Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Скачиваем каптчу solvemedia без браузера

solvemedia каптча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Savkoff

Savkoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • ГородПавлоград

Отправлено 08 Август 2017 - 11:14

Может надо экранировать ???

f=_ACPuzzleUtil.callbacks[0];
f=_ACPuzzleUtil.callbacks\[0\];

  • 0


#12 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 11:37

 

Может надо экранировать ???

f=_ACPuzzleUtil.callbacks[0];
f=_ACPuzzleUtil.callbacks\[0\];

Используй вместо [0] это:
%5B0%5D


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#13 Derrini

Derrini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 13:38

Постарался ты не плохо, но твой метод к сожалению толком не работает - капча нечитаемая, а весь твой код можно записать в одной строчке (если не считать парсинг challange id).

 

Но за идеи спасибо...

Каптча нечитаемая может быть из-за заспамленого ip, а что касается кода - сделайте лучше и опубликуйте. Как я уже писал - доработки и улучшения только приветствуются.


  • 0

#14 Derrini

Derrini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 13:44

Скрытый текст

 ,fwv/PC-p4A.bpyt95 - эта последовательность генерируется скриптом и она каждый раз разная, так же ru/chrome,ru/chrome54,os/nt,os/nt6.1 - зависит от установленного юзерагента. Если эти данные не совпадают то каптча получается зашумленная сильно. А так конечно намного проще чем у меня.


  • 0

#15 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:34

 

Постарался ты не плохо, но твой метод к сожалению толком не работает - капча нечитаемая, а весь твой код можно записать в одной строчке (если не считать парсинг challange id).

 

Но за идеи спасибо...

Каптча нечитаемая может быть из-за заспамленого ip, а что касается кода - сделайте лучше и опубликуйте. Как я уже писал - доработки и улучшения только приветствуются.

 

Невижу смысла, во всей этой байде, по поводу штамптаймера и прочей ерундистики в парсинге - док-во тому, проверка работоспособности - капча без арбуза получается нечитабельной (в обычном арбузе и при моём методе, капча чистая)... Код щас кину, сравни с парсингом парамов и тупой ссылки с готовыми параметрами... результ - небо и земля... Солве в скрипте проверяет - запущен арбуз, или нет, и от этого даёт параметры... Их, подменить конечно проще, но... говорить об этом много не буду...

 

Явно одно, что этот метод - ничем не отличается от тех, что выкладывали ранее, только код растянут бестолку....
 


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#16 holatop

holatop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 15:44

 

 

Постарался ты не плохо, но твой метод к сожалению толком не работает - капча нечитаемая, а весь твой код можно записать в одной строчке (если не считать парсинг challange id).

 

Но за идеи спасибо...

Каптча нечитаемая может быть из-за заспамленого ip, а что касается кода - сделайте лучше и опубликуйте. Как я уже писал - доработки и улучшения только приветствуются.

 

Невижу смысла, во всей этой байде, по поводу штамптаймера и прочей ерундистики в парсинге - док-во тому, проверка работоспособности - капча без арбуза получается нечитабельной (в обычном арбузе и при моём методе, капча чистая)... Код щас кину, сравни с парсингом парамов и тупой ссылки с готовыми параметрами... результ - небо и земля... Солве в скрипте проверяет - запущен арбуз, или нет, и от этого даёт параметры... Их, подменить конечно проще, но... говорить об этом много не буду...

 

Явно одно, что этот метод - ничем не отличается от тех, что выкладывали ранее, только код растянут бестолку....
 

 

Ну и где код, который щас кину?


  • 0

#17 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2017 - 15:54

да тоже пробовал одно время вытягивать без браузера 

только py результат тоже грязная выходила

отказался проще уж подождатьнеск сек и гарантировано получить чистую

 

 Да солве таким макаром  только грязная выходит


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#18 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 16:31

Скрытый текст
Ну и где код, который щас кину?

Обычно, я снифаю сайты, когда прекращается чистая капча... там всё есть в параметрах, Qvery выложил примерный код, но я его не проверял....
Вот обещанный код, проверяй (проверяй на "чистку" айпи - в обычном арбузе какая капча)...:
 

[SET_USER_AGENT][Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/60.0.3112.90 Safari/537.36]
[GET][{{сайт}}]
[PARSE][challenge.script?k=]["]
[IF][$SIZE_BUFFER=0]
    [LOG_DISPLAY][error key]
[ENDIF]
[IF][$SIZE_BUFFER>0]
    [VAR][$key][$1]
    [GET][https://api-secure.solvemedia.com/papi/_challenge.js?k=$key;f=_ACPuzzleUtil.callbacks%5B0%5D;l=en;t=img;s=standard;c=js,h5c,h5ct,svg,h5v,v/h264,v/ogg,v/webm,h5a,a/mp3,a/ogg,ua/chrome,ua/chrome60,os/nt,os/nt6.1,expand,swf26,swf26.0,swf,fwv/Pf1w0Q.qwdu35,htmlplus;am=h9TpWDk7tCu6KZpNOTu0Kw;ca=script;ts=1502090420;ct=1502091120;th=white;r=0.9900903043339531]
    [CLEAR_BUFFER]
    [PARSE][: "][",]
    [IF][$SIZE_BUFFER>0]
        [VAR][$chal][$1]
        [LOAD_CAPTCHA][https://api-secure.solvemedia.com/papi/media?c=$chal]
        [DISPLAY_IMG]
    [ENDIF]
[ENDIF]


  • 5

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#19 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:58

Скрытый текст
,fwv/PC-p4A.bpyt95 - эта последовательность генерируется скриптом и она каждый раз разная, так же ru/chrome,ru/chrome54,os/nt,os/nt6.1 - зависит от установленного юзерагента. Если эти данные не совпадают то каптча получается зашумленная сильно. А так конечно намного проще чем у меня.

Нифига капча не становится зашумленной, если ЮА от мозилы, а в строке запроса стоит хром, проверено не однократно!

Вообще, все эти параметры такое ощущение для отвода глаз... Как я уже писал выше, беру, открываю сайт с капчей в обычном арбузе, где она чистенькая и копирую всю строку запроса, потом её использую в МП. Так проще, и без всякой замуты...

Но с параметрами поиграца не помешало бы)))


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#20 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:52

 

... открываю сайт с капчей в обычном арбузе ...

 

Что такое "арбуз" и как его правильно употреблять? (желательно с примером)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных