Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужна помощь! Вывод с мобильного Украинских операторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 29 Май 2017 - 10:00

Столкнулась с такой проблемой - вывод возможен только на мобильный( в данный момент ) - типо пополнение мобильного , но сумма приличная 6000грн+. Сами понимаете - мне на счету мобильного такая сумма ни к чему( да и не вся она принадлежит мне ).

Меня интересует - есть ли такая возможность в Украине? ( про Киевстар я уже в курсе). 

И прошу помощи у вас друзья  - подскажите пожалуйста, если сталкивались с такой проблемой , как это возможно ( обналичить с мобильного)?

Вообще это реально в нашей стране? Может кто подскажет как с мобильного перевести на ЭПС?

Может кто из моих Российских друзей форумчан поможет на свой  МТС к примеру примут, а мне на карту или ЭПС переведут?.

В общем как говориться рассмотрю все варианты.

 

За ранее благодарна всем за участие!


  • 0


#2 yago

yago

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 10:38

Обычно через киви,там на карту сбера,но это в россии.


  • 0

#3 Neon

Neon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 11:23

у барыг на рынке, спроси! тока там наверное процент будет космический....


  • 0

#4 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 11:48

откуда выводишь на мобильный?

могу на мегафон принять, у меня карта мегафон дебетовая и счет один с мобильным


  • 1

#5 Slava

Slava

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:25

Я сталкивался с такой проблемой года 3 назад.НЕВОЗМОЖНО вывести. Раньше через киевстар можно обналичить, но потом они прикрыли это дело в связи с отмыванием денег без участия налоговой. В общем, если деньги на киевстаре зависли, то можно только посочувствовать.... 


  • 0

#6 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 29 Май 2017 - 17:21

откуда выводишь на мобильный?

могу на мегафон принять, у меня карта мегафон дебетовая и счет один с мобильным

Есть у нас такая " всеукраинская" корпорация -" холистинг корпорейшн " СОВА" называется. Всё вроде серьёзно, проверяла пару месяцев наблюдала... вроде и прикапаться не к чему.., ан-ннет.. Проблема с выводом на прямую( на карту), вечно у них какие то отговорки, хотя через внутренний перевод на вышестоящего пару раз выводили( правда сумма была в 5 раз меньше), а теперь получила такой ответ

-" вы не хотите работать, не хотите привлекать... нет у меня налички и не могу ни чем помочь, ждите- скоро уже выйдем на международный уровень" и....бла-бла-бла..

 Вот теперь ищу способ как обналичить, есть возможность пополнить ( вывести) на мобильный ( и то не факт что выведут всю сумму), а как обналичить с мобилки - не знаю. 

Вывести можно практически на любого оператора  Украины, на Российские там нет выхода, разве что на МТС и то толком пока не понятно, пока рассматриваю варианты. 

Если не ошибаюсь - Мегафон в Украине теперь -это бывший МТС ?


  • 0

#7 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:21

 

откуда выводишь на мобильный?

могу на мегафон принять, у меня карта мегафон дебетовая и счет один с мобильным

Есть у нас такая " всеукраинская" корпорация -" холистинг корпорейшн " СОВА" называется. Всё вроде серьёзно, проверяла пару месяцев наблюдала... вроде и прикапаться не к чему.., ан-ннет.. Проблема с выводом на прямую( на карту), вечно у них какие то отговорки, хотя через внутренний перевод на вышестоящего пару раз выводили( правда сумма была в 5 раз меньше), а теперь получила такой ответ

-" вы не хотите работать, не хотите привлекать... нет у меня налички и не могу ни чем помочь, ждите- скоро уже выйдем на международный уровень" и....бла-бла-бла..

 Вот теперь ищу способ как обналичить, есть возможность пополнить ( вывести) на мобильный ( и то не факт что выведут всю сумму), а как обналичить с мобилки - не знаю. 

Вывести можно практически на любого оператора  Украины, на Российские там нет выхода, разве что на МТС и то толком пока не понятно, пока рассматриваю варианты. 

Если не ошибаюсь - Мегафон в Украине теперь -это бывший МТС ?

 

у мтс вроде тоже дебетовые карты есть, поузнавай про них.

про украинских операторов ничего не могу сказать.

в любом случае на мобилку лучше чем никуда


  • 1

#8 milalena

milalena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений
  • ГородЧернигов, Украина

Отправлено 30 Май 2017 - 18:24

у мтс вроде тоже дебетовые карты есть, поузнавай про них.

 

про украинских операторов ничего не могу сказать.

в любом случае на мобилку лучше чем никуда

 

Ошиблась - " Если не ошибаюсь - Мегафон в Украине теперь -это бывший МТС ?" - у нас теперь это " ВОДАФОН"

 на сколько помню в России есть, а у нас нет но всё равно спасибо+,  попробую что то нарыть про  про наш  МТС.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных