Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы,пожелания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:19

Миша,у меня такой вопрос.Ты уже проводил выплату с earnevery30minutes.com?Почему-то мне тот сайт доверия как такового не внушает)

извиняюсь за влезание, хотел сообщить пару слов о данном забугорнике. мне пришло уже три выплаты, 2+2+5 баксов. ждал по несколько часов, т.е. выплаты не моментальные, но в течении суток вроде приходили, выводил на паер. как увидел что нет капчи - сразу замутил макрос в аймакросе на просмотр ссылок и он контролировал круглые сутки поступление новых ссылок и соответственно прокликивал их.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- первая выплата

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- вторая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- третья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- а это скрин с кабинета 
после второй выплаты они повысили минималку до 5 баксов. от рефов-кликеров толку нет, только от покупок, вложений и тд.
плюс не советую вкладывать, т.к. неизвестно сколько проект проработает. дело в том что домен проплачен только до 17 декабря текущего года. на этом всё. спасибо за внимание.

  • 1


#62 vladlen

vladlen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • ГородНетания

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:12

А нельзя ли, чтобы буксы, на которых снята галочка "Start" не были видны в "Statistics"? 


  • 0

----------------------

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы победить - нужно идти в атаку.


#63 Maybach23

Maybach23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 18:15

Большое спасибо за нормальную рекапчу,теперь значительно быстрее всё прокликивается :) 
P.s Добавте 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там много рекламы


  • 0

#64 Sergey

Sergey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • ГородРовеньки, LPR

Отправлено 23 Июнь 2016 - 19:11

Неплохо было бы реализовать функцию заморозки лицензии, как в VLD-Soft или в умирающем F-Lite. Это сайты с кликерами. Например у меня несколько дней не будет доступа к программе и я могу заморозить лицензию. Конечно, можно установить определенный промежуток в заморозке: не чаще 3 раз в месяц или после нее должно пройти определенное количество дней. Но это на будущее. Подумай, как всё это реализовать

это уже черезчур))

 

Жаль конечно. Просто живу в ЛНР. Черт те что творится. Три дня лицензии пошли насмарку. Трое суток не было света в нескольких городах. Какие-то дебильные ремонтные работы. Но не факт, что успел бы заморозить. Кликер на Seosprint не успел. Но следующую лицензию оплачу, меня в остальном пока всё устраивает.

P.S.: Обновил программу после трехдневного отсутствия. Ну что могу сказать. Программа улучшается на глазах. Класс! Так держать! :)


  • 0

#65 Bulochnik

Bulochnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:43

 

Миша,у меня такой вопрос.Ты уже проводил выплату с earnevery30minutes.com?Почему-то мне тот сайт доверия как такового не внушает)

извиняюсь за влезание, хотел сообщить пару слов о данном забугорнике. мне пришло уже три выплаты, 2+2+5 баксов. ждал по несколько часов, т.е. выплаты не моментальные, но в течении суток вроде приходили, выводил на паер. как увидел что нет капчи - сразу замутил макрос в аймакросе на просмотр ссылок и он контролировал круглые сутки поступление новых ссылок и соответственно прокликивал их.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- первая выплата

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- вторая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- третья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- а это скрин с кабинета 
после второй выплаты они повысили минималку до 5 баксов. от рефов-кликеров толку нет, только от покупок, вложений и тд.
плюс не советую вкладывать, т.к. неизвестно сколько проект проработает. дело в том что домен проплачен только до 17 декабря текущего года. на этом всё. спасибо за внимание.

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#66 Bulochnik

Bulochnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 14:39

Миша,привет.Как только вышла обнова 2.1.1 у меня (не знаю,как у остальных) снова пришлось вводить по 2-4 капчи.В 2.1 нормально было,по 1 капче.Ошибка программы,или я такой криворучка?)


  • 0

#67 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 14:45

Миша,привет.Как только вышла обнова 2.1.1 у меня (не знаю,как у остальных) снова пришлось вводить по 2-4 капчи.В 2.1 нормально было,по 1 капче.Ошибка программы,или я такой криворучка?)

ну или криворучка)) или твой ip заспамили боты.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#68 balraj

balraj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:02

У меня всё нормально
  • 1

#69 Vodoley

Vodoley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:46

Из редко всё-таки проскакивает "многоразовая" капча, причём, похоже, на одном и том же айпишнике. 

А вообще, я у тебя, админ, спрашивал уже, как в глазах владельца букса выглядит работа твоего бота (можно ли одновременно с работой проги входить в свой акк с браузера) и ты сказал, что можно, якобы одно с другим не связано!!!! Это как так?


  • 0

#70 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 06:41

Из редко всё-таки проскакивает "многоразовая" капча, причём, похоже, на одном и том же айпишнике. 

А вообще, я у тебя, админ, спрашивал уже, как в глазах владельца букса выглядит работа твоего бота (можно ли одновременно с работой проги входить в свой акк с браузера) и ты сказал, что можно, якобы одно с другим не связано!!!! Это как так?

1) по поводу многоразовой капчи - притензии к гуглу.

2) Сказал можно значит можно, к чему вообще этот вопрос?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных