Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

MouseRobot - автоматизация + немного личного опыта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 serjik777

serjik777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:38

И так начну пожалуй с личного опыта

Пара примеров из последнего где использовал лично так как другими доступными для меня инструментами было довольно затруднительно решить такого рода задачу сразу скажу что я не програмист

чуть знаю js C# но это так что где то что ... добавить или разобраться как работает.

Пример первый: Была задача зарегать 700 скайп акков и перелинковать их между собой короче для темы с рекламными рассылками если регер вполне решаемое действие тем же зеннопостером то вот как перелинковать их я вообще был в недоумении как это сделать ну не вручную же 700*700=490000 :blink: вот тут то мне и помог маус робот 

Пример второй: Возникла необходимость обработать около ~3000 картинок таким образом в Фотошопе разрезать по шаблону наложить 2 фильтра сохранить (все это решаемо записью стандартного екшена в ФШ и бач) но вот был еще один шаг каждому файлику добавить уникальные мета-данные название, сайт ключевые слова предоставлялись они ввиде строк в файле опять пришлось мне призадуматся как такое реализовать что б меньше руками опять помог маусробот полчаса возни и скрипт готов.

Пример третий: еще одна задачка которая не решалась у меня другим инструментарием самостоятельно точнее реализация казалась мне более сложной на облачном хранилище появлялся время от времени появлялся архив с прайслистом нужно было загрузить разархивировать поменять цены по группам товаров на определенный % заархивировать и залить на другое облако для клиентов прайс нужно было менять раз в день а то и два реализация была довольно простой

 

 

Саму софтину и можно найти на просторах интернета с ключиком триал на 30 дней можно качнуть на офф сайте - automationbox.ru/downloads , жаль конечно что автор ее забросил но в некоторых случаях до сих пор выручает причем очень даже, Сам софт может выполнять как десктопные действия так и веб но для веб есть масса других более продвинутых и удобных аналогов.

Если кто работал с зеннопостером или бас то суть построения скриптов покажется очень знакомой.

Возможно кому то из форумчан будет полезна эта софтина и ее возможности. На ютубе если пара роликов как пользоватся все достаточно просто также развернутый мануал

 

 

 
 
 

  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных