Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Неправомерные (неадекватные) действия пользователя L3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 lex72omut

lex72omut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:34

Вообщем  дело такое. Создал я тему в разделе "Криптовалюта" с вопросом к ребятам о криптобирже Poloniex, так как у меня были временные проблемы с авторизацией.
Пользователь L3 c  ником "Smily"  начал отвечать сарказмом и ставить дизлайки к моим постам. 
Что он этим хотел доказать? Показать свое превосходство? Что он на вершине форума, а новичков и в счет не ставит?
Правила форума я не нарушал, никого не оскорблял.
Хотелось бы услышать мнения не только новичков, но и опытных старичков, которые находятся рядом на вершине с данным персонажем.

Если  так дальше дело пойдет, то даже в L2 никогда не вступить из за одного неадеквата, который непонятно к чему придрался. Я думаю он сам даже не знает.
Вот ссылка на тему из форума  http://djoser-blog.r...kaunt-poloniex/

 

Может я что то не допонимаю.


  • 7


#2 Sergisso

Sergisso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:40

Я кстати сразу обратил внимание на твой -1 в той теме. Прочитал - не понял почему и за что. И хоть я не отношусь к старожилам, но с тобой согласен на 100%. Мой +1


  • 1

#3 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:48

Эту корону он может с таким отношением потерять,так как на форуме мы все равны нас разделяет только доступ к шаблонам но ни в коем случае не такое отношение и темболее к начинающим пользователям,ведь он должен был помочь а не понизить репу,знай,мы не все такие и 1+


  • 1

#4 lex72omut

lex72omut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:50

Я кстати сразу обратил внимание на твой -1 в той теме. Прочитал - не понял почему и за что. И хоть я не отношусь к старожилам, но с тобой согласен на 100%. Мой +1

Спасибо за поддержку, я про то и пишу что сам не понял за что он это делает. Если бы я, что то нарушил то ладно пусть минусует. Но тут просто так ему захотелось :huh:


  • 0

#5 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 17:55

http://djoser-blog.r...oregov/?p=44500

 

Пункт 5.

полная демократия и свобода слова, можно ругатся, сратся, унижать. матерится, обсуждать политику, религию и все что угодно!

 

И да, L1-L2-L3 в правах, правилах и обязанностях равны. См выше.


  • 2

#6 Necros

Necros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
  • ГородСнежное ДНР

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:04

Как мне когда то сказал Djoser:
"Нервный он какой-то")))
Советую просто не обращать внимания, как говорится в одно хорошей поговорке:
"Не трожь гов...." Ну вы поняли ;)


  • 1

#7 Рифей

Рифей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородРудный

Отправлено 05 Июнь 2017 - 00:59

+Согласен. Вежливость на форуме никто не отменял.


  • 0

#8 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:08

по поводу минусов в репе, не переживайте, когда идет проверка на вступление в разделы, админ смотрит кто и за что поставили минусы..


  • 1

#9 trew13

trew13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:15

Вообщем  дело такое. Создал я тему в разделе "Криптовалюта" с вопросом к ребятам о криптобирже Poloniex, так как у меня были временные проблемы с авторизацией.
Пользователь L3 c  ником "Smily"  начал отвечать сарказмом и ставить дизлайки к моим постам. 
Что он этим хотел доказать? Показать свое превосходство? Что он на вершине форума, а новичков и в счет не ставит?
Правила форума я не нарушал, никого не оскорблял.
Хотелось бы услышать мнения не только новичков, но и опытных старичков, которые находятся рядом на вершине с данным персонажем.

Если  так дальше дело пойдет, то даже в L2 никогда не вступить из за одного неадеквата, который непонятно к чему придрался. Я думаю он сам даже не знает.
Вот ссылка на тему из форума  http://djoser-blog.r...kaunt-poloniex/

 

Может я что то не допонимаю.

+Согласен. На форуме все равны


  • 0

#10 trew13

trew13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:25

по поводу минусов в репе, не переживайте, когда идет проверка на вступление в разделы, админ смотрит кто и за что поставили минусы..

Хотелось узнать где можна посмотреть за что получаешь минус и кто поставил, ну первые 4 минус я по не знанию получил -попутал раздел темы но последний не могу найти за что ведь я больше не делал запись.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных