Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Продаю аккаунты AWS Amazon (не брут)

дедики aws amazon продам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Arturo1

Arturo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 05:40

 

Покупал дедики амазона 4 шт (не здесь), через месяц все забанили. Работает 1 который сам регал. 

 

p.s. Если покупаете дедик амазона - покупайте вместе с электронным ящиком, на котором он зареган.

я так понимаю эти дедики зарегенены на 1 карту и если другой покупатель накосячит , то банят всех?

 

Дедики и аккаунты я продаю в одни руки, т.е. с 1 аккаунта все созданные дедики идут одному покупателю. Поэтому вы никак не зависите от другого покупателя.

P.S. 1 аккаунт = 1 привязанная карта


  • 0


#12 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:58

 

 

Покупал дедики амазона 4 шт (не здесь), через месяц все забанили. Работает 1 который сам регал. 

 

p.s. Если покупаете дедик амазона - покупайте вместе с электронным ящиком, на котором он зареган.

я так понимаю эти дедики зарегенены на 1 карту и если другой покупатель накосячит , то банят всех?

 

Дедики и аккаунты я продаю в одни руки, т.е. с 1 аккаунта все созданные дедики идут одному покупателю. Поэтому вы никак не зависите от другого покупателя.

P.S. 1 аккаунт = 1 привязанная карта

 

какие гарантии ? у меня блочили акки...при чем не за перерасход инета или нагрузку ресурсов )


  • 0

#13 Masska

Masska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:04

у меня тоже блочили акк через пару месяцов, и тоже без перерасхода инета и нагрузки на сервер, так что гарантии нету


  • 0

#14 Arturo1

Arturo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:49

 

 

 

Покупал дедики амазона 4 шт (не здесь), через месяц все забанили. Работает 1 который сам регал. 

 

p.s. Если покупаете дедик амазона - покупайте вместе с электронным ящиком, на котором он зареган.

я так понимаю эти дедики зарегенены на 1 карту и если другой покупатель накосячит , то банят всех?

 

Дедики и аккаунты я продаю в одни руки, т.е. с 1 аккаунта все созданные дедики идут одному покупателю. Поэтому вы никак не зависите от другого покупателя.

P.S. 1 аккаунт = 1 привязанная карта

 

какие гарантии ? у меня блочили акки...при чем не за перерасход инета или нагрузку ресурсов )

 

Я и не утверждаю, что ваш аккаунт / дедик проработает 12 месяцев, как было заложено изначально. Я лишь даю гарантии, что продаваемые мною аккаунты / дедики продаются в одни руки (гарантия в том что предоставляется привязанная эл. почта от аккаунта и все письма от амазона вы видете).

То что аккаунты не живут более месяца, это не я придумал) это уже амазон подкручивает гайки


  • 0

#15 freediller

freediller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 22:57

 

 

 

 

Покупал дедики амазона 4 шт (не здесь), через месяц все забанили. Работает 1 который сам регал. 

 

p.s. Если покупаете дедик амазона - покупайте вместе с электронным ящиком, на котором он зареган.

я так понимаю эти дедики зарегенены на 1 карту и если другой покупатель накосячит , то банят всех?

 

Дедики и аккаунты я продаю в одни руки, т.е. с 1 аккаунта все созданные дедики идут одному покупателю. Поэтому вы никак не зависите от другого покупателя.

P.S. 1 аккаунт = 1 привязанная карта

 

какие гарантии ? у меня блочили акки...при чем не за перерасход инета или нагрузку ресурсов )

 

Я и не утверждаю, что ваш аккаунт / дедик проработает 12 месяцев, как было заложено изначально. Я лишь даю гарантии, что продаваемые мною аккаунты / дедики продаются в одни руки (гарантия в том что предоставляется привязанная эл. почта от аккаунта и все письма от амазона вы видете).

То что аккаунты не живут более месяца, это не я придумал) это уже амазон подкручивает гайки

 

ну у меня блокнули акк по независящим от меня причинам 

понятно , были бы хоть гарантии месяц хоть

а то его блокнут через неделю, а зомро вон дешевле выйдет 


  • 0

#16 Arturo1

Arturo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:57

Добавил AWS


  • 0

#17 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:10

Аккаунты Amazon Web Services (AWS) – активированы на виртуальную карту |  Кол‑во: 0 :(


  • 0

#18 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 04:25

Амазон щас банит все аккаунты, которые зарегистрирован на виртуальные карты
  • 1

#19 Arturo1

Arturo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:07

Добавлены AWS.


  • 0

#20 Arturo1

Arturo1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:09

Добавлены аккаунты AWS с локациями EU, S.America, ASIA.Также принимаю заказы.


  • 0





Темы с аналогичным тегами дедики, aws, amazon, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных