Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Майнит кто нибудь крипту через MinerGate?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 lex72omut

lex72omut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 30 Май 2017 - 17:55

Видюха интересная, парень в подробностях рассказывает как собрать, и настроить ферму. Полезно будет новичкам.

 


  • 0


#32 BonusHunteR

BonusHunteR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:01


пока эфир не перешол на poss, то амд рулят, там дальше будет видно.

 

пардон, подумываю майнить начать, пока мало что понимаю, можно про это поподробнее? а то не понятно, амд или нвидиа карты брать на перспективу, если начать через месяц-два... можно в меня ссылкой может какой кинуть, чтоб было понятнее? ) 

спасибо

 


  • 0

#33 esidrex

esidrex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:54

Хочу рассказать горький опыт про  minergate , вообщем собирал точнее майнил bytecoin почти целый месяц, чтоб вывести надо собрать их 100 и вот наконец таки я их набираю думаю отлично вечерком переведу на биржу какую нибудь, так как ни разу не переводил начал смотреть видео, пока то да се посмотрел залажу вечером на сайт чтоб перевести их а их уже нету пишу им на мыло ни привета ни ответа потом начал лазить по форумом читать отзывы толком а оказывается что контора галимая и в то что у меня акаунт взломали в эти сказки я не верю, так что думайте стоит связываться с ними или нет. 


  • 0

#34 Sipe

Sipe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 07:23

Я начал майнить на видюхе АSUS Radeon HD7870 , но майню не через саму прогу а через батник скорость в среднем 550 H\s , за два дня 0.0410 XMR тоже монеру, так как она на данный момент выгодней

если будешь майнить Zcash то где-то 1.5$ в сутки.

Попробуй пул найсхэш, он для ламеров. Поставил ПО, оно само всё настроит, и тебе в битках сразу выплаты. Только за все хлопоты комиссия 3проц.


  • 0

#35 cirik

cirik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:02

если видюха на 2 гб Nvidia майнить стоит ?


  • 0

#36 FARAON24LOZ

FARAON24LOZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:24

Можно майнить если видуха стоящая,в противном случае шкурка вычинки не стоит.Проверено на своем опыте.


  • 0

#37 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:19

Да, сейчас куда проще заработать на кранах, чем так майнить. =) Может и смешно конечно, но такое тоже бывает, просто на капче.


  • 0

#38 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:43

На NVidia хорошо фармить Zcash особенно на 1080 соотношение цена производительность 


  • 0

#39 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 04:00

Чтобы более-менее нормально майнить нужно минимум 3 видюшки, с 1 смысла нет вообще нормальную валюту майнить, только комп гробить. Если я не прав —поправте...
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#40 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:16

Чтобы более-менее нормально майнить нужно минимум 3 видюшки, с 1 смысла нет вообще нормальную валюту майнить, только комп гробить. Если я не прав —поправте...

Для того кто только начинает заниматься криптовалютами можно майнить и на том что есть просто выставить в программе MinerGate использовать не все ядра и комп не загнется. Но этот майнинг подходит только для очень дешевых криптовалют, потому что майнятся копейки, но для начала и эти копейки в помощь, тем более можно еще и с кранов приход добавить. Тот у кого 3 и более видеокарт  не будет использовать говно сервис Miner Gate  а поставит нормальный софт и будет максимум отдача!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных