Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Ошибки программы и прочее проблемы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#31 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:00

Ребят, мне вам сложно помочь, нет конкретики, мне нужны скрины с ошибками и описание того когда и при каких действиях это происходит, еще лучше самому увидеть через timeviewer, просто у меня ничего не вылетает, + я тестирую софт на голом windows xp, там тоже всё отлично работает, у меня друзья пользуются моим софтом, и ник-то ни на что не жалуется, поэтому кому не сложно скачайте timeviewer и отпишите мне на почту 


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#32 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:29

Ребят, мне вам сложно помочь, нет конкретики, мне нужны скрины с ошибками и описание того когда и при каких действиях это происходит, еще лучше самому увидеть через timeviewer, просто у меня ничего не вылетает, + я тестирую софт на голом windows xp, там тоже всё отлично работает, у меня друзья пользуются моим софтом, и ник-то ни на что не жалуется, поэтому кому не сложно скачайте timeviewer и отпишите мне на почту 

Что от меня требуется что бы решить проблему мои рефералы просят уже прогу но я пока не даю прогу так как не имею сам доступа к ней оплатил, оставалось у меня 22 дня пользования, платить снова не хочу так как не использовал ещё тот ключь, оплату ты от меня видеть можешь по моему кошельку, могу скинуть скрин, дай на прогу таймвиевер ссылку что бы скачать, давай сейчас решим проблему время то бежит !


  • 1

#33 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:30

Ребят, мне вам сложно помочь, нет конкретики, мне нужны скрины с ошибками и описание того когда и при каких действиях это происходит, еще лучше самому увидеть через timeviewer, просто у меня ничего не вылетает, + я тестирую софт на голом windows xp, там тоже всё отлично работает, у меня друзья пользуются моим софтом, и ник-то ни на что не жалуется, поэтому кому не сложно скачайте timeviewer и отпишите мне на почту 

Давай именно сейчас проблему решим, был бы скайп я бы тебе экран показал бы полностью...скажи как тебе доступ дать что бы ты посмотрел..я запущу все покажу...и я же оплатил дай пожалуйста ключик..


  • 1

#34 installer

installer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:35

every30minutes требует секондари пасс куда вписать в проге??? не логиниться без него


  • 1

#35 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:42

every30minutes требует секондари пасс куда вписать в проге??? не логиниться без него

 

Вот жто не знаю а в ручную что не ввести перед тем как прогу запустить или что прога не выбрасывает на сайт перед вводом пароля ?


  • 0

#36 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:46

every30minutes покамисть не используйте, почему-то он у большинства выводит программу из строя, завтра решу эту проблему, а по поводу секондари пасс я писал в обновлении!


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#37 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:56

every30minutes покамисть не используйте, почему-то он у большинства выводит программу из строя, завтра решу эту проблему, а по поводу секондари пасс я писал в обновлении!

Ответь в личке как что делать ?


  • 0

#38 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:01

 

every30minutes покамисть не используйте, почему-то он у большинства выводит программу из строя, завтра решу эту проблему, а по поводу секондари пасс я писал в обновлении!

Ответь в личке как что делать ?

 

можно начать с того что прочитать инструкцию в программе, которую я разжевал проще некуда да еще и с картинками, всего лишь нужно убрать галочку старт в настройках....


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#39 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 17:35

 

 

every30minutes покамисть не используйте, почему-то он у большинства выводит программу из строя, завтра решу эту проблему, а по поводу секондари пасс я писал в обновлении!

Ответь в личке как что делать ?

 

можно начать с того что прочитать инструкцию в программе, которую я разжевал проще некуда да еще и с картинками, всего лишь нужно убрать галочку старт в настройках....

 

 

Все спасибо Миша проблему о потере ключа решил быстро!


  • 0

#40 botovod

botovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 20:14

на буксе http://seo-magnat.ru для перехода на страницу серфа нужно решить каптчу

бот не видит ссылок из-за этого

 

every30minutes - полет нормальный, вин7 х 64 бит


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных