Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ошибка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:15

После переустановки винды, при запуске МП вылезает окно как на картинке, МП установлен на другой диск. Подскажите, что можно сделать, чтоб не переустонавливать весь МП и все шаблоны не перезаливать

2018-04-05_14-10-45.png


  • -1


#22 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:46

После переустановки винды, при запуске МП вылезает окно как на картинке, МП установлен на другой диск. Подскажите, что можно сделать, чтоб не переустонавливать весь МП и все шаблоны не перезаливать

2018-04-05_14-10-45.png

подскажи, ты такой ленивый, что даже тяжело первую станицу этой темы прочитать?


  • -1

#23 CC0

CC0

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:57

Скрытый текст

 

Microsoft Visual C++

 

Официальный сайт: Microsoft

Установка в один клик: Здесь


  • 0

#24 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:57

 

После переустановки винды, при запуске МП вылезает окно как на картинке, МП установлен на другой диск. Подскажите, что можно сделать, чтоб не переустонавливать весь МП и все шаблоны не перезаливать

2018-04-05_14-10-45.png

подскажи, ты такой ленивый, что даже тяжело первую станицу этой темы прочитать?

 

Я реально знал, что ответ именно этой проблемы где-то на форуме есть, а теперь извини, что я выбрал спросить не теряя время, и не сидеть, искать перечитывая кучу мне не нужной информации.


  • 0

#25 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 14:37

 

Я реально знал, что ответ именно этой проблемы где-то на форуме есть, а теперь извини, что я выбрал спросить не теряя время, и не сидеть, искать перечитывая кучу мне не нужной информации.

 

 

вот как раз так и появляется ненужная информация, многие задаются простые вопросы, ответы на которые уже есть, достаточно просто пролистать список тем. а в итоге форум превращается в сборник вопросов и нужную инфу всё сложнее найти


  • 0

#26 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:09

 

 

Я реально знал, что ответ именно этой проблемы где-то на форуме есть, а теперь извини, что я выбрал спросить не теряя время, и не сидеть, искать перечитывая кучу мне не нужной информации.

 

 

вот как раз так и появляется ненужная информация, многие задаются простые вопросы, ответы на которые уже есть, достаточно просто пролистать список тем. а в итоге форум превращается в сборник вопросов и нужную инфу всё сложнее найти

 

Форум это не мануал и не инструкция "по устранению неполадок", не зря же он выполнен в интерактивной форме. Я не плодил темы, я пролистал список тем, нашел обширную тему "Ошибка" и задал вопрос, в чем проблема то? Если бы ты процитировал мне ответ на нее, а не упрекал за то, что я поступаю рационально для себя, пользуясь всеми прелестями интерактивной формы возникающих у меня вопросов, то всем бы было благо, и ответов было бы больше на вопросы которые задают и соответственно найти их было бы проще. Все, это оффтоп, так что я сливаюсь, проблему решил, спорить не вижу смысла.


  • -1

#27 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:39

Подскажите, что это за ошибка? из-за чего она может быть? 
Function: [LOAD_CAPTCHA][http://seostreet.ru/image.php][] ERROR: ошибка при записи капчи в файл Действие: Работа шаблона остановлена
Форум по поиску "ошибка при записи капчи в файл" ничего не находит.


  • 0

#28 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 05:50

Подскажите, что это за ошибка? из-за чего она может быть? 
Function: [LOAD_CAPTCHA][http://seostreet.ru/image.php][] ERROR: ошибка при записи капчи в файл Действие: Работа шаблона остановлена
Форум по поиску "ошибка при записи капчи в файл" ничего не находит.

 

[LOAD_CAPTCHA] при загрузке из инета сохраняет изображение в [captcha\$MODEL_NAME_captcha.png]
Если этот файл как-то используется в текущий момент - будет ошибка доступа и соответственно записи.

 

Смотри, что и как используешь или альтернативный вариант с указанием своего названия файла:

[GET][http://seostreet.ru/image.php]
[SAVE_CLEAR_REQUEST][captcha\$MODEL_NAME_test.png]

  • 0

#29 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 06:56

 

Подскажите, что это за ошибка? из-за чего она может быть? 
Function: [LOAD_CAPTCHA][http://seostreet.ru/image.php][] ERROR: ошибка при записи капчи в файл Действие: Работа шаблона остановлена
Форум по поиску "ошибка при записи капчи в файл" ничего не находит.

 

[LOAD_CAPTCHA] при загрузке из инета сохраняет изображение в [captcha\$MODEL_NAME_captcha.png]
Если этот файл как-то используется в текущий момент - будет ошибка доступа и соответственно записи.

 

Смотри, что и как используешь или альтернативный вариант с указанием своего названия файла:

[GET][http://seostreet.ru/image.php]
[SAVE_CLEAR_REQUEST][captcha\$MODEL_NAME_test.png]

У меня до переустановки винды было все нормально, теперь такая картина, и все ошибки при записи капчи в файл...
2018-04-07_09-43-39.png


  • 0

#30 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 08:37

Удали все картинки из папки "captcha", потом смотри варианты дальше.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных