Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Заработай устанавливая приложения на своем андроид устройстве



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Redanim

Redanim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 11:47

 

регнулся вчера, сделал 2 задания, за одно сразу накинули 3 рубаса, за другое надо ждать ещё, сегодня 0 заданий, задания каждый день хоть бывают? какие есть ещё приложения? а то на одном приложении нет смысла зарабатывать, а так штук 5-10 хотя бы заинсталить и зарабатывать на них...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Приложение из Google Play

Введите этот код  W525642 и получите от 1 до 10 рублей на счет.

 

Еще это: http://djoser-blog.r...id-v-advertapp/

 

зарегался в апптреке, там всего 1 задание на 2 рубля :D, авдертапп у меня не пашет, я не с России


  • 0


#12 chibis00

chibis00

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:15

 

 

регнулся вчера, сделал 2 задания, за одно сразу накинули 3 рубаса, за другое надо ждать ещё, сегодня 0 заданий, задания каждый день хоть бывают? какие есть ещё приложения? а то на одном приложении нет смысла зарабатывать, а так штук 5-10 хотя бы заинсталить и зарабатывать на них...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Приложение из Google Play

Введите этот код  W525642 и получите от 1 до 10 рублей на счет.

 

Еще это: http://djoser-blog.r...id-v-advertapp/

 

зарегался в апптреке, там всего 1 задание на 2 рубля :D, авдертапп у меня не пашет, я не с России

 

в апптреке есть оповещение о доступных заданиях, авдертапп у меня пашет, я  тоже не из России.


  • 0

#13 Axel

Axel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:03

регнулся вчера, сделал 2 задания, за одно сразу накинули 3 рубаса, за другое надо ждать ещё, сегодня 0 заданий, задания каждый день хоть бывают? какие есть ещё приложения? а то на одном приложении нет смысла зарабатывать, а так штук 5-10 хотя бы заинсталить и зарабатывать на них...

 

Я перелопатил более 200 проектов для заработка на скачивании приложений на Android, за два с половиной года.

 

Общая тенденция такова - идёт снижение мобильного заработка: новых приложений выпускают всё меньше, а людей, носящих инструмент заработка в кармане - всё больше.

Делюсь платящими проектами с желающими попробовать, хотя они и так известны. За ввод рефки при регистрации дают "печеньку" в виде нескольких рублей или центов.

 

Сейчас у меня стоят (по сумме заработка):

 

1.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Раньше до 50 $/мес., сейчас 2,5-10 $ на разных аппаратах. Выплаты от Waypedia.

инвайт: 6m3aj

 

2.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

100-150 руб/мес.

инвайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

80-120 руб/мес. 

инвайт: cUJdy

 

4.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Минималка 2500 points (120 руб). Я набираю по 8000 points (600 руб) месяца за 3-4. 

инвайт: 5wc5

 

5.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Раньше до 500 руб/мес., сейчас 20-50 руб/мес.

инвайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

 

6.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  Раньше 2,5-5 $/мес., сейчас 1-2,5 $ на разных аппаратах.

инвайт: ZKAEOV

 

Ещё стоят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(инвайт: LzNorL),

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(инвайт: Wezd),

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(инвайт: AR76857) и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

Но это уже, практически, покойники - больше, чем по 20 руб/мес. из них не выжмешь.

 

Для удобства работы поставьте Переводчик, автокликер (HiroMacro, напр.).

Для смены VPN (многие банят!) стоит Hola, но я ей давно не пользуюсь.

Эмулятор не устанавливал.

 

Остальные (не считая совсем новые) ставить не советую: берегите свои нервы и время!

Многие удалённые мной проекты выносят мозг своими требованиями, за 5 копеек. Или просто кидают через ... Большинство же стоят пустыми, с древними заказами, за повторную установку которых не платят.

 

Больше всего раздражают спамеры бесполезных проектов, желающие во что бы то ни стало собрать 7 миллиардов рефералов и умножить на 0 заработка в них.

 

92997861d4b6.png


  • 1

#14 AlexP260

AlexP260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:06

Надо будет попробовать поучастовать


  • 0

#15 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:34

приложения через какое время можно удалять


  • 0

Ledyshmak.gif


#16 chibis00

chibis00

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:58

приложения через какое время можно удалять

После того как получили оплату.


  • 1

#17 Axel

Axel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 17:03

c048909372ce.jpg


  • 0

#18 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 06:32

есть у кого успешный пример открутки на эмуляторах по типу блюстак

например из поста 13 средняя сумма в месяц 700 руб. на 100 мультов это уже что то

или надо идти работать продавцом планшетов и телефонов в какой нибудь маркет


  • 1

#19 Axel

Axel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:34

есть у кого успешный пример открутки на эмуляторах по типу блюстак
например из поста 13 средняя сумма в месяц 700 руб. на 100 мультов это уже что то
или надо идти работать продавцом планшетов и телефонов в какой нибудь маркет

Максимум я выжимал 6000 руб. за месяц, с 3-х Android'ов, без эмуляторов.
BlueStacks многие проекты сразу вычисляют и банят телефон наглухо, как и за использование VPN.
Есть более продвинутые эмуляторы, но, в связи с падением дохода, я не стал экспериментировать, а занялся поиском параллельных заработков.
Было бы интересно посмотреть на результаты тех, у кого дошли руки.
  • 0

#20 Escobar

Escobar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:54

есть у кого успешный пример открутки на эмуляторах по типу блюстакнапример из поста 13 средняя сумма в месяц 700 руб. на 100 мультов это уже что тоили надо идти работать продавцом планшетов и телефонов в какой нибудь маркет

Максимум я выжимал 6000 руб. за месяц, с 3-х Android'ов, без эмуляторов.BlueStacks многие проекты сразу вычисляют и банят телефон наглухо, как и за использование VPN.Есть более продвинутые эмуляторы, но, в связи с падением дохода, я не стал экспериментировать, а занялся поиском параллельных заработков.Было бы интересно посмотреть на результаты тех, у кого дошли руки.
о каких эмуляторах речь?
  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных