Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Заработок на СКАМАХ

буксы скам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 creative

creative

    Пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 05:09

 

rotate4all.com сейчас не банит, а просто не засчитывает. Может кто посоветовать подобные rotate4all.com долгоиграющие и платящие?

у меня засчитывает , но на одих буксах да , на других нет , может дело в буксах , а не в ротаторе ?

 

у него большой черный список и с мобильных тоже не засчитывает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а меня забанил, когда на 2 место в его соревновании вышла)) там видать свои прикормленные))yPH0P19.jpg


  • 0


#12 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:04

Не совсем понял как получить выгоду со скамов... Ведь уже потеряно время, да и ресурсы, как с этого что-то поиметь? 


  • 0

#13 trew13

trew13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:57

 

rotate4all.com сейчас не банит, а просто не засчитывает. Может кто посоветовать подобные rotate4all.com долгоиграющие и платящие?

Лови

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

и как здесь заработать на скамах сколько стоит переход и какую ссылку рекламировать.


  • 0

#14 romcka8

romcka8

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:21

 

 

rotate4all.com сейчас не банит, а просто не засчитывает. Может кто посоветовать подобные rotate4all.com долгоиграющие и платящие?

Лови

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

и как здесь заработать на скамах сколько стоит переход и какую ссылку рекламировать.

 

В конкурсы зайди и посмотри.


  • 0

#15 Wibraks

Wibraks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 21:27

Не знаю, если зарабатывать на скамах, то нужно делать это очень аккуратно, потому что могут быть потом проблемы с железом или с почтой. Перестраховаться стоит.


  • 0

#16 Saymon

Saymon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 09:05

Вообще не представляю каким образом можно зарабатывать на скамах. Тем более, что это уже обман. Главное ничего не вкладывать в них, пытаться заработать на бесплатных раздачах.


  • 0

#17 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 06:59

Тоже бан хапнул, даже вывести 5 бачей так что сомнительная тема, хотя может реально сайт в бан попал, кто знает. Еще кто то пробовал лить траф?


  • 0

#18 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:13

Забавное название темы, я пока что на скамах только сливал свои деньги, а тут предлагают зарабатывать, как минимум необычно, что же посмотрим, что из этого получиться.


  • 0

#19 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 08:50

У меня почему то данные предложения сходу вызывают вызывают скептицизм, сам не пробовал, но судя по отзывам не очень все хорошо с выплатами. денег.


  • 0

#20 Rise

Rise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 07:48

А как на скамах то можно заработать, разве что вовремя уйти из них и то это очень рискованно, например если хайпы взять, то никто не может предсказать его жизненный цикл и нежность. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных