Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Бот для игры на satoshimines.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 opsidiangms

opsidiangms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 09:50

Кто нибудь пользовался этим, ботом.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 Хотелось бы больше инфы, сам нарыл мало. Может кто пытался его тестить.

Проверку на вирус он конечно не прошел...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

До хрена всякой дряни. Если на дедике его ток запускать. 

Не охото много времени на него тратить, может кто прокомментирует?

 

Ссылка на бот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#2 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:12

а что кому то здесь интересно прогу с вирусами тестировать возьми сам попробуй через песочницу запустить,а после ответишь на свой вопрос да и с нами результатом поделишься на форуме я к примеру выкладывал ссылку на песочницу,посмотри попробуй а нет вбей в поисковик и сам попробуй


  • 0

#3 opsidiangms

opsidiangms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:22

а что кому то здесь интересно прогу с вирусами тестировать возьми сам попробуй через песочницу запустить,а после ответишь на свой вопрос да и с нами результатом поделишься на форуме я к примеру выкладывал ссылку на песочницу,посмотри попробуй а нет вбей в поисковик и сам попробуй

Я не прошу тестировать.Хотел просто спросить, а вдруг кто пробовал..


  • 0

#4 opsidiangms

opsidiangms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:34

А то про неё пишут что офигенно зарабатывает и тут же просят подать копеечку на развитие программы. Зачем наступать на грабли если кто уже наступил, может поделиться впечатлениями..


  • 0

#5 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:47

А то про неё пишут что офигенно зарабатывает и тут же просят подать копеечку на развитие программы. Зачем наступать на грабли если кто уже наступил, может поделиться впечатлениями..

тогда жди,но я бы забил,на прогу,а так может кто и пользовался напишут тебе впечатления


  • 0

#6 opsidiangms

opsidiangms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:53

 

А то про неё пишут что офигенно зарабатывает и тут же просят подать копеечку на развитие программы. Зачем наступать на грабли если кто уже наступил, может поделиться впечатлениями..

тогда жди,но я бы забил,на прогу,а так может кто и пользовался напишут тебе впечатления

 

Такими прогами принципиально не пользуешься? Или плачевный опыт на них?


  • 0

#7 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:13

 

 

А то про неё пишут что офигенно зарабатывает и тут же просят подать копеечку на развитие программы. Зачем наступать на грабли если кто уже наступил, может поделиться впечатлениями..

тогда жди,но я бы забил,на прогу,а так может кто и пользовался напишут тебе впечатления

 

Такими прогами принципиально не пользуешься? Или плачевный опыт на них?

 

принципиально,да и после установки таких прог мне приносят системы убитые вирусом я наблюдаю и делаю вывод а платить деньги за головную боль как то не охота,я два дня назад был у племянника,он тоже какую то прогу установил,я потратил 3 часа что бы почистить систему от вирусов и в концовке пришлось чистить полностью диск и ставить по новой систему так как вирус выделил себе на диске место и потихоньку хавал ресурсы трафик и саму систему,и при этом увеличивал свое пространство,так что я с такими игрушками не играюсь 


  • 0

#8 opsidiangms

opsidiangms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:48

 

 

 

А то про неё пишут что офигенно зарабатывает и тут же просят подать копеечку на развитие программы. Зачем наступать на грабли если кто уже наступил, может поделиться впечатлениями..

тогда жди,но я бы забил,на прогу,а так может кто и пользовался напишут тебе впечатления

 

Такими прогами принципиально не пользуешься? Или плачевный опыт на них?

 

принципиально,да и после установки таких прог мне приносят системы убитые вирусом я наблюдаю и делаю вывод а платить деньги за головную боль как то не охота,я два дня назад был у племянника,он тоже какую то прогу установил,я потратил 3 часа что бы почистить систему от вирусов и в концовке пришлось чистить полностью диск и ставить по новой систему так как вирус выделил себе на диске место и потихоньку хавал ресурсы трафик и саму систему,и при этом увеличивал свое пространство,так что я с такими игрушками не играюсь 

 

Согласен, сам такое проходил. Просто есть проги рабочие, на которые антивирь ругается. На своей машине не ставлю такое. Почему и хочу узнать, есть ли смысл заморачиваться  с ней. У меня подобная прога работала, давно еще, через песочницу. Пока сайт не соскамился, а после как то надобности не было. Сейчас вот опять наткнулся..


  • 0

#9 jeka48100

jeka48100

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:03

Скрытый текст

если не найдешь ответ,пробуй сам через песочницу,если сайт платит


  • 0

#10 opsidiangms

opsidiangms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:39

Скрытый текст

если не найдешь ответ,пробуй сам через песочницу,если сайт платит

Попробую, может не лажа и можно не плохо поднять..кто знает..пока подожду ответ


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных