Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Пассивный Заработок (Майнинг на видеокарте)

майнинг Пассивный Заработок заработок без вложений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 01:14

подмайнюю не много на своем компе, видик rx 480 8 gb, кефир=29 мгх, биос прошитый.....

думаю весной ферму собрать на видяхах rx 470, на пампе монет, можно неплохо подзаработать (имхо)


  • 0


#32 installer

installer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:24

Внимание если Вы мой активный рэф на сайте по майнингу предоставляете мне ник и я Вам вышлю прогу для автоматизации и контроля майнинга, программа автоматом переключает на выгодную криптовалюту, то есть с этой прогой вы больше будете зарабатывать на майнинге чем без нее! так же прога работает по другому протоколу и оплата коммисии разработчику майнеров , которая принудительно есть во всех майнерах с этой прогой будет меньше на 0,5%, то есть Вы будете зарабатывать больше других на аналогичных конфигурациях!!! только активным рефералам!!! просьбы дать на шару не принимаются такие пользователи будут занесены в черный список!!


  • 0

#33 Greezley

Greezley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:11

Внимание если Вы мой активный рэф на сайте по майнингу предоставляете мне ник и я Вам вышлю прогу для автоматизации и контроля майнинга, программа автоматом переключает на выгодную криптовалюту, то есть с этой прогой вы больше будете зарабатывать на майнинге чем без нее! так же прога работает по другому протоколу и оплата коммисии разработчику майнеров , которая принудительно есть во всех майнерах с этой прогой будет меньше на 0,5%, то есть Вы будете зарабатывать больше других на аналогичных конфигурациях!!! только активным рефералам!!! просьбы дать на шару не принимаются такие пользователи будут занесены в черный список!!

 

Уважаемый ,  что  то мне кажется  вы об майнинге  маловато знаете .  А рЭф  вообще убило  :D  :D  :D


  • -1

#34 voron250175

voron250175

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:50

 

Здравствуйте уважаемые пользователи, сегодня ознакомлю Вас с  etherium майнингом, для майнинга вам понадобится видеокарта AMD Radeon или Nvidia. Алгоритм etherium требователен к памяти, для майнинга подходят видеокарты с 2 и более Gb оперативной памяти. На текущий момент майнинг ethereum показывает хорошую доходность.
 
Как майнить ethereum на видеокарте
Для etherium майнинга необходима windows 64bit

 
Для майнинга ethereum необходимо

  • Перейти на сайт 

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

     и зарегистрироваться
  • Установить видео драйвер

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  • Скачать программу для майнинга etherium ethminter09 

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

        пароль на архив 111
  • Антивирус может ругаться, это нормально, добавьте майнер в исключения
  • Создайте логин для майнинга на странице Зарабатывать - Майнинг СОЗДАТЬ ЛОГИН
  • вам будет присвоен логин из цифр
  • Отредактируйте файл start.bat в папке программы для майнинга, укажите ваш логин для майнинга для этого в bat файле, который вы скачали меняете строки на :
  • Скрытый текст
  • Сохраняете и запускаете, измененный, Вами bat файл, и первых 5 -10 минут будет писать о создании DAG файла, потом пойдут вычисления и будет писать что то типа такого:
  • Скрытый текст

Это значит что Вы все правильно зделали и скорость составляет примерно 30-32 Мегахешей
что на момент написания составляет примерно :
Доход в час: $0.15
Доход в день:  $3.65
Доход в неделю: $25.58
Доход в месяц: $109.63
 
Вы всегда можете ввести свою скорость в онлайн калькулятор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


и он почти точно покажет Вам прибыль .
Для видеокарт Nvidia попробуйте заменить -G на -U  в start.bat

Сообщайте в комментариях модель вашей видео карты, будем помогать с подбором оптимальных параметров для майнинга etherium, если вы самостоятельно настроили видео карту, поделитесь настройками с друзьями )
Сервис для майнинга, выгодный тем, что не требует создания кошельков, знакомства с биржей, здесь вы просто регистрируетесь, настраиваете программу для майнинга, и прямо на счет Вам будут капать денежки, В первую очередь выгодно тем, что Вам не нужно менять криптовалюту на бирже , ввод - вывод это дополнительная комисия, а здесь сразу в $ и можно выводить на вебмани.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Удачи!!

ВОТ скрин первой выплаты 3 дня работы на карте R9 270X

 Vyplata_mainyng.jpgн

 

на процики i3 и карта Nvidia 760 стоит замарачиватся


  • 0

#35 CiberGh05t

CiberGh05t

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:45

Скрытый текст

на процики i3 и карта Nvidia 760 стоит замарачиватся

 

Проц тут роли не играет, а вот видяха слабовата. Я на своей GTX 770 выдавил 18mh и то с трудом, и жрёт она 200 ватт в пике. Оптимальная конфигурация для эфира это RX 470 4 гига, кушает 120 ватт, даёт 30 Mh. Для других валют не скажу, там уже и потребление другое и кол-во памяти роляет. К лету майнить эфир будет уже не профитно, конечно если он в цене не вырастет.


  • 0

#36 miger1981

miger1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:24

2gb минимум, и то на нормальных видео картах нормальный выхлоп, к примеру radeon r9 290 - 3.5 $/сутки, r9 270x - 1.35$/сутки,  r9 280x -2.10$/сутки

Короче вкладывать надо много. А сложность растет, можно и не отбить.


  • 0

#37 Armaniga

Armaniga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:09

Отобьешь только через год, а там кто знает что будет. 


  • 0

#38 Seva0203

Seva0203

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 03:17

Не обязательно через год, сейчас эфир и остальная крипта вверх пошли. многие помимо майнинга еще торгуют криптой на бирже, так что все в ваших руках.
  • 1

#39 snup

snup

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 00:53

Не обязательно через год, сейчас эфир и остальная крипта вверх пошли. многие помимо майнинга еще торгуют криптой на бирже, так что все в ваших руках.

На бирже можно и пролететь. И, как вы правильно заметили, торговля - это "помимо майнинга". 


  • 0

#40 helk

helk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 06:30

Я правильно понял, майнить лучше на радеоне не ниже 6 серии? И вообще, не лучше ли на дедиках майнить? В 8-поточного проца 150 хешей на монеро
  • 1





Темы с аналогичным тегами майнинг, Пассивный Заработок, заработок без вложений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных