порядке 14-30 дней сделаем возврат, не проблема.

Пока проект висит на продаже, и нет нового хозяина, я прикован к нему, и буду дальше работать и в его направлении.

В данный момент сами боты на паузе, сервис пашет, но в паблике версии корявые, у кого есть на счету более 300 000 решений, готов дать все исходники, пользуйтесь, пока всем бесплатно. Про самих ботов, я пока молчу

Данные счетов все надёжно сохраненны за пользователями.

Спасибо всем кто ранее откликнулся, спасибо за дельные предложения, есть те кто готов и "идейно" помогать, не желая сразу большой наживы, увы, такие предложения меня всё время только смешили. Пользователи, вы даже не представляете сколько раз хотели на вас тупо поживиться, давая мимолётное решение, да и не только, увы смешно и печально мне от всего этого только одному.

И особое послание всем любителям выливать свои помои на службу поддержки, делайте это лучше на форумах, общественных площадках, там найдутся всегда единомышленники. А здесь работают живые люди, в данный момент это молодая девушка со своими мечтами, надеждами, детьми, мужем и прочего всего. Обидно когда в ней видят какого то бота, готового лететь на помощь при первой опасности. Не принимайте все на свой счет, у нас разные пользователи, и всегда были те, ради которых хотелось что то делать

Гарантий никто и никогда не давал и не мог дать... Хватит верить в сказки... официальные

 Для поддержки проекта РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЕРВИСА прежние

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, и по возможности. указывайте свои реквизиты почты, с которой получен доступ к сервису

 

-1, жаль.

ежемесячный доход 550к :lol:


  • 0

#38 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 07:43

 

Уважаемые пользователи, проекта BitcoinAuto, сообщаю о выставлении сервиса на аукцион. 

Минимальная ставка - 4 400 000 руб.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Проект рабочий, и есть в нём ещё искра, но я в данный момент не могу найти любовь к нему, много разного с ним связанно. Забить или объявить скам, тоже не могу, в первую очередь есть вы, пользователи, которые как всегда ждут новых решений. Устал. Дело не в деньгах, не единым проектом дышим. Кто считает что проект скам, и хочет получить возврат, пишите в службу поддержки. В порядке 14-30 дней сделаем возврат, не проблема.

Пока проект висит на продаже, и нет нового хозяина, я прикован к нему, и буду дальше работать и в его направлении.

В данный момент сами боты на паузе, сервис пашет, но в паблике версии корявые, у кого есть на счету более 300 000 решений, готов дать все исходники, пользуйтесь, пока всем бесплатно. Про самих ботов, я пока молчу

Данные счетов все надёжно сохраненны за пользователями.

Спасибо всем кто ранее откликнулся, спасибо за дельные предложения, есть те кто готов и "идейно" помогать, не желая сразу большой наживы, увы, такие предложения меня всё время только смешили. Пользователи, вы даже не представляете сколько раз хотели на вас тупо поживиться, давая мимолётное решение, да и не только, увы смешно и печально мне от всего этого только одному.

И особое послание всем любителям выливать свои помои на службу поддержки, делайте это лучше на форумах, общественных площадках, там найдутся всегда единомышленники. А здесь работают живые люди, в данный момент это молодая девушка со своими мечтами, надеждами, детьми, мужем и прочего всего. Обидно когда в ней видят какого то бота, готового лететь на помощь при первой опасности. Не принимайте все на свой счет, у нас разные пользователи, и всегда были те, ради которых хотелось что то делать

Гарантий никто и никогда не давал и не мог дать... Хватит верить в сказки... официальные

 Для поддержки проекта РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЕРВИСА прежние

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, и по возможности. указывайте свои реквизиты почты, с которой получен доступ к сервису

 

-1, жаль.

ежемесячный доход 550к :lol:

 

рано ты его списал

Проект BitcoinAuto:Революция

   
   

 

Всем привет =)

Проверяем как идёт решение капчи, на всё тех же ботах.

Идет доработка. Часть кранов умерла, так что тестируем пока те, кто более менее уже разобрался в нашей системе.

Все карты на стол. чуть позже, сегодня день теста, сервис бесплатный.

С 3 августа снова в бой.Решения будут учитываться, расчёт будет идти по новому, как всегда в сторону пользователей. Есть свои новые сложности, но и новые плюсы ...

И не любитель я делиться своей жизнью, но маски пора скрывать, я понял от чего ушёл интерес к проекту, нацепилась маска админа, а я простой человек. со своими мечтами и надеждами,  я всего лишь дилетант, но что то получается.  Так что играем дальше в ботоводство, без разницы под чьим управлением

Так что вот моя инста, кому интересно подписываемся, лайки и прочее =)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 социалки особо не люблю, но прикольно это, кто знает как жизнь крутанет, может окажемся рядом

 Для поддержки проекта на данном этапе РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЕРВИСА прежние

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, и по возможности. указывайте свои реквизиты почты, с которой получен доступ к сервису

 

еще покарабкаться хочет


  • 0

#39 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 10:55

пробую, пробив ужасный, рекапчу бывает минут 10 пробивает.

и не очень то и выгодно, 14 р за 1000 рекапчи. пятиминутки краны не выгодно, часовые надо дохрена мульти аккаунтов, плюс пойдут расходы на прокси, в минус уйдешь. 


  • 0

#40 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 16:17

пробую, пробив ужасный, рекапчу бывает минут 10 пробивает.

и не очень то и выгодно, 14 р за 1000 рекапчи. пятиминутки краны не выгодно, часовые надо дохрена мульти аккаунтов, плюс пойдут расходы на прокси, в минус уйдешь. 

нет в минус не уйдешь..но за скриптом нужно постоянно следить ..даже не днями  , а часами

а на мультик акки нужны серваки - и не какие то зомро , а нормальные , которые не 1 к стоят

короче такой гемор...в 2017 году собирать бонусы на макросах 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных